Пятница, 2024-03-29, 3:32 AMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Прохожий!

Мини-чат

500

Наш опрос

Ты посетишь мой сайт ещё раз?
Всего ответов: 176

Статистика

В Германии - БолталкаВ Германии - Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Такаи  
Болталка » Игры » Ролевая игра » В Германии
В Германии
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 1:36 PM | Сообщение # 1
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Мы начинали ролевую на другом сайте, но так как там никто не писал мы решили переместить ее на этот...
 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 1:48 PM | Сообщение # 2
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Эта ролевая не сначала... потому что кто-то удалил тему на которой была первая часть ролевой...
Итак ролевая игра (Part 2)

Такаи(Яна)
Подъехали к большому зданию.
Ну вот и все мы приехали...выходим
Вылазим из машины...парень весь в губной помаде...у меня помялась одежда...
Заходим в здание. Уютная комната. Диванные подушки разбросаны по полу. Многие уже в кайфе танцуют под музыку что-то бормочут, пытаюся что-то показать.
Ну здравствуй, Яна
Я резко оборачиваюсь. Вижу Лэйна с ним Алекс, Джоэл и Крис... Крис как маленькая подбежала ко мне крепко обняла
Я рада что ты с нами..мы так скучали...мы боялись что ты не вернешься
Дурочка...как я брошу вас?Вы же мне как вторая семья))
Ну что начнем?
Начнем!

Все расселись по подушкам
Парень сел рядом со мной
Кстати я так и знаю как тебя зовут
Меня зовут Энди
Очень приятно))

Энди вколол мне "speed" в руку.
Не бойся, я позабочусь о тебе, это будет отличное путешествие. Расслабься, ну давай, получай удовольствие, наслаждайся!
Ласково гладит меня по лицу и шее
Честное слово, я не допущу, чтобы с тобой случилось что-нибудь плохое
Он уложил меня, и моя голова покоилась у него на руках.

Nimezida(Нида)
хм....мне бы узнать где щас Яна...я туть ваще ничё не знаю.....млин....ну и чё делать?так надо думать думать...чёрт! ничё в голову не лезет!.....Яна ты гдее?

Такаи(Яна)
Свет, музыка, звуки, стали частью меня. Мне никогда не было так хорошо. Жизнь стала прекрасной! Время кажется бесконечным, а все остальное проходит так быстро! Мне это нравится!
Прикосновения Энди...пронзали меня...я чувствовала каждую его клеточку...
Просыпаюсь рано утромв объятиях Энди совсем голая, башка раскалывается...в комнате полнейший хаос...мда бурная ночь была. Я испытала самые невероятные ощущения в своей жизни. Когда говоришь это словами, то звучит отвратительно, но это было потрясающе, замечательно и волшебно!
Повернулась и начала разглядывать его лицо
Провела рукой по его волосам, пододвинулась к нему и поцеловала в губы
Может он моя судьба?Он покрайней мере понимает меня как никто другой!
Встала натянула уже совсем помятую.Пошла искать в этом доме кухню.
В остальных комнатах тоже был беспорядок.Несколько наркоманов уснули прямо на диванных подушках.
После долгих поисков наконец-то очутилась в так назывыаемой кухне.Сварила кофе.
Вдруг начала рыдать.Рыдала, пока не выплакала все слезы, называла себя тупой дурой, злобной неудачницей, жалким, ничтожным, бесполезным, презренным, мрачным, ни на что не годным, истрепанным, убогим, опустившимся существом.Взяла нож...поднесла к вене.Крепко закрыла глаза...Нож уже коснулся вены...но кто-то выхватил его у меня.
Разлепила глаза и увидила Энди.

- Доброе утро
Вместо приветствия он поднял руку и вмазал мне со всей своей силищи
- Идиотка. Ты из-за чего собралась вены резать,наверняка знала что никто тебе здесь помощь медицинскую не окажет?
- Зачем мне жить?

Энди снова ударил меня.
- Сказала бы хоть спасибо, что спас тебя!
Почему меня все время все спасают???Это моя жизнь!Моя жизнь!

В совершенно расстроенных чувствах рассказала ему о Максиме.
Энди обнял меня.Я не сопротивлялась, прижалась к нему, ища тепла, ласки и защиты, и он мог дать мне все это.Это было самое прекрасное из всего, что случилось в моей жизни.Мне было так хорошо, что я забыла обо всех невзгодах.
В комнату зашел Лейн...видимо сегодня у него тоже была весьма не спокойная ночь...
А я смотрю вы тут времени даром не теряете)))
Да,мы такие

Неловко поворачиваюсь и проливаю на себя чашку горячего кофе...не обожглась,зато одежда теперь оставляла желать лучшего
Ребят мне переодется надо
Иди, только потом чтоб вернулась!Энди проводи ее...
шепотом Она очень важна для нас
Собираемся,сверху костюма натягиваю мужскую футболку
Терь на ш*юху похожа...но лучше так чем с огромным коричневым пятном.
Добираемся до дома.
Только бы Эш не было дома...хотя она мало чему может помешать

Поднимаюсь по лестнице.Открываю дверь.Для остарожности первым пропускаю Энди.
*ять закон подлости!Ну и какого х*на она сидит у меня дома?!

Стэфа(Эшли)

сижу фсё там же.... даже не сдвинулась с места...слышу ключ в двери поворачивается и заходит какой-то парень!! и за ним.. Яна.... вскакиваю с места.... ТЫ!! я знала ты вернёшься!! теперь я типя точн никуды не отпущу!!
слёзы снова наворачиваются на глаза...

Такаи(Яна)

Энди ухмыльнулся
Интересно было бы на это посмотреть
Я вобще-то за вещами приехала...не беспокойся, я быстро

Улыбаюсь
Иду к шкафу...открываю его и сгребаю всю одежду в здоровенную сумку.Становится немного плохо...прислоняюсь к шкафу закрываю глаза.Через пару секунд прихожу в себя.

Стэфа(Эшли)

НУ нет уж заслоняю дорогу токо..через мя..

Administrator(Хейли)

сИЖУ Дома скучаюз......

Такаи(Яна)

Ты думаешь что помешаешь мне?Силы слишком неравны...
Пойми там теперь мой дом...там мои друзья...там я важна каждому...
Присоединяйся к нам

Стэфа(Эшли)

''ПРИСОЕДИНЯЙСЯ?о чём ты?какой дом?тебя в могилу хотят свести!а ты глупишь!пойми ты это!!а ты- '' поворачиваюсь к парню /симпотичный..сволочь/ ехидно улыбаюсь ''выметайся из этого дома!отвалите от Яны!!ВОН!она моя сестра!а ты портишь ей жизнь!!'' перехожу на крик

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 1:57 PM | Сообщение # 3
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Такаи(Яна)

(Энди)Спроси у нее порчу ли я ей жизнь!Между прочим сегодня она хотела перезать вены...и если бы не я не стояла бы она сейчас здесь!Никто ее не заставляет...она сама выбрала этот путь...и я позабочусь о ней..будь уверена!
(Яна)Присоединяйся к нашей компании...будет весело...поверь...покрайней мере ты будешь все время со мной...и между прочим если ты не заметила это мой дом...

Звонок от Лэйна
Ну и где вы проподаете?Слушай Лэйн может устоим тусовку у меня в квартире?А то тут кое-кто не хочет меня выпускать!
Хорошо я подумаю над твоим весьма заманчивым предложением...как раз точка рядом

Nimezida(Нида)

Тут из другой комнаты выхожу я .....Яна извени ,но я сново туть и на этот раз я тя не отпущу .....Эти идиоты ток деньги с тя сосут ,как комары кровь...как ты это не понимаешь? Мы твоя семья....мы твои друзья ..когда тебе было плохо мы были рядом с тобой а не они ..когда тебе нужна помощь мы тебе помогаем а не они....Эти критины делают из тебя последнюю дурачку....им нужны ток твои деньгии

Jessika(Биллия, Билл, Том)

тяккссссс...
(Биллия)
ну воть скока времени уже прошло... надо собираться и быстренько уматывать из дома....В комнату заходит мама
Ты куда это?
А...я разве тебе не говорила?я это...
Нет..не говорила... Ты к отцу чтоль, опять?а.... нет.... хорошо я додумалась сказать нет она ведь могла б позвонить папе...
мам, я к подруге тож в Лейпциге живет она...вот...
Какая подруга? Хэйли?
Ан....нет, не она... ну я тебе кажется рассказывала о ней я с ней договорилась и я поживу у нее...немного...
ты мне не рассказывала ни о чем... темнишь ты что то...
Да я просто... я седня долго спала и поэтому торможу...

дособирла сумку и пошла на улицу,
Эй! Билли! Дай мне номер этой подруги...
Зачем?
посмотрела на маму и все поняла, невольно написала номер Рая и села в такси...

(Билл)
Едет в гастрольном автобусе
Как все запутано.... и глупо получилось с хэл... я люблю ее а она мне не верит... и зачем том придумал эту историю с Эшли... да она мне нравится, но люблю то я другую! Как приеду, надо будет сделать Хэйли какой нибудь подарок, но какой? иначе ведь она меня никогда не простит, а она дорога мне!
Том! Нам еще долго ехать?
эт как сказать... может повеселишься а то сидишь как не знаю кто....
нет уж... кстати в моем плохом настрое виноват ты! Ты идиот, зачем ты историю с Эш придумал... ведь ты сам ее любишь!
Да, но просто...
Нет, все не совсем просто.. Ты сам обьяснишь Хэл, что придумал все это... иначе тебе конец!
а может я не .. ну кто нить другой расскажет?
Например? я?она мне и так не верит, из за тебя....
а если...Эш..
а ты ей сказал об этом?
Слушай не вешай на меня свои проблемы!
Ты моя проблема! Это из за тебя!
хорошо... но
У тебя есть неделя на подготовку...
неделя..
ну да, ты ведь скажешь ей об этом лично а вернемся мы через неделю....
Том задумался, а Билл после всего своего ора сел обратно в кресло и продолжил думать...

Такаи(Яна)

Нет!Они мои друзья!Они меня понимают...они не сосут из меня денег...я ни разу не платила за дозу...а даже если бы это было так...за удовольствие надо платить.Не хотите меня отпускать?Значит все мои друзья придут сюда..хотите ли вы этого или нет...можете поприсутсвовать и вы хотябы поймете меня...нас всех...
Благодаря наркотикам я нашла человека с которым мне хорошо и уютно...я не хочу опять кого-то терять...
(Энди)Мы ее друзья!...может это звучит не очень правдиво но за один день Яна стала мне очень дорога...и я как и вы не хочу ее отпускать!
Скидываю смску Крис
Сегодня веселимся у меня...скажи Лейну что у меня проблемы с родными

Nimezida(Нида)

Я никогда не думала ,что моя подруга просто напросто пошлёт меня...нет Яна ..... не ожидала ...друзья они или не друзья но так с нами не поступают....Пойдём Эшли....когда нибуть она поймёт что была не права....понадобица её наша помощь.....(к Эшли) Эш ты мну не поможешь? Я собираюсь обратно в Гамбург ..мне тут просто нечего длеать ....буду жить у своей сестры .....

Такаи(Яна)

Я тоже не думала что моя подруга будет припятствовать моему счастью...я тебя не посылала...прост оне мешай мне делать то, чт оя хочу...ну что ж это твой выбор...
А вобще-то наверно ты права...твоя подруга умела с первой дозой

Nimezida(Нида)

Я промолчала и со слезами выбежала из дому.....прикрыв лицо ладонями я побежала в гостиницу......мне не верица что так произошло ..но Яна наверно права...я не должна мешать её счастью....так пусть она будет щастлива...мну тут незачем быть.....Я начала перебегать дорогу.....с заплакаными глазами я ничего почти не видела ..и вдруг......я ничего больше не помню......

Такаи(Яна)

(к Эшли) Ну что делай выбор или ты бежишь за Нидой..либо остаешься со мной...решай

Nimezida(Нида)

Что со мной?где я? вокруг всё темно ..чернота..ничего не вижу.....и лишь дорога....розовая??? я что с ума сошла? у меня не было выхода я пошла по этой дороге.....
Иду ...иду....она не заканчиваеца.....Чёрт да где я ? и чё со мной творица?Вдруг вспыхивает яркий свет.....меня на время просто ослепило....когда мои глаза сново стали видеть я увидела портал.....ярко светящийся портал....интересно куда он ведёт?Я хотела вот зайти но вдруг .....вместо этого портала стала чёрная дыра....а потом вновь вспышка....

Стэфа(Эшли)

Яне:''остаться здесь?это не жизнь..вы БОЛЬНЫЕ!я ухожу'' разворачиваюсь-выхожу из дома.набираю номер клиники ''здравствуйте,я бы хотела чтобы моя сестра и ее друзья немного у вас побыли..заедьте через час по адресу.. (диктую адрес) если они будут сопротивляться даю разрешение на применение силы'' ложу трубку.иду по дороге к Ниде.
/О!НЕТ!!!/ направляемся в больницу

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 2:25 PM | Сообщение # 4
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Такаи(Яна)

Это твое решение...Опять внезапная слабость...облакачиваюсь на Энди
Ты точно все решила?
Да...я вернулась окончательно...
Я рад...

Звонок в дверь.Пришли ребята
(Лэйн)Сегодня у нас оссобенный день...вся наша в компания в сборе!И поэтому у нас сегодня есть кое-что оссобенное...
Достает из сумки-холодильника несколько пакетов с бардовой жидкостью Что это?
Как что?Кровь!Специально для тебя заказал самую свежую из донорского банка города.
Ну ты блин даешь

Радостно выхватываю сумку.
Я думаю мы начнем прямо сейчас
Достаю бокалы и разливаю по ним "напиток"...залпом выпиваю.

Nimezida(Нида)

После ...вместо того партала оказался огромный обрыв ......а он сам был далеко за этим обрывом.....У меня было два выхода ....либо как то переступить этот обрыв ..либо прыгать туда....обойти его было просто не возможно так как конца даже не было видно..не с одной не с другой стороны а как я смогу пройти через него??? мне надо узнать что там? я села на конце обрыва и начала думать что мне делать дальше

Такаи(Яна)

Звонок в дверь
(Лэйн)Кто это?
(Яна)Я не знаю... может Эшли передумала?

Открываю дверь...и вижу перед собой людей в белых халатах..
Вот сучка!
Выплескиваю оставшуюся в стакане кровь в лицо санитарам и захлопываю дверь.
Захожу в комнату...вся перепуганная...ребята веселятся...
(Джоэл)Кто там?
(Яна)У меня плохие новости... это медики
(Лэйн)Какого черта!

Лейн вскакивает, хватает меня за горло и прижимает к стене
(Лэйн)Сука! Как ты могла!?
Не могла ответить... Энди и Джоэл оттащили взбешенного Лэйна .
(Яна)Это не я! Это Эшли!
(Лэйн)Я убью ее! И мне по*уй что она твоя сестра!
(Яна)После этого я и сама ее с радостью придушу...

Санитары начинают выламывать дверь... Крис начала рыдать... ну это понятно она самая младшая... ей всего 13... она сидит на наркотиках уже два года... вообще мы с ребятами хотели усыновить ее... чтоб не было проблем...
(Лэйн)Значит так сейчас девушки вылазят через балкон... тут не высоко
(Яна)Нет! Я останусь здесь... это все из-за моей тупой сестры...
(Алекс) Тогда я тоже останусь... мы будем все вместе!
(Лэйн) Нет ты забери Крис... Джоэл идет с вами... он сможет вас защитить...
(Джоэл) А вы? Как вы выберетесь?
(Энди) Может быть нам удастся выйти через дверь...
(Лэйн) Все бегите скорее... надеюсь мы еще встретимся...

Джоэл, Алекс и Крис выходят на балкон. Первым прыгает Джоэл. Потом Алекс аккуратно передает ему Крис. И наконец спрыгивает Алекс.
(Лэйн) Сейчас будет жарко...
Санитары выламывают дверь окончательно.
Двое здоровенных парней забегают в комнату. Энди и Лэйн кидаются на них.
(Лэйн) Яна беги... мы еще увидимся... поверь... и отомсти за это своей сестре... ради нас! Выбегаю в коридор. Хватаю скейт и гитару.

Выскочила на улицу, встала на скейт и покатила вперед. Долго не каталась... и упала... ушибла руку...
Черт
Опять встала на скейт и поехала дальше.
Куда мне ехать?
За спиной болталась гитара. Это все, что у меня было.
По щекам текли слезы...
За что? За что она так?!
Если задержат Лэйна еще раз... покрайней мере меня точно объявят в розыск...
У меня всего двадцать долларов... все что было в карманах...

Nimezida(Нида)

Что мне делать? я никогда не смогу перейти этот чёртом обрыв!Прыгнуть что ли? нет мне всё же кажеца там в том портале то что мне сможет помочь выбраца отсюда.....мне надо что то через что можно пройти через этот обрыв...но вокруг ничего нет..... Через некоторе времяЧёрт не могу больше тут находица.....Я разбежалась и прыгаю в эту пропасть ......Я начала падать в низ.....вдруг я вижу там в далеке свет .чем дальше я летела ,тем ярче становился свет ..и наконец .....
Я очутилась где то .....Ну вот теперь тут всё бело....ну а теперь где я ? И вообще что со мной произошло? Я начала кричать!Эй сдесь есть кто нибуть???? АУ!Но мне никто не отвечал.....Я села и заплакала....Да что со мной происходит?! Кто нибуть мне может обьяснитьДА помогите же кто нибуть!!!!!!и сново заплакала

Administrator(Хейли)

Набрала номер Эшли

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 2:35 PM | Сообщение # 5
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Стэфа(Эшли)

думаю я поступила правильно../ пишу смс Яне - текст(привет,солнышко!ты ещё не встретила моих знакомых?)
нажимаю отправить.доставлено. /надеюсь всех этих падонков уже взяли..чёрт..докатилась..младшая сестра блин..всё равно буду стоять за себя и..Яну../ звонок.играет моя любимая песня.смарю на экран.на фоте милая деВатька.. /Хэйли/ невольно улыбаюсь.смахиваю слёзы и нажимаю ответ. ''дя.приветь

Такаи(Яна)

Приходит смс от Эшли
Ты знала что это не поможет... покрайней мере мне... я убью тебя слышишь?Я никогда не прощу тебе этого... может быть я даже умру... и в этом будешь виновата только ты!

Стэфа(Эшли)

вродь я писала..лан пишу от имени прохожих./бедная девушка/ вызвали скорую.сказали что всё будет хорошо. В больнице положили в реанимацию.оказалось сломана правая нога,вывих руки, сотрясение.девушка в плохом состояние.родные ненайдены.

Такаи(Яна)

Легла ночевать на лавочке в парке
Завтра придется идти попрошайничать чтоб достать иды и дозу

Стэфа(Эшли)

Позвонила в больницу где лежала Нида,мне сказали что у неё очень шаткое состояние.но в любой момент она может прийти в себя.... и сейчас её лучше не волновать и как только ей станет лучше меня известят

Nimezida(Нида)

Я сижу как маленькое дитя на полу и плачу......Вдруг.....какая то тень подблизилась ко мне вскоре я увидела лицо этого человека.....Он протянул мне руку.....Я смотрела на него не сводя глаз....он был так красив.....прекрасен....я подала ему свою руку....он посмотрел мне в глаза и сказал -Идём..тебе пора выбираться отсюдаон повёл меня вперёд.....вдруг вспыхнул тот портал который я видела раньше....он подвёл меня к нему и сказал Иди ....и впредь будь остарожна ...и он просто изчез....я повернулась к тому порталу и зашла в него.....в миг ...я оказалась в реальности....
Я открыла глаза .....вокруг небыло никого кроме одной женщины...это была медсестра ...Я в больнице?? Что со мной произошло??Я попыталась сказать что то но лишь сделала громкий выдох....Медсестра это услышала и повернулась ко мне....Я попыталась сново что то сказать но она
-Тихо тихо.....лежите и ничего не говорите я сейчас прийду.....Я услышала её крик в коридоре
Доктор она очнулась .....

Мне так плохо....тяжело дышать....ничего не могу сказать...всё болит....Как же мне плохо.....Вскоре ко мне в палату зашёл доктор ...а сзади ещё чей то голос.....Это Эшли....вмиг она рванулась ко мне в палату....присела на край моей кровати....я ничего не смогла сказать.....и от всей боли и от того что ничего не могу ей сказать я заплакала

Стэфа(Эшли)

Крепко обняла... ''всё буит хорошо'' тихо прошептала

Такаи(Яна)

Проснулась...
/Так скейт на месте... гитара тоже... деньги.../
Умылась в фонтане
/Ну что, Яна?Теперь будем искать место для "работы"/
Вышла в центр парка...
/Мда народу много/
Встала около клумбы и начала петь
Люди сразу потянулись ко мне... стали кидать в чехол от гитары деньги
/Кажется я тут не плохо, совсем не плохо заработаю... Видили бы меня сейчс девченки... особенно Эшли... /

/Как приятно чувствовать себя "звездой"... людям нравится мое творчество... и мне тоже... в моей чехле лечит уже около 500 доларов!Вау... я и не думала... а теперь я могу снять квартирку и купить еды.. и конечно дозу!/
Собрала деньги... сняла небольшую квартирку... купила себе немного еды...
/Ну одежду в бутиках я покупать не буду...вот сэконд хэнд как раз подойдет/
Покупаю себе мешковатые черные штаны, топ и куртку
Зашла в аптеку.. купила много разных колес... продали без проблем даже не спросили куда столько...
/Как только дела наладятся начну искать ребят... особенно Энди... надеюсь все в порядке/
На столбе увидела розыск... там моя фотография... сорвала листовку и побежала домой
Дома схватила ножницы и обрезала волосы... покраслаьс в черный цвет...(вобщем как на моей аватаре)
/Теперь меня и мама родная не узнает.../

Nimezida(Нида)

Доктор сказал Эшли что мне нужнен покой и она ушла....а я заснула....
Проснулась от чьих то голосов....Когда я посмотрела ,то увидела Доктора и ещё кого то ....пока не могла увидеть хорошо лицо,вскоре я его увидел Это же тот парень который помог мне выбраца из моего бреда.....
Я только его начала рассматривать как он уже ушёл..а доктор подошёл ко мну.....По моим глазам он увидел что я хотела бы узнать что это за человек
-Это парень который тебя случайно сбилОн говорит что ты внезапно выбежала на дорогу и ....а кстати эти цветы от него .....Он искренне просит прощения Он указал пальцем на вазу которая стояла на моей тумбачке....В ней были те самые цветы Это был самый шикарный букет который я либо видела....мне никто и никогда таких не дарил....
(доктор)Ну ладно я пойду а ты отдыхай...
Но я не смогла заснуть...я всё думала о том парне.... я вообще не понимаю как он оказался там....как он узнал что мне нужна помощь? Он будто слышал всё что я говорила,кричала и чуствовала.И он такой симпотяжка

Такаи(Яна)

Включила телевизор...
/Так посмотрим новости... интересно убийцу Макса уже нашли или нет/
"Вчера вечером сбита 16-ти летняя девушка... к счастью она осталась жива, но получила серьезные повреждения... сейчас девушка находится в больнице и ее состояние оценивается как тяжелое"
/Лучше бы на ее месте была Эшли... пойду "порадую" ее, а если повезет встречу Эш.../
Приехала в больницу...
"Здравствуйте, вчера сюда привезли девушку ее сбила машина"
"А кем вы ей приходитесь?"
"Я от ее подруги"
"Она в 24 палате по коридору налево"
"Спасибо, я не на долго"

Пошла по указанному направлению... остановилась возле зеркала...
/Как я похудела... кожа да кости/
Пришла к палате Ниды, открываю дверь...

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 2:44 PM | Сообщение # 6
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Nimezida(Нида)

Я всё думаю об этом парне..но вот вижу открываеца дверь и заходит Яна? что она тут делает? Она разве не со своей семьёй?? ну ладна хорошо что хоть не забыла меня...Я хочу сказать привет и опять ничего не смогла.....мне даже глазами было сложно моргнуть.....это было просто ужасно....и Вот Яна подошла ко мне

Такаи(Яна)

Она такая беззащитная...
"Ну вот видишь... даже вызванные санитары не остановили меня... но мне нужны деньги!Мне нужно найти Лэйна и Энди!Знаешь, мне даже жалко тебя... лучше бы вместо тебя сдел лежала Эшли... она этого заслужила... видишь что со мной теперь!?"
Провожу рукой по своим уже коротким и черным волосам...
"Из-за Эшли меня теперь объявили в розыск...я вынуждена была это сделать... Теперь я вынуждена попрошайничать чтобы достать еду и... дозу

Nimezida(Нида)

Яна яна...нельзя же так....я не верю Что Эшли просто так взяла и вызвала санитаров...она все волишь хотела помочь...Мне очень надо ей сказать что то но я не могу ....я опять заплкала....Я пказала на тетредь и ручку....Яна мне их дала..я ей пишу
"Деньги у меня в сумочке....можешь взять..я не верю ,что выйду о сюда....живой..." Я это еле еле написала и просто от того что рука устала она резко отпустилась и ручка упала.....я тяжело вздохнула....и закрыла глаза....
Я подумала ,что это всё...конец...мне стало так легко....я начала слышать стук своего сердца.....я увидела себя....лежащую на кровати...я Видела Яну.....я словно птица парила...я была свободна....И вдруг....Опять он??? Тот человек который сбил меня....Я вдруг начала падать и....Я вновь оказалась в своём теле....Резко открыв глаза я приподнялась и закричала.......Все кто были в палате ....ужасно напугались....Тут вбежали доктора и попросили Яну и с тем парнем выйти из палаты....после такого крика,я сново отрубилась.....
Я находилась в тумане...вокруг меня летали облики всех кого я знаю ,они говорили моё имя и изчезали..это продолжалось долго.....И вот он.....только почему то не произнёс моё имя а воскликнул Просыпайся...и я сново резко открыла глаза....вокруг меня стояли врачи....они ушли ,а глав врач остался....он улыбнулся и сказал
Всё будет хорошо....ты будешь жить.... и ушёл
После этих всех снов я не могла заснуть....я всё думала о том человеке.....он всё время меня спасает..почему??? У меня такое чуство ,что он мне очень дорог....Но почему ? это оставалось для меня загадкой......

Стэфа(Эшли)

Я сидела на лафке с бока больницы.. /интересно как там Нида?надо зайти к ней..надеюсь уже лучше/ захожу в двери больницы.подхожу к палате.на скамье сидит девушка.до боли знакомое лицо смотрит в стену,короткие чёрные волосы,невыносимая худоба.. /кто же это?....неужели....Яна!/подхожу к ней.Опускаюсь на колени.в глазах выражается ярость.я хватаю её за плечи ''ты мне необходима

Такаи(Яна)

Без колебаний достаю деньги из сумки "спа..." нида закричала, сразу прибежали врачи и попросили покинуть помещения... Сажусь на скамью подходит Эшли "Ты мне нужна"... Делаю вид что вижу ее впервые.Отталкиваю Эш, встаю и ухожу быстрым шагом /Ты еще за все заплатишь!/

Nimezida(Нида)

я пытаюсь заснуть но почему то не получаеца.....меня так танят к этому человеку.....я очень хочу его увидеть ПОчему??? Чёрт а почему я хочу его увидеть?? не накостылять же ему ..нет ...я даже вякнуть слово не могу а поднять руку тем более.....так что же мне делать??? Я не хачу вообще одна сидеть! Я хочу с кем то повидаться....и что делать что б миня услышали??? о я придумала Я набралась силами и что то громко вякнула.....(только сама не поняла что) тут подбежала медсестра....я показываю глазами на дверь.....она тупо встала и стоит .....я опять показываю на дверь она смотрит на мну как баран....Да иди ты обрано сама как то позову девачек....и тут я раз крикнула непонятное...два.....потом крикнула....Линке....Что?? Линке??? кто это??? Боже я сошла с ума?? Я засеялась сама с себя....но забавнее было когда в дверь вломился тот парень....я замерла и начала смотреть на него ....
Я еле еле но смогла улыбнуца....Они поняли что я их рада видеть....А где яна? Она...она пришла только за деньками что ли? я ...моё здоровье её не волнует ?? я ...я не верю....Она не могла так...со мной поступить

Такаи(Яна)

Выхожу на улицу...
Как меня все достало... я не успела поблагодарить Ниду(((
Пишу на листке большими буквами "СПАСИБО"... нахожу окна палаты Ниды...
Мда третий этаж... но я должна это сделать... по пожарной лестнице залажу на третий этаж.. дальше по подоконникам к окну Ниды.... добираюсь и прилепляю на окно лист... тем временем внизу уже собрался народ... спокойно слажу вниз и под удивленными взглядами людей встаю на скейт и уезжаю прочь

Nimezida(Нида)

Я услышала какой-то шорох ....когда я посмотрела в окно то увидела записку с натписью"Спасибо"Хорошо хоть спасибо сказала....

Administrator(Хейли)

Спокойно гуляла в дождь.
Вдруг увидела пятерых гопов.
Токобы не увидели...Епти увидели!
Подошли ко мне.
-НУ ПРИветик детка!-заржали
Епти!Че делать?
-Че ты сказал малыш?Не расслышала!
-Щя услышишь!-чуть не ударилд меня
Я со всего размаху двинула ему сумкой по башке понеслась по парку.
Они за мной.

Такаи(Яна)

Начала набирать скорость. Люди, машины, дома мелькали мимо, я их даже не различала. Мчалась по тротуару, лихо объезжая прохожих, делая на ходу всякие трюки.
Наверно я смогу обогнать время, если потребуется.
Только скорость, закат и свежий ветер…
Приехала в парк... встала на тоже место и опять начала петь...
Зачем я это делаю?У меня теперь есть деньги... наверно мне это доставляет удовольствие... тем более денег лишних не бывает...
Я знаю ты
Не хотел быть ангелом моей печали
Ангелом моей печали
Я верю, ты сам не знал
Что ты войдешь в мое сердце
Как входит клинок из стали
Болью моей ты станешь
И ранишь меня как сталь
Вижу по парку несется девушка а за ней парни...
Хэйли?Ну неет я ничего не видила... так продолжаю играть... на чем я остановилась?Ах да
И этот жребий тебе самому, по-моему, странен
Но ты меня ранишь и ранишь
На вылет, на этот раз
Я напоследок улыбнусь тебе
Побелев под гримом
А ты двинешься мимо
Привет, сказав невзначай
Теперь ты, кажется, сделал все
Чтоб я стала дымом
Погасла и стала дымом
И я становлюсь им, прощай

Nimezida(Нида)
Люди...мну Стэфа попросила вставить за неё.... ну воть
ВЫшла в полном растройстве из больницы./Яна,яна..что же делать..сокрощу через парк что ли?заодно свежим воздухом подышу../иду по тропинке никого не трогаю(гыг смефно палучилось) по паралельной дорожки проносится знакомая тень а за ней куча ублюдков в цепях.. /ипатьки!Хэлка!тут пригодяца мои утрение пробежки..хорошо фто юбку не напялила/ срываюсь с места и бегу за всей этой дружной компанией.. В метрах трёх от них срываюсь на крик ''ублюдкии!оставьте её в покое!!'' /упсц/ парни поварачиваются /ёлысь-палысь.ну я и идиотка../ Самый большой из групы даёт команду на разделение. /Тяк-с.соображаем быстро..в больницу!точн!и недалеко/ разворачиваюсь и быстро уматываю.за мной бегут трое.приблизившись к больнице из соседнего угла вылетает человек.сталкиваемся.я падаю. Поднимая голову узнаю Яну /юпи!/ Сзади ощущаю пристальный взгляд.
Ну вот Эшли убежала.....наверно за Яной....ну вот никаму не нужна я видно...Эх только Линке один и сидит тут
-Это твоя подруга?
Я в ответ моргнула глазами....
-Я хочу ещё раз извеница за то что я вас сбил ...Все ваши лечения я оплачу...и позабочусь ,что б с вами всё было хорошо...
Ой я не могла не улыбнуться .... он мне так понравился....
Линке подсел на край мой кровати ....положил руку на мою...и сказал
Ну ты крепись....выздаравливай..к сожелению мне уже надо идти ..я опаздываю....я ещё сегодня к тебе зайду..пока и вышел

Ты меня звала? а откуда ты знаешь моё имя...я закатила глаза и дала понять что не могу говорить ещё....
А ну да ты же не можешь говорить извени он сказал и так мило улыбнулся ...я эту улыбку не забуду никогда.....он присел рядом и начал на меня смотреть ....ну впрочем как и я на него ....Тут в дверь вбигает Эшли....она наверно услышала мои крики и тоже прибежала как же я рада видеть вас...только теперь надо об это сказать им вот проблемма

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 2:48 PM | Сообщение # 7
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Administrator(Хейли)

Неслась дальше.Спряталась за дерево.
Они побегли дальше.
-Уоа!Убежала!

Nimezida(Нида)

Ну вот он ушёл.....А мне что делать?? все разбежались....наверно я смогу наконец поспать....я закрыла глаза и уснула

Administrator(Хейли)

Выглянула изза дерева.
-Все чисто!Моня идти даше.
Пошла в студию

Такаи(Яна)

Сталкиваюсь с Эшли
**ять
Развернулась встала на скейт и покатила вперед...
Вечер... завернула в какой-то переулок
Черт!Ни**ена не видно
Замечаю силуэт в темноте
Пошла вперед
За час 50$ наличными
Понятно... это всего лишь **юха
Стоп... знакомый голос...
Как тебя зовут?
А разве это важно?
Крис???
Она срывается с места и бежит
Хватаю за руку.
Ору
Ты опять за старое!?Где Алекс?Где Джоэл?
Прижимается ко мне и начинает тихо плакать
Я...я не знаю...за нами побежали оставшиеся в машине санитары...мы бежали довольно долго... пока не очутились в тупике... Джоэл подсадил меня и я залезла на стену и побежала дальше...я не знала куда я бежала... не знала...Целый день я скиталась по городу в поисках хоть какого-нибудь заработка... и... я не сдержалась я пришла к моему старому хозяину и устроилась там... мне нужна была только доза... и я готова была продавать себя....
Прижимаю ее сильнее
Успокойся... теперь у тебя есть я... а у меня есть ты... не все так плохо, правда?
Улыбаюсь
Только не бросай меня...
Не бойся... пошли домой
Но... твою квартиру опечатали... вобще как ты.. что было когда мы ушли?
Дверь сломали... Лэйн и Энди набросились на санитаров... а я убежала прихватив скэйт и гитару... сняла небольшую комнатку.. зарабатываю тем что пою в парке...

Мы стояли под дождем... мы никуда не хотели идти...
Пойдем домой... ты уже вся промокла...
Снимаю куртку и одеваю на Крис
Спасибо... ты самая-самая лучшая
Медленно бредем домой...
А что с твоими волосами?
Меня объявили в розыск...это была мера предосторожности
Но... твои волосы... они были такие красивые.. такие длинные и гладкие... я всегда хотела себе такие же
Сново начинает плакать
Ну чего ты... волосы отрастут...
Приходим домой...
Так значит одежду вешай сушится и иди пей чай, а то простудишься
Ты прямо как моя мама
А чего в этом плохого?
Ничего
Улыбается
А потом спать!
Начинаем смеятся
Утро.Просыпаюсь.Крис уснула на моем плече.
Эй, просыпайся.
Встаем.Пьем кофе.
Из сумки достаю пару колес.
Вот держи.
Спасибо)
Слушай, а ты закончила школу?
Нет... я ушла из дома и даже не думала о школе.
Тебе надо выучится!
Зачем?
Чтобы потом не было проблем...
Наверно ты права...
Значит сегодня пойдем в ближайшую школу.
Собираемся
У тебя есть какие-нибудь документы
Да
Хорошо

Jessika(Биллия, Билл, Том)

Еду в автобусе домой в Лойтше. Звонит телефон.
Алло…
Привет!
Ой, приветик! Я вчера не могла тебе дозвониться… как у тебя там дела?
Да нормально….я вот приехать хотел…
Клево! Раньше бы так!
Ну ты ведь сама понимаешь… зато теперь у меня заслуженный отпуск…
А надолго?
Ну…как тебе сказать…ДА!!!
У!!! а чво мы делать то будем? И где…кстати…?
Ну не знаю.. если тебя отпустят, то мы можем поехать ко мне на квартиру…
Ауч… слушай…мама все равно завтра уезжает, а Джейсона еще долго не будет…поэтому можем остаться в нашем доме, уютнее ведь, чем в недоделанной квартире…))
Ну, да…
Тогда решено! Завтра я выпровожу маманю и я свободна!
Кстати…твоя мама мне звонила…
Ой.. это, ну в общем я случайно дала ей твой номер когда уезжала в загородный дом с Сэмми…
А! Понятно! Ну.. я все равно не взял трубку, а она не стала названивать бесконца…
Ой! Рай! Я щас в автобусе еду, как раз оттуда и мне скоро выходить, а если я буду разговаривать с тобой то точно проеду остановку)))
Ладно… целую…пока…
Пока….Через несколько минут выхожу на остановке и немного позже уже подхожу к дому. Вижу качающихся на качелях Каулитцев….
ОООО!!! В жопе детство заиграло, да? Я засмеялась и ко всему удивлению я ничего не сказала более оскорбительного из за маленького счастья)))
Билл и Том наперегонки стали вскакивать с качелей, но Том вскачил раньше и получилось так, что Билл упал… я засмеялась
Молодец, Томас! Помогла встать Биллу…
А что вы тут делаете, я вас здесь не часто вижу…
Ты такая веселая сегодня…
Агась… так чво вы тут делаете?
Нам нужно было с тобой поговорить, но никого не оказалось дома…
ВАУ! Даже поговорить? Странно что мамы не было дома, хотя если завтра она уезжает, то сейчас будет до ночи ходить по магазинам,… слава богу!А о чем поговорить то?
Ну.. ты ведь подруга Хэйли, да?
А!!!! Понятно… решил попросить прощения?
Тьпфу ты! И ты за свое!
А что.. ты вот так над ней издеваешься и…
Да хватит вам уже!!!!
Все, молчу, молчу… Хех, по моему братик действительно не виновен…Ладно, что надо то?Ну поговорить с ней… со мной она не разговаривает…
Я бы тоже не разговаривала….
Ну все.. так ты поможешь?
Конечно!!
Не шути!
Я не шучу…
Ну знаешь ли… просто ты всегда нас ненавидела..
Представь себе не всегда!И сейчас у меня так сказать проснулся инстинкт…
Какой?
Пля…. Ну вы же мои братья как никак хоть и сводные….
А!
Ага! Пойдем думать что же нам делать и о чем мне вапще разговаривать с Хэл…
Зашли в дом я налила кофе и мы стали болтать…

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 2:54 PM | Сообщение # 8
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Такаи(Яна)

После долгих уговоров Крис все-таки взяли в школу.
Звонок.
Ну все иди на урок
Ты будешь меня ждать?
Не знаю... скорее всего да
Крис уходит на урок
Школа прям как в фильмах... пустые коридоры... по стенам шкафчики... интересно где будет шкафчик Крис?
Выхожу во двор.
И тут тож все идеально... площадка... мда... нашим российским школам далеко до таких как эта.
Несколько часов безцельно бродила по территории школы.
Звонок
Наконец-то мои мучения закончились.
Ну как прошли занятия?
Скучно... но пережить можно...
Плять сколько народу
По коридору идет компания готов.
А это кто такие?
Вон там видишь девочка с косичками?Она со мной в одной группе... а это ее старший брат - Кай, он уже не учится здесь, но каждый день встречает Лишу со школы... а остальной народ старшеклассники...
Их компания сталкивается с другой.Высокий парень толкает Кая к стене
Ты не такой как все.Здесь за это платят.Сегодня обед за твой счет.Сдачу оставлю себе.
Лиша начинает плакать и убегает.Кай бежит за ней.
Почему они так себя ведут?
Ты все сама слышала... их компания не такая как все... над ними постоянно издеваются... лично мне их жалко
Мне тоже... а что этот Кай не может защитить себя?
Не знаю... не забывай я тут первый день и я тебе рассказала все что знала...

Nimezida(Нида)

я сижу в палате....заходит доктор
ну что будем тебя выписывать!
Ура!
Через некоторе время я выхошла из больницы.....Так обидно.....никто меня даже не встретил...
Я иду по улице и вижу какая то девушка играет на гитаре.....и очень красиво.....я не поскупилась и вытащила деньги из сумки и протянула ей.....когда я увидела её лицо то узнала!
Яна??? Яна это ты??? что ты тут делаешь?О боже.....что с твоими волосами???

Такаи(Яна)

Ну во-первых успокойся... во-вторых почему ты так удивляешься моей новой прическе?Я же заходила в болницу... ты что не помнишь???
Да, я знаю что ты давала мне денег... но все ушло на образование Крис...
Кстати познакомся
Крис иди сюда... не бойся...
Крис недоверчиво и осторожно подходит к нам встает позади и берет за руку и крепко ее сжимает.
Вот посмотри на этого ребенка... из-за вас ей пришлось заниматься проституцией чтобы выжить... посмотри на нее ей всего 13... неужели ее не жалко
При этих словах Крис сильнее вцепляется мне в руку и начинает тихо плакать утнувшись в плечо...
Специально для тебя повторяю... я в розыске... мне пришлось изменить внешность чтоб меня не ореставали.

Так даю описание истории Крис.Так сказать чтоб лучше понять ее эмоции и поведение.
Ей тринадцать, все время кажется, что она вот-вот заплачет.
Ее родители развелись, когда ей было десять, и ее оставили с отцом, который имел крупную фирму. Отец не обращал на нее внимания, он был просто слишком занят делами. Тогда она стала все больше и больше времени проводить вне дома. В школу она ходила только на половину занятий. После того как она уже год сидела на наркотиках, ее отец стал что-то подозревать. Но вместо того чтобы во всем разобраться, он стал задавать вопросы и придираться к ней, так что она ограбила очередного мужчину, с которым познакомилась в кино, и купила билет на автобус в Лойтше. На второй день, когда она бродила по городу, она нашла "друга", красиво одетого мужчину, который привел ее в свою большую квартиру. Он сказал, что Крис может остаться у него жить и ходить тут в школу. Он сказала, что ей придется работать только два часа в день, в основном вечером. У нее началась жизнь высококлассной МП. В общем, через две недели она убежала. Там ее избили и изнасиловали четыре парня. Она просила у прохожих денег, чтобы позвонить домой, но никто не давал. В конце концов она, встретила Лэйна. Он привел ее в компанию Джоэла,Алекса,Энди и Яны. Яна показалась Крис самой хорошей и доброй... они сдружились...

Nimezida(Нида)

Я просто причёску не помню....я вообще всё смутно помню....удивительно как я вообще выжила....я сейчас сама на мели....ничего почти нет.... всё тебе отдала но я горжусь тем что ты потратила их с умом....знаете я раньше работала у папы на фирме.....у меня есть хорошая рекомендация....ещё я очень много где работала в пристижных местах.....я могу устроица где нибуть и заробатывать хорошие деньги .... я помогу вам всем ,но при одном условии ....я не хочу что бы вас забрали санитары но и не хочу что бы вы наркоманили ..... я думаю что вы подумаете над этим всем....я буду вам помогать ....во всём .... о прошу вас ....брости это дело.....
ой чё то у меня голова начала кружиться..... я взялась за голову присела на борюр.....

Такаи(Яна)

(к Крис) Ну что?
Нет, она нас этим не купит!Не хочу быть ей должна чем-то... знаешь мы можем и дальше так жить... это не самая плохая жизнь...
Хорошо
(к Ниде) Все что я у тебя прошу это, то чтобы ты сходила в полицию и узнала что с моими друзьями... я прошу тебя только об этом...пока моего заработка хватает пусть на бедную.. но все же жизнь....

Nimezida(Нида)

сидя на бордюре и держась за голову я говорю...Я ничем не хочу вас купить я просто вас прошу....а деньги если смогу заработать обизательно дам....и мне ничего от вас не надо.....а вот в полицию я пойду когда мне лучше станет я сказала и шатнулась...будто вот вот упаду
ой мне чего то так плохо стало.....вдруг я услышала что кто то меня зовёт....я повернулась и увидела Линке он бежал ко мне с букетом опять же шикарных цветов.....он подбежал ко мне .....Я рад что тебя выписали.... и подарил мне букет цветов Спасибо
Знаешь я хотел спросить что ты делаешь сегодня вечером?
да так пока что ничего ....буду думать где жить...
Ты не местная?
Нет
Так ты можешь у меня.....дом большой места много
спасибо канешно но я не одна .... я со своими друзьями сказала я и показала на Яну и Крис.
Ничего все поместимя ....твои друзья-мои друзья ....кстати давай вечером сходим куда нибуть.....мне нужно с тобой поговорить
так он что сильно добрый или так хочет загладить свою вину.....
ну хорошо...
я буду вас ждать .....где ты бедшь что б я заехал за тобой?
Я буду ждать тут ...на этом же месте....
хорошо тогда я пойду....удачи тебе ..пока
Пока
Он ушёл ...я повернулась к девачкам и спросила....
Ну что ?? что будем делать?? переежать к ниму? или как?

Такаи(Яна)

Прости... я не могу... я просто не хочу быть ему должна... кстати кто он такой?Может он связан с полицией?Может он меня сдаст?!
Замолчала.Посмотрела на уже красные от слез глаза Крис...

Nimezida(Нида)

нет! он очень хороший человек! Это он меня сбил,но в этом виновата я сама....он так за мной ухаживал пока я лежала в больнице....и всё за свои деньги....он видно богатый бизнессмэн или ещё кто то но я его кажеца видела раньше

Такаи(Яна)

Богатый бизнессмэн?Хм... а он может хорошо помочь мне...
Ладно... поверю тебе на слово... куда мы теперь?

Nimezida(Нида)

я думаю идём собирать вещи ....мы переежаем......как хорошо будет ....мы наконец то будем жить по человечески....в хорошем доме....но знаете я не хочу у Линке оставаться навсегда....я с завтрешнего дня пойду искать работу....Яна...а ты?? как нащёт тебя?? что ты думаешь делать?? Ну с Крис всё ясно...она будет учиться ....и нам нужны деньги что бы ей дать образование....я одна сначала не смогу заработать столько....Яна ты сможешь где нибуть устроиться на работу??

Такаи(Яна)

Вещи?Все вещи со мной
Киваю на гитару...
У Крис тоже ничего не было... я тем более не хочу оставаться у него!Линке?Надо запомнить... какое странное имя... ты случайно не знаешь какой он национальности?
А я?Что у меня есть работа... никто не возьмет наркоманку на работу...
Только если... хотя я не хочу ее видеть... тем более она подруга Эшли...
А все твои вещи?Где они сейчас?Если они не в полиции мы сможем идти с тобой

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 3:01 PM | Сообщение # 9
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Nimezida(Нида)

Я его плохо знаю....но кажеца Линке немец..а вот что с моими вещами ? а они у меня в отэле....надо бы их взять....хорошо что я предупредила в отэле что со мной....надо бы сходить туда и взять их...
Яна а на какую то работу надо бы всё же устроица....хоть на какую то ...а что ты наркоманка об этом не узнают ....хотя я сама не очень этому рада ....но всё же....хоть в кафе устроилась бы или в ресторане каком то ....там работа не сложная....ты справишься

Такаи(Яна)

Ладно я обещаю над этим подумать... всё пошли за вещами
Крис не отпускает мою руку... ее худые руки очень холодные... все время молчит... посмотрев в ее глаза полные слез становится непосебе
Зайдя в гостиницу, Нида быстро схватила еще не распакованные чемоданы. Вышли из гостиницы
Ну и теперь куда?Где вы должны встретиться?

Nimezida(Нида)

там где я и встретила тебя....но он попросил что бы мы с ним поговорили на едине...Яна....ты можешь взять Крис и пойти пока куда нибёть Я вытаскиваю из сумки последние деньги и протягиваю их Яне Я думаю вам хватит ....пойдите с Крис куда нибуть ....поужанайте....а то я думаю вы проголодались....я обещаю что скоро вернусь....я тебе ,Яна позвоню ещё....

Такаи(Яна)

Ладно мы буем вон в том кафе сидеть... Давай только не слишком долго
Перешли через дорогу... при этом какой-то урод обрызгал нас с ног до головы.. и еще начался дождь.. но мы уже были мокрые вобщем пох на все
Не могли придумать ничего лучше чем купить пива, покурить и поржать малясь
Вдруг на меня находит вдохновение и я начинаю записывать слова песни и в месте с Крис подбирать музыку

Я никогда не позволю тебе увидеть,
Какую боль мне причиняет разбитое сердце.
Ведь я тоже имею гордость,
И знаю, как спрятать
Все свои печали и обиды -
Я просто буду плакать под дождем.

Ведь я так ждала этих грозовых небес,
Чтобы ты не узнал, что это не дождь,
А мои слезы о тебе.
Чтобы ты не узнал, что я до сих пор невозможно люблю тебя...
Продираясь сквозь сердечную боль -
Я просто плачу под дождем.

Дождь рекой обрушивается с небес,
Не в силах унести мои страдания...
С тех пор, как мы расстались,
Я ждала этой непогоды,
Чтобы спрятать те слезы, которые ты не должен видеть.

А когда я вытру слезы,
Я снова улыбнусь и шагну навстречу солнцу.
Может быть, это глупо,
Но ведь теперь ты, любимый, никогда не увидишь
Меня недовольной и слабой...
Потому что я буду плакать под дождем.

Млин где ж Нида?

Nimezida(Нида)

Только Яна с Крис ушли как ко мне подъехал Линке....на такой машине огого....я села.....
А куда мы едем спросила я
Да так просто поговорить...спросить как у тебя дела
да??? и для этого надо было меня приглашать???странно
Линке,извени за такой вопрос а где ты работаешь?

Такаи(Яна)

Реально промокли уже как не знаю кто!Хм... о чем они там говорят?и вобще где они?
Из мыслей меня вытащила Крис
Кстати я узнала больше о брате Лишы...
Да?И что?
Знаешь но тож как мы... ну наркоман...
Почему-то я этого ожидала...
А Лиша?
Нет... она просто живет с братом и его компанией
Они тоже наркоманы?
Да... все кроме Лишы
А откуда интеренсо ты все это узнала?
Сегодня на перемене я поговорила с Лишей...
Что она рассказывала?
Она рассказала историю Эля... тебе интересно?
Да, я вся в внимании
Вобщем они родом из не очень богатой, но из хорошей и крепкой семьи. Прошлой весной он узнал, что можно нюхать клей. Попробовал. Вставило. Понравилось. Начал он с малого, но через шесть месяцев ему требовалось уже столько денег, что пришлось искать работу.Он устроился в самое логичное место - в аптеку. И прошло довольно много времени, прежде чем управляющий догадался, что происходит с поставками лекарств.Его друг подсадил его на героин, и Эль стал приторговывать в школе, чтобы хватало на дозу.Когда об этом узнали родители они были в шоке и устроили большой скандал.Эль ушел из дома.Лиша очень любила своего брата и поэтому ушла за ним.Теперь они живут в общей квартире... ну в квартире их компании.И похоже она счастлива.
У них есть поставщик?
Наверно... я не интерисовалась... ты хочешь покупать у него?
Нет, я через него хочу найти Лэйна и остальных!
При этих словах Крис замолчала и начала плакать уткнувшись головой в свои колени....

Nimezida(Нида)

-эээ ну я.....а вот мы и приехалимы вышли из машины и пошли в ресторан....я когда зашла чуть не упала....там там красиво...всё так дорого...Нас встретили и провели к столику...мы сели....заказали немного поесть и выпить....
-НУ рассказывай...как у тебя дела??Надеюсь ничего не болит?
-Всё нормально я в порядке...Линке....эм....а почему ты так заботишься обо мне?
-НУ как....я хочу искупить свою вину перед тобой...ну и вообще я что не могу поухаживать за красивой девушкой? воскликнул он и засмеялся....
Я засмеялась и немного смутилась

Такаи(Яна)

Купила еще пива... плять я себе воспаление легких заработаю... если уже не...
Начинаю кашлять....
Где она?Мне холодно
Ну давай прогуляемся маленько...
А она нас не бросит?
Не должна... хотя... кто знает?

Nimezida(Нида)

-Линке мне нужна помощь...
-Да канешно ....чем именно тебе помоч?
-У тебя есть связи в полиции?
-да очень многие...а что?
-Моей подруге,Яне, нужно найти некоторых людей....
Да я помогу чем только смогу...Слушай мне твоя подруга кажеца очень странной....она какая то измученная,худая....а это девачка кто? сестра её ? дочь?
сказать ему или нет? ладно рано или поздно он сам узнает ..только вот боюсь он в дом не примет а узнав када мы переедим....будет ещё хуже...
Ну ладно это займёт не мало времени так что садись и слушай внимательно
Я ему всё рассказала ....про Яну и про Крис.....
Он был в шоке....он подумал и сказал
Знаешь ....Крис я помогу....я дам хорошии деньги на учобу..об этом не беспокойся....да и нащёт Яны...она не пыталась лечица от этой зависимости?
Она и думать об этом не хочет...я скоко ей обисняла..бесполезно ..она щитает что её друзья-это её семья....но поверь она очень хороший человек....когда у неё появились деньги ..она по началу хотела потратить их на наркотики но потом она отдала их на обучение девочки...я вот хочу щас устроица на работу....мне очень нужно....
он засмеялся и сказал Чего ж ты мне раньше не сказала? у меня есть для тебя работёнка.....мне нужен..помошник в моём деле...ты согласна?
ЛИнке ты серьёзно?
Канешна
Я не удержалась и обняла его а потом поцеловала через мгновенье очухалась и отошла от него
Эм....(смеюсь) спасибо тебе ...и села
как то глупо получилось .....щас точно хочеца сквозь землю провалица...хотя... мне было очень приятно ....
Нида....скажи где ты будешь завтра....я заеду а вами....вещи я надеюсь вы собрали?
да....но я тебе лучше позвоню хорошо?
Хорошо
я хотел тебе сказать,что...
тут я вспомнила про Яну и Крис
ОЙ я совсем забыла...Линке прости мне надо бежать....спасибо за прекрасный ужин..ещё увидемся пока говоря это я уже звонила Яне....пошли кудки...
Ало Янавы где?

Такаи(Яна)

В *изде!*лять ты что хочешь чтоб я воспаление легких заработала?Так ладно я спокойна... где ты?А да мы около гостиницы **** ты скоро?

Nimezida(Нида)

Я уже вышла на улицу....встречаемся возле Китайского ресторана где мы были....хорошо?

Такаи(Яна)

Встречаю Ниду.
Ну и?Куда мы идем?

Nimezida(Нида)

Зафтра я Линке позвоню и он заедет за нами....а сейчас нам нужно гдето переночевать....Роюсь в сумкеУ меня ни копейки нету....но...Линке мне предложтл работу...его помошником...и ещё...Крис...он тебе поможет с образование..Яна....радуйся ...твоих друзей смогут найти...у него хорошие связи в полиции

Такаи(Яна)

Главное чтобы он меня в эту самую полицию не сдал!Ну и где мы будем ночевать?у меня только один вариант пошли в парк...там спокойно можно провести ночь

Nimezida(Нида)

Нет! Линке тебе поможет...вот увидешь...
в Парк? ...ну что ж не остаёца больше вариантов...ну пошли...Никогда не думала что буду ночевать именно там
Ладно идёмте в парк..а то я лично уже спать хочу....
Мы пошли в парк....прийдя мы увалились на одну скамейку и что б было теплее мы прижались друг к дргугу и уснули

Такаи(Яна)

Утро.
ААА шея болит....
Нарооод просыпаемся.Ну что звони своему Линке!

Nimezida(Нида)

открываю глаза
Доброе утро всем..подожди Яна....я ещё не проснулась даже...надо бы где то перекусить ....а чёрт! у нас даже денег нет!

Такаи(Яна)

Перебьешся надобыло в ресторане вчера кушать больше тем более на халяву!
ААА как голова болит...
Повела девченок к фонтану
Ну вот давайте умываться!И звони давай

Nimezida(Нида)

Умылась
Ладно щас звоню Линке он заедет за нами ...
Набираю его номер
Ало ...Линке привет....ты щас где?
Нида привет ....я сейчас на работе....
Ааа ты щас занят? ну ладно тогда не буду беспокоить
Тут чуствую меня Яна начинает пинать и показывать что я сумашедшая
Нет нет...скажи ты где я за вами заеду
Мы у фантана в Парке
А ну хорошо .... ждите меня я скоро буду...
Линке спасибо тебе большое я не знаю даже как тебя благодарить
да ладно тебе....ну всё давай до встречи я уже выезжаю..
ага давай мы тебя ждём
(к девачкам)Сейчас он заедет..

Такаи(Яна)

Ну наконец-то!
К парку подъезжает шикарная машина
Ни н*рена себе... я сказала это всдлух?

Nimezida(Нида)

Яна яна...девачки вам не кажеца что вы этого человека видели раньше?

Такаи(Яна)

Нет, я его не видела
Линке подходит к нам
Привет
Протягиваю руку

Nimezida(Нида)

-Привет...(протягивает руку Яне) ты значит Яна да? очень приятно меня Линке зовут...Как такая милая,хрупкая девушка может быть наркоманкой?? не верится...А ты Крис ? приятно познакомица мне и с тобой...Линке помогает сесть Яне в машину ...он так за ней ухаживает....может он так со всеми? наконец мы сели в машину и поехали....через некоторое время мы приехали к его дому....он остановился ,вышел из машины открыл дверь и протянул руку Яне....как мило с его стороны ...
Когда я посмотрела на его дом ...я думала упаду....4 Этажная домяра с огромным бассейном и прекрасным двором.....
Нас сразу встретил дворецкий и взял наши вещи.....мы прошли в дом....
.....это...что?...Его дом??? Тут просто шикарно...
(Линке дворецкому)Дэвид проведи девушек в их комнаты...
В доме даже есть лифт!! О боже! Я в раю...
мы сели в лифт и оказались на 3 этаже.... Дэвид показал комнату Крис...она была такая красивая....Он видно подготовился к нашему приезду... потом была комната Яны....она была в её репертуаре....откуда он узнал что именно такой стиль любит Яна?? Это просто паразительно....
И наконец следующая комната моя....открыв дверь я.....у меня не было слов....это же....Огромная кровать ...напротив домашний кинотеатр ....так же там стояло оболденное кресло и рядом столик....на нём Ноутбук.... в углу был мой уголок....где находилось зеркало и тумбачка....недалеко эт этого был шикарный шкаф для вещейЯ за всю жизнь стоко вещей не куплю скоко сюда поместица...
у меня так же был выход на болкон....когда я вышла на него ....я офигела! вид был просто прекрасен...бассейн ,рядом находился райский уголок со всякими растениями ....на самом балконе было ещё одно кресло и столик.....а на нём ваза с шикарными цветами...

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 3:05 PM | Сообщение # 10
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Такаи(Яна)

Линке... весьма интересный и очень воспитанный парень... даже симпотичный.... нет не симпотичный Энди лучше... и вобще помоему между ним и Нидой что-то есть... надеюсь она будет счастлива.. даже как-то завидно
Ну и нахрена такой здоровый дом???Помоему это через чур ну канешно если у него много родственников, но кажется он тут один живет... вот некуда ему деньги девать!
Таг посмотрим мою комнату... все красно-черное... из освещения только свечи и вокруг много зеркал чтобы свет распространялся по всей комнате... гардероб... и ноутбук... хороший ноутбук... очень хороший ноутбук...
Легла в ванну...
Млин как хорошо валяться в ванной... ёпт моя одежда стала такой грязной что кажется как будто она на мне выросла... надо срочно искать что-нибудь одеть... только где?
Обернутая в полотенце быстро помчалась по коридору... заглядывая в каждую попадавшуюся дверь..
Так тут нет... тут тоже... ой лучше мне сюда вобще не надобыло заглядывать... так а тут что?алилуя!Что тут есть?Платье,платье.платье,юбка,рубашка,брюки... млин ну че за херня то?так вот то, что надо
Вытащила из шкафа джинсы...
а сверху что?так видимо женской одежды тут больше нет.. ладно одену муржскую водолазку.. надеюсь меня никто не прибьет...
Выхожу из коридора... видок канешн у меня.. еще и босиком...
А где здесь столовая?
Вниз по лестнице налево и дальше прямо по коридору
Спасиб те
Хлопаю дворецкого по плечу и расхлябанной походкой спускюсь по лестнице...
Так кухня... холодильник.. жратва... пиво... где пиво?и вобще здесь кто-нибудь имеет при себе сигореты?В раздумьях села на пол...
И вобще где все?Как тут Линке не сходит сума???Так пойду искать свою комнату...
Поразительно "быстро" среди множества дверей отыскиваю свою...
Чертов дом...я вобще без путеводителя по дому из комнаты не выйду!Так где моя сумка.. вот она таблетки... одна... ёпт ну что за дент такой а?
С горя глотаю таблетку...
Заваливаюсь на кровать и закрываю глаза
Кайф

Nimezida(Нида)

Как же тут красиво....чуствую у меня урчит живот....Ой..я так есть хочу...Я вышла из комнаты и отправилась к лифту....спустилась в низ.....и наткнулась на Линке....
-Ты что то ищешь?
-Да ..вот как раз тебя....мне нужно узнать нащёт работы....а то денег воопще не хватает ..даже на еду...
-Нида...ты меня обижаешь...идём...
Он повёл меня куда то .....
Вот..кухня в вашем распоряжении....Дэвид!Приготовь стол для девушек...А ты ,Нида,беги зови Яну....ээ...и Крис... (мысли Линке) Яну....прекрасная девушка...такая...бедняжка...некому её защетить...
хорошо..спасибо ЛИнкеи я побежала обратно на верх...Открываю дверь в комнату Крис....зову её....зашла к Яне...и тоже е сказал что б она спускалась в низ...Я сама быстро рванулась в низ....и начала искать сново Линке ....Опять врезалась в него....
Линке и всё же я хотела бы работать.....расскажи мне кем я могла бы быть...
Он улыбнулся...
Нида....давай чуть по поже....мне просто надо отъехать....будьте как у себя дома....а если тебе нужны деньги то....вытаскивает кридитку и протягивает её мне....сдесь не так уж и много денег,но я думаю на ваши женские пожелания...
Линке я....но....ты...
не переживай.....бери....ну всё я еду..мне по работе.....
Я не успела и сказать спасибо как он уже уехал.....
Я радосным видом я кинулась к девачкам..они уже были на кухне...
Щас я им скажу..они обрадуюца....хотя нет!! я не имею право тратить не свои деньги...если только по необходимости..только тогда....Я зашла ....на кухню..

Такаи(Яна)

Ну так всегда обламывают весь кайф... спускаюсь вниз
Так не знаю как вы а я хочу выпить.... как там тебя?Ах да Девид принеси мне выпить чего-нибудь покрепче...
Да, это подойдет...
Выпиваю чуть ли не залпом принесенную выпивку
Что это за гадость?
Мадам это вино выдержки 1985 года...
Голубчик принеси лучше пива.... обыкновенного пива...
Пообедав поднимаюсь на верх...
А где комната Линке?
Думаю она там... как я догадалась?
Захожу в комнату залажу в тумбочку...
Какого хрена?!!!
Достаю пистолет
Кстати он так и не сказал где работает... неужели он...
Услушала покашливание за спиной.. резко развернулась нацелив пистолет на... (ну как вы уже догадались) Линке
После небольшой паузы спросила
Может ты обьяснишь что это значит?

Nimezida(Нида)

Вообщето это только для защиты ....а кем я работаю? Я состою в рок Группе Невада Тан...так же у меня есть свой бизнесс...я владелец фирмы...которая производит не побоюсь этого слова крутых машин,которые сипе может позволить не каждый...так же у меня есть по всей европе 12 ресторанов....5 из них тут в Германии
у меня просьба убери пушку ...кстати а что ты делаешь тут?

Такаи(Яна)

Аки.... почему именно Линке играет в рок группе?!Это что мне на зло?А если он знает парней?!Если они придут сюда?!
Становится очень плохо... хоется плакать.. сажусь на кровать
Не твое дело что я тут делаю!... Ладно просто я решила узнать кем ты работаешь... хорошо на твою пушку...
Кидаю пистолет
Прошу прощения за то, что вошла без спросу... кстати ничего что я одела чью-то одежду?

Nimezida(Нида)

Линке берёт пушку и ложит на место...Ладно ..ничего ...Ну вообще-то это моя одежда да ладно....а где твоя? с ней что-то случилось?
Линке сел на кровать рядом с Яной и начал ждать ответа...

Такаи(Яна)

Ой извини я не знала... Моя одежда... моя одежда у меня дома!
Который между прочим опечатан
Знаешь как я отношусь к твоей группе?Нет.... твоя группа как Tokio Hotel... а их я мягко говоря не люблю
В комнате повисло молчание...
Ты знаком с парнями из The Rasmus?

Nimezida(Нида)

нет ...к сожелению не знаком...лично...но а так я знаю эту группу....и чесно говоря являюсь не большим поклонником ...мне их музыка очень нравица...талантливые ребята...а что?

Такаи(Яна)

Ничего...
К глазам подкатываются слезы

Nimezida(Нида)

Линке приподнял рукой её подпородок....Эй..ты чего? что-то случилось?...БедняжКа....опять ей наверно досталось

Такаи(Яна)

Я сказала НИ-ЧЕ-ГО
Начала рыдать

Nimezida(Нида)

Если бы ничего не было ,ты бы не плакала.....не бойся..разскажи мне...

Такаи(Яна)

Просто я была фанаткой расмуса и конешно как любая на моем месте мечтала о встрече с ними... и это произошло... но в тот же день я спрыгнула с моста и Аки, это барабанщик, спас меня... мы стали много общаться и я даже подумала что между нами что-то есть... но в день концерта я зашла за кулисы и увидела его с другой девушкой очень похожей на меня... они держались за руки и мило улыбались перед камерой...
Упала Линке на колени и начала рыдать

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-09, 3:08 PM | Сообщение # 11
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Nimezida(Нида)

бедняжка....скоко она всего пережила...как хочеца оградить её от всего этого ....
Линке поднял Яну со своих колен, обнял начал успокаивать.Яна подняла на него глаза и... поцеловала

Такаи(Яна)

В этом поцелуе слились и нежность, и желание, и уважение, и восхищение, и привязанность, и взаимопонимание.
Я забыла про холод, про страх. Потому что сейчас я была с ним. Потому что сейчас мы были вместе. Одни на целом свете. Он и я. Вместе… Я просто обмякла в его руках, а потом, поддавшись какому-то неведомому чувству, внезапно охватившему меня, сильнее прижалась к нему. Он еще спрашивал меня о чем-то, но я не отвечала, а только молча плакала, сжав его в объятиях.

Nimezida(Нида)

Где же Линке?? Я поднялась на этаж где его комната....методом тыка я нашла его комнату...хотела постучать но почему то не сделала это..открыла дверь...и вижу....Яна....Линке...в тот момент мой сердце сжалосьтак что на какое то время я не могла дышать....не могла даже промолвить что то .....на какое то время я остолбенела и лишь смотрела как они целуюца....вдруг ...начали капать слёзы ..одна слеза за другой...они стали как ручей ....я побежала к Лифту....спутилась в низ и просто убежала из дому....я бежала неизвестно куда....Яна...как ты могла??? Линке...как вы ....я начала плакать ещё сильнее...я начала бежать ...и вдруг! я ударилась об кого-то когда я посмотрела на этого человека то сразу его узнала....
-Энди???!!!!
-ТИхо ты!
От отвёл меня на край дороги....
-Что ты тут делаешь?? ты разве не ....
-Мне удалось сбежать....мои друзья ещё там..им срочно нужна помощь...
-а что с тобой?
я....Яна..она....Линке... я сново заплакала...
-Что? что-то с Яной?? кто такой Линке?? он её обидел?
-Нет...идём куда нибуть....а то это не рассказать в двух словах....я увидела кафешку...пойдём туда...
мы зашли туда...сели.... и я начала ему всё рассказвывать....это заняло не мало времени...
-а кто кого поцеловал?
-я...я не знаю...
-Я не верю что Яна смогла так со мной поступить.....
Знаешь ,Энди....этот Линке....он может вытащить твоих друзей от туда....токо я к нему больше не пойду...никогда!!! какая же я....! думала что он меня любит а оказалась.....втюхалась в него как наивная дурачКа!
-Так я совсем запутался кто в кого влюбился....
-Да я сама запуталась уже...
-Слушай у меня мало времени!!....меня ищут!!....моим друзьям нужна помощь!!И твой Линке как раз решение всех проблемм ...попроси его ....
-Нет! ты прости....но я туда никогда больше не вернусь...никогда!!!....у тебя есть закурить?
-Да...а ты разве куришь?спросил он протягивая сигарету...зажёг
С этой минуты уже да...затягиваю ...черег мгновенье начинаю кашлять...
Шо за гадасть такая ???!!!! выкидываю сигарету...
единственное что Энди сделал так это начал с меня ржать...
- да ну тебя! давай лучше думать что дальше делать будем??

Такаи(Яна)

Нужели я был лишь увлечением Яны?неет она не могла... она меня... хотя...
Значит сейчас мы идем в дом к этому Линке!
Вобще тупое имя
Я сам спрошу Яну... и если между нами и вправду были хоть какие-то чувства она ответит мне правду... я на это надеюсь... вобще я могу идти один если ты не хочешь выяснить все!
Нервно затянулся....

Nimezida(Нида)

Чёрт...я так не хочу идти туда...но если Энди пойдёт один,но боюсь дров может наломать...
Знаешь я пойду с тобой ,но буду ждать неподалёку...Когда ты позвонишь,выйдет дворецкий...не говори кто...скажи просто что б он позвал Яну... я думаю так будт лучше...

Такаи(Яна)

Хорошо я так и сделаю....
Энди резко встал из-за стола
Кстати где в доме находится комната этого Линке?

Nimezida(Нида)

Нет тебе незачем я думаю аж в дом заходить..ты всеволишь позови Яну....а она там тебе поможет во всём....
в бошке не укладываеца что произошло...

Такаи(Яна)

Энди хватает Ниду за шкирку
Говори быстро где находится комната этого урода?
Третий этаж там направо а дальше увидишь дверь открыта...
Садит ее на стул, гладит по голове
Ну и умничка
После недолгой паузы
Я убью его!
С этими словами он выбегает на улицу и напраляется к дому Линке...
Звонит в дверь
Здравствуйте, сэр. Мой хозяин никого не ждет, извените я не могу вам ничем помочь
Да пошел ты
Отталкивает дворецкого и бежит наверх
Так сейчас направо...
Яна по прежнему целуется с Линке... похоже им хорошо вместе... от этого сердце Энди чуть не разорвалось... на глазах проступили слезы...
Он подошел к кровати, схватил Линке и отшвырнул его...
Энди посмотрел на Яну... от шока ее лицо побледнело...
Он начал бить Линке... от ярости у него потемнело в глазах
Я прошу тебя отстань от него!Это я его поцеловала!Он не виноват!Это я!Прошу тебя....
У Яны началась истерика...
Она пыталась оттащить Энди от Линке... но он не слушал ее и в конце концов ударил ее... очень сильно так что Яна чуть не улетела в другой конец комнаты....
Яна ничего не могла сделать... только.... она взяла пистолет и подставила к голове
Если ты сейчас не отстанешь от неге.... я убью себя!
Энди наконец отпустил Линке на пол...
Я любила тебя... поверь мне... я до сих пор люблю тебя... как я могу тебе это доказать?
НИКАК!Я никогда не поверю тебе... ты предала меня....
Я знала что все так кончится
Яна нажала на курок и... выстрелила
ЯНААААА!!!
Энди заорал так сильно, что сорвал голос...
Он взял ее на руки... она истекала кровью...
От бессильной ярости он начал рыдать...
К ним подошел Линке...
Яна еще жива!Скорее едем в больницу...
Энди пришлось переступить через свою гордость и согласиться ведь у него на руках умирал человек... любимый человек...
Энди нес Яну на руках... она была смертельно бела... но жизнь еще теплилась в ее сердце...
Они выбежали на улицу...

Nimezida(Нида)

Я стояла не подолёку от дома...и вдруг ...услышала крики ....а потом выстрел....я испугалась до безумия...потом услышала кромкий крик...это был Энди ..моё сердце вздрогнуло ....Что случилось?? И вот я вижу выходят....Линке....у него раны....,Энди и ...Я....Яна!!! о..она.... я пулей подбежала к ним....
Начала реветь и кричать
Яна!!!!!Что ...что с ней???!!!! Господи! едем быстро в больницу!
Мы сели в машину Линке и мигом отрпавились в болниЦу.....Яна лежала у Энди на руках без сознания....лишь кровь... текла....Энди плакал....а я рядом с ним...я не знала что делать!
Вот уже у больнице ...Выходим...Энди ворвался туда и сказал что бы немедленно ей оказали помощь!
Но врачи начали его успакаивать и сказали что все заняты....
тут я уже не сдержалась
Чёрт! Вы что не понимаете что человек умрирает! Мне всё равно но что бы сейчас ей оказали помощь! а если не сделаете этого на разнесу тут всё к чёртовой матери!!!!!
Врачи с офигевшим взгялдом понеслись ....положили Яну и увезли.....Нам сказали что бы ждали в коридоре....
Энди сел на скамью и схватился за голову....
Линке тоже сел ....начал беспокоица...немного потрогал Раны.... а я....я воопще не могла ни сесть ..ни чего я лишь ходила туда сюда и ревела.....наговаривая что это моя вина...!
Энди ушёл в себя....он побледнел и ничего не мог сказать....
тут вышел Врач....
-Вашу подругу можно спасти но понадобица опирация....очень дорогая...
Линке вмешался...
-Любые деньги! днелаете операцию ...любую! Вы только спасите её...
и врач ушёл
Линке посмотрел на меня...подошёл...
-Не переживай..всё будет хорошо...
Он хотел обнять меня токо я с озверевше толкнула его
-Не трогай меня!!!! Я тебе никогда не прощу этого..../b]
и Я убежала на выхд...[
-Нида....подожди!!
Тут вмешался Энди...
-Я верю что ты не виноват ,но она тебя не послушает щас...Я сам....
Он пошёл за мной...Я стояла у выхода и плакала..только уже сама не понимала от чего....
-Нида...он не виноват...
-Ну да..вы мужики все не виноваты....
-это она его поцеловала
-Что?
-Это она..
-Да ..а он был не против....ну канешна...
-Эх глупышка ты....Любит он тебя...как ты это не понимаешь...
И он ушёл....я осталась одна....на выходе...Я не знала что думать и делать....
Кто мне поможет?
Холодно....пойду я тогда обратно...
Я пришла обратно....Линке сидел и пытался что то мне сказать но видив моё настроение замылкал...
Так мы просидели до утра ....
вскоре из палаты вышел Доктор
-Вы не переживайте..она будет жить....только у неё по прежнему тяжёлое состояние....
-Доктор...а...скажите можно к не?
-Нет! не в коем случае!Ей сейчас нужен только покой.....ехали бы вы домой лучше....вы милочка устали смотрите как...сама не своя....
Тут вмешался Линке
-Да...поехали ко мне..там и отдохнём..мы все устали...
Доктор ушёл
-Я никуда не поеду.....буду сдесь!
тут встал Энди и посмотрел на меня ужаснающим видом....Испугавшись я сказала...
-Ну хотя можно и у тебя...
Мы вышли из больницы ,сели в машину и уехали.....
Я действительно очень устала...и сама не заметила как заснула в машине...
Когда мы приехали парни вышли из машины....Энди увидел что я сплю и хотел толкнуть что бы встала...Но Линке ему помешал...он взял миня на руки и унёс в дом....принёс в спальню и уложил....

 
Болталка » Игры » Ролевая игра » В Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |