Четверг, 2024-04-25, 8:52 PMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Прохожий!

Мини-чат

500

Наш опрос

Ты посетишь мой сайт ещё раз?
Всего ответов: 176

Статистика

Фанфики, анегдоты, стихи - Страница 7 - БолталкаФанфики, анегдоты, стихи - Страница 7 - Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Такаи  
Болталка » Музыка » Tokio Hotel » Фанфики, анегдоты, стихи
Фанфики, анегдоты, стихи
НагайнаДата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:32 PM | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Не тут(((
Ой ну раз тут фики,воть
вспомниш(часть первая)
- Эфа!
Я многозначительно фыркнула и демонстративно уткнулась в книгу.
- Эфа!!.. Эфа!!!.. Эфа, твою налево, посмотри на меня сейчас же!!!
Я усмехнулась и нехотя перевела взгляд на высокого пожилого мужчину, стоявшего посреди моей гостиной. Мрачное лицо обрамляли длинные прямые седые волосы, голубые глаза метали молнии. Ка-а-акие мы грозные! Хотя, Кейр, Верховный Мастер Светлого Двора, сдержанностью никогда не отличался. А уж при мне-то... Я его могла вывести из душевного равновесия за минуту, даже несмотря на всю его ангельскую доброту. Именно ангельскую, ибо Кейр принадлежит к этой славной расе.
- Ты что-то хотел сказать? - невинно спросила я, глядя на него.
- Эфа, у тебя нет права оспаривать мои приказы! - напыщенно заявил Кейр.
- А у тебя нет права мне приказывать, - парировала я.
Ангел зашипел сквозь зубы что-то нелестное в мой адрес и в адрес тех, кто создал "этакую мерзость". И чего он сегодня такой нервный?
- Кейр, я не какой-то третьесортный телохранитель, чтобы меня можно было посылать на защиту какого-то юнца...
- Тебе самой восемнадцать недавно исполнилось, девчонка!
- Ты отлично знаешь, что в моем случае возраст особой роли не играет. Что я получу от этого дела, Мастер?
Ангел закатил глаза. Хм, интересно. А он думал, что я буду рисковать своей драгоценной пятой точкой за спасибо? Ха.
- Чего ты хочешь? - спросил Кейр, с неприязнью глядя на меня.
- А что ты мне можешь предложить?
- Место в Совете Светлого Двора.
- Как банально. Придумай что-нибудь еще.
- Титул, землю, деньги.
- А то у меня этого нет!
- Силу...
- У тебя нет такой силы, какой я не обладаю.
- Месть.
Та-а-ак, а с этого момента поподробнее.
- Объясни, - потребовала я, откладывая книгу в сторону.
- Защищая парня, ты сможешь отомстить.
- Кому?..
Кейр усмехнулся.
- У тебя так много кандидатур? Ты знаешь, о ком я. Ты ведь спишь и видишь, как бы насолить Императору Кровавой Луны. На твоего предполагаемого подзащитного охотится именно он и делает это с завидным упорством. Значит, ему нужен этот парень...
- Он его не получит.
Я сама не узнала свой голос. Практически шипение, насквозь пропитанное ненавистью, которая может плавить сталь.
- Это согласие? - насмешливо уточнил Кейр.
- Да.
- Что ж, вот амулет, - Кейр протянул мне обычный самоцвет синего цвета в форме слезы, прикрепленный к серебряной цепочке. - С его помощью ты найдешь подопечного.
- Я, Эфираль Вериар, бывший предводитель шестого легиона Темной Армии Империи Кровавой Луны, бывший Первый Стражник Солнечных Врат, даю слово, что сделаю все возможное и зависящее от меня для сохранения жизни... Блин, Кейр, как его звать-то?
- Билл. Билл Каулитц.
Че-е-его?!


Сказать, что я была удивлена, значит, ничего не сказать. Я была в шоке! Ну, ангелы, ну удружили! Теперь буду защищать кумира современной молодежи, у которого наверняка звездная болезнь на последней, критической, стадии... Вокалист Tokio Hotel, да? Блин, для приличия надо хоть пару песен этой группы послушать, а то я только читала о них в разных журналах. Хм, а как же этот Каулитц выглядит-то?.. Не помню. Кейр сказал, что его сложно не запомнить. Неужели такой страшный?
Нет, ну кто меня тянул за язык?! Почему сразу начала клятву произносить?! И ведь теперь не отвертишься... Слово демона нерушимо...
Хотя, я не совсем демон... Вернее, совсем не демон. Я фейри. Та-а-ак, кто там что-то сказал про средство для мытья посуды?! Ничего подобного. Фейри - это крылатые эльфы. В обычном облике, который очень похож на человеческий, крыльев у нас нет, они появляются при полной трансформации. А вот острые уши и янтарные глаза с вертикальными зрачками приходится маскировать. Благо, о ярко красных волосах в этом мире беспокоиться не надо, так как здесь и не такое можно увидеть. А вот когда попадаешь в мир, где правит закон меча и магии, иногда приходится туго. Уж больно там народ нервный и впечатлительный...
В общем-то, я и к обычным фейри не принадлежу... Я гораздо сильнее, чем они, но это сейчас к делу не относится. Мое прошлое лучше пока оставить при мне.
Ох, ладно. Надо собираться. Судя по тому, как нагрелся кулон, кумиру молодежи скоро будет плохо.
Я подошла к большому черному шкафу, открыла дверцы и критически осмотрела его содержимое. Наугад цапнула несколько вещей и быстро переоделась. Посмотрела в зеркало. Ну что ж, неплохо. На меня мрачно пялилось бледное существо с янтарными глазами, черным вертикальным зрачком, ярко-красными волосами до плеч, из под которых были видны остроконечные уши, одетое в легкие черные джинсы и такого же цвета топ с вырезом, не оставляющим простора воображению и очень выгодно подчеркивающим грудь третьего размера. Кулон я засунула в карман, а на шею повесила серебряный крест с красными камнями. Из обуви выбрала черные босоножки на солидной платформе. Рост у меня, мягко говоря, скромный, как и у многих фейри, поэтому приходится выкручиваться так.
Ладненько, со сборами покончено. Я сосредоточилась и телепортировалась в то место, которое настойчиво указывал кулон. Поскольку дело было глубокой ночью, я могла не волноваться, что меня увидят... Нет, ну какого черта он забыл в парке?! Нормальные люди давно спят!.. Ах да, он же не человек...
Я быстро шмыгнула за ближайшее дерево, потом с ловкостью, которой позавидовала бы любая кошка, забралась на ветку и притаилась.
Ждать пришлось недолго. Недалеко от моего дерева из воздуха вынырнули три внушительные фигуры. Я принюхалась. Демоны среднего ранга. Всего-то?!.. Хм, похоже парень их не заметил и даже не почувствовал. Иначе, почему он продолжает так спокойно сидеть на этой треклятой скамейке, уставившись в пустоту?! Черт знает что...
Демоны двинулись к моему новоявленному подзащитному. Ага. До него дошло! Посмотрел в их сторону. Резко вскочил со скамейки, попятился назад. Блин, почти ничего не видно, а переключаться на ночное зрение нельзя: мне в глаза недавно попал яд черного дракона. Его быстро удалось нейтрализовать, но проблемы еще есть.
Я соскочила с дерева и неспешно пошла наперерез демонам. Ага, Билл и меня теперь заметил. Крикнул что-то на немецком. А, все равно ничего не понятно. Я проигнорировала недоуменный рык демонов и встала перед парнем. Так морду кирпичом, в глаза золотистые искры.
- Ребята, вам помочь? - сладким голосом пропела я, стряхивая со своего плеча руку Билла. - Вы заблудились, да? Вам подсказать направление?
- Уйди с дороги! - проревел один из демонов.
О, а они говорят по-английски! Счастье-то какое!
- Как невежливо, - я укоризненно покачала головой.
- Эй, да от нее силой так и прет! - воскликнул второй демон.
Это от вас культура так и прет...
- Ты кто? - спросил первый.
- Эфа, приятно познакомиться. Как вас зовут, незнакомцы?
- Кончай ломать комедию! - завопил третий демон. Я уж думала, он немой.
- Как пожелаете, - я улыбнулась, обнажив аккуратные удлиненные верхние клыки.
В первого демона полетела шаровая молния, оставив от него только горстку пепла. Второго сбила с ног воздушная волна. Третьего подбросило в воздух и швырнуло к моим ногам... Стоп, последняя выходка не моя! Я оглянулась на своего подопечного, тот пожал плечами и снова что-то сказал на немецком. Нет, так дело не пойдет. Я щелкнула пальцами, произнеся простенькое заклинание.
- ...в сторону, - закончил фразу Билл.
- Повтори, пожалуйста, - сказала я тоже на немецком. Ох и люблю я того, кто придумал это заклинание. С его помощью можно за секунду выучить любой язык.
- Лучше тебе отойти в сторону, - повторил парень. А голос у него ничего... приятный.
- Размечтался, - протянула я.
Демон у моих ног зашевелился. Я нагнулась и одним движением сломала ему шею, потом бросила в уже спустившегося с дерева нападавшего внушительный огненный шар. Ну вот и все...
Нет. Не все.
Я молниеносно налетела на Каулитца, сбив его с ног. Прямо над нами просвистели стрелы. Сейчас я этому горе-лучнику в глаз воткну его же лук и скажу, что так и было.
- Лежи смирно, - прошептала я Биллу, пристально всматриваясь в темноту.
Н-да, без ночного зрения туго... Я встала, предварительно поставив на себя магический щит. В его поверхность тут же врезались две стрелы с черным оперением.
- Анджей, Рэстар, сюда! - коротко приказала я, и по обеим сторонам от меня тут же появились два моих телохранителя.
Анджей - высокий стройный демон с длинными вьющимися темными волосами, ярко-лиловыми глазами, бледной кожей и огромными черными когтями. Его лицо настолько красивое и бесстрастное, что с трудом верится - он настоящий и вполне живой. Одет он был в легкую кольчугу, черные штаны, заправленные в высокие сапоги до колен, на поясе висели ножны, в которых явно присутствовал меч, о чем свидетельствовала рукоять оного. Второе "явление Христа народу", то есть Рэстар, было еще более впечатляющим, чем первое. Ибо помимо светлых волос средней длины, полностью черных глаз, сероватого цвета кожи, у него были еще и рога. Где-то с полметра в высоту... Черненькие такие, немного загнутые назад... Как у демонов на некоторых картинках, которые во всю рисуют смертные художники. Одет он был так же, как и его "напарник".
- Второе дерево справа от фонтана, - моментально определил Анджей.
Вот ведь две заразы, следили за мной!
- Убить, - сказала я.
Рэстар кивнул и исчез. Через секунду в том направлении, которое указал его напарник, раздался придушенный крик. Рэс снова появился рядом со мной.
- Вампир, - сообщил он.
- Был, - усмехнулась я. - Свободны, ребята.
Оба демона исчезли.
- Ну и что все это значит? - мрачно спросил поднявшийся с земли Билл.
- Ты о чем?
- Я о тебе. Кто ты такая?
- Эфираль Вериар, бывший предводитель шестого легиона Темной Армии Империи Кровавой Луны, бывший Первый Стражник Солнечных Врат, - заученно протараторила я.
- Ого... - протянул слегка ошарашенный парень.
- Можешь называть мня просто Эфа. Я твой телохранитель.
- ТЫ?! - пораженно воскликнул Билл.
- Ну да...
- Но ты же еще совсем ребенок!
- Мне восемнадцать! - заявила я. Прозвучало крайне неубедительно... Я вытащила из кармана синий кулон и показала парню. - Вот, это доказательство.
- Я эту штуку дал сегодня Кейру... Он сказал, что вручит ее моему новому телохранителю... Значит, это и правда ты...
- Дошло наконец... Так, здесь оставаться нельзя, - я взяла за руку Билла и повела за собой.
- Куда мы идем? - спросил он.
- Вот сюда.
Я остановилась у ближайшего дерева, огляделась и телепортировала нас в свою квартиру.
- Ай, черт! - взвыла я, споткнувшись обо что-то в темноте и загремев на пол.
Щелкнул выключатель, стало светло.
- Так, думаю, будет лучше, - довольно сказал Билл.
Я посмотрела на него и искренне порадовалась, что уже лежу... Иначе все равно свалилась бы. От дикого хохота. В темноте я все списала на обман зрения и драконий яд, но теперь... Теперь я поняла, почему Кейр сказал, что Билла сложно не запомнить! Нет, он был совсем не страшный, только на девушку похож из-за тонких черт лица. Глаза очень красивые, темно-карие. У меня примерно такие же, когда я пытаюсь сойти за человека. Худой жутко... Но предметом моего нездорового веселья стала прическа. Смотрели когда-нибудь мультики, где героев током бьют? При взгляде на Билла создавалось такое впечатление, будто он только что вылез из такого вот экранного шедевра... Причем предварительно его ОЧЕНЬ сильно током ударило... Прическа чем-то напоминала ежа после пьянки с торчащими во все стороны колючками. Длинными такими, темными колючками... Да еще этот макияж... Даже я в период жесткой депрессии так не красилась...
Ой, мама дорогая, я сейчас от смеха лопну-у-у...
- Чего смеешься-то? - недоуменно протянул Билл. - У меня тушь потекла?
Он бегло глянул в зеркало, которое висело рядом со шкафом, вызвав у меня очередной взрыв хохота.
- Не-э-э-эт, не тушь... - сквозь смех выдавила я. - Прическа-а-а...
- Прическа потекла?! - Билл на всякий случай снова посмотрел в зеркало.
- Не-э-э-эт...
- Эфа, ты при падении сильно головой ударилась? - вкрадчиво поинтересовался мой подопечный.
Я покачала головой и, отсмеявшись, поднялась с пола.
- Прическа у тебя... оригинальная, - сказала я, усевшись в кресло.
- Нормальная прическа, - обиженно протянул Билл.
- Ладно, забыли... У меня вопрос.
- Ну?
- Ты вообще кто такой?
- В смысле?
- В прямом. Ты не человек - это я точно знаю, не ангел, хотя именно они озаботились твоей охраной, не нежить. Кто?
- Не уверен, что могу рассказать...
- Не волнуйся, Билл, лучше ей сейчас об этом узнать.
Я недовольно покосилась на Кейра, вынырнувшего из воздуха рядом с парнем.
- Ну и? О чем мне лучше знать?
- Я... Ты ведь знаешь о Зайдаре, Императоре Кровавой Луны?
Еще бы я не знала об этом козле, на которого кто-то по недоразумению нацепил корону! Кровавая Луна - это Империя нежити, нечисти и прочих милых созданий. Находится она, как и Светлый Двор, в одном из параллельных миров. А Зайдар соответственно Император... Глаза б мои его не видели! Дело в том, что официально я - приемная дочь этого... правителя. А еще официально я считаюсь предательницей, государственной преступницей и вообще мертвой. Забавно, правда?
- Знаю, - подтвердила я. - И что?
- Дело в том, что он мой... отец, и...
- ЧТО?! - я вскочила с кресла. - ЕЩЕ РАЗ!!!
- Зайдар мой отец...
Я ошарашено уставилась на Билла. Он сын Императора... Сын того, кого я мечтаю уничтожить... Сын того, кто сломал мою жизнь... Но... Как же я не почувствовала?!.. Не понимаю... Дьявол, да я сейчас этого парня в порошок стереть должна... Но не могу... Клятва... Я поклялась защищать... Ой, дура... Как я могла в это влезть?! Нет, не так. Как я могла позволить себя в это втянуть?!
-КЕЙР!!! - взвыла я, метнувшись к ангелу, сбив его с ног и сев сверху. - ТЫ!
- Я, - согласился тот. - Дальше что? Пойми, Эфа, Билл - это наш шанс. О нем даже Зайдар не знал...
- Ты знал!!! И ничего мне не сказал!!! Да ты... Да я... СОЖГУ!!!
- Эфа, успокойся, - Билл положил мне руку на плечо. - В чем проблема-то?
- Проблема?! О, нет никакой проблемы! Просто сейчас я должна убить тебя!
Парень отшатнулся от меня.
- Но я не могу этого сделать! Из-за вот этого вот седовласого мотылька! Он ничего мне не сказал! Когда я согласилась стать твоим телохранителем, то думала, что ты очередной избранный света, которому предназначено убить злого Императора! Таких уже были сотни! И все они теперь на кладбище! Но...
- Но?
- Ты ЕГО сын. Я ЕГО ненавижу и хочу уничтожить все, что с НИМ связанно. Логика ясна?
Я встала и вышла из комнаты, направляясь в ванну. Зайдя туда, заперла дверь и включила воду, а сама села на пол. Сегодня не мой день.



Я люблю Tokio Hotel!!
 
Такаи)Дата: Понедельник, 2007-08-13, 0:44 AM | Сообщение # 92
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Насилу дочитала до "Че-е-го?" и поняла что это полный бред
 
НагайнаДата: Понедельник, 2007-08-13, 0:46 AM | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Не тут(((
А мне нравится!

Я люблю Tokio Hotel!!
 
ДафнаДата: Понедельник, 2007-08-13, 0:56 AM | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Не тут(((
я нифига не поянла, но меня порадовало! объясните кто-нить плиз предысторию)

 
НагайнаДата: Понедельник, 2007-08-13, 5:17 AM | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Не тут(((
Господи!Ну это аля Гаррик,Эрагон и зачарованные!Типа Биллик какойто волшебник, которого его папочка хочет убить, а Эфа пофигистка, которая спасает этого тупика от всего чего только можно, и в итоге влюбляется в него....ой проехали, прода каму нить нужна?

Я люблю Tokio Hotel!!
 
Такаи)Дата: Понедельник, 2007-08-13, 12:33 PM | Сообщение # 96
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Мда после твоего объяснения мне стало все еще менее понятно biggrin
 
ЭваДата: Понедельник, 2007-08-13, 3:13 PM | Сообщение # 97
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Нагайна, выложи проду

Стремись к мечте
 
ЭваДата: Понедельник, 2007-08-13, 11:38 PM | Сообщение # 98
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Он такой нежный

Он такой красивый

Он не самый мужественный,

Но он мужчина

Он такой романтичный

Он такой прекрасный

Он самый любимый

Он самый желанный

Его любят тысячи,

Но он один

Он Bill.


Стремись к мечте
 
Такаи)Дата: Вторник, 2007-08-14, 0:36 AM | Сообщение # 99
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
dry
 
Такаи)Дата: Вторник, 2007-08-14, 3:42 PM | Сообщение # 100
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Фанаты не обижайтесь cool ...

Фанаты

Вот нынче много пидарасов
По сценам бродят мировым
Изображают гитарасов
Махают хаером крутым
Но что за пидарасы
Свели с ума весь мир?
Мир будто фыгнул гонжубасы
А пидор этот Билл
Собрал подобных он себе
Назвался эмобоем
И вышел к японской он толпе
И начал петь херню какую-то запоем
Люди, это рок?!
Это же попса сплошная!
Дать пизды, и будет им урок
Ишь, легенда здесь живая!
Стоит на сцене и поёт
Малюсенькая кучка гомосеков
Что за херню он в микрофон орёт?
Толпа, а вы не куча гомосеков?
Да нет, фанатки здесь сплошные
Молятся на пидорского Билла
Не делайте при них рожи кривые
Убьют за него и всё, пиздец, могила
Зацарапают и закусают до смерти
Кто покусился на кумира

Антифаны

Но коль ты пидарасов ненавидишь
Иль в частности японский тот отель
Ты к антифану подходи, спроси, мол, примешь?
Конечно, присоединяйся в наш бордель
Мы будем яйцами закидывать сучек
Мы будем в фонтанах их кидать
Набьёшь мужских мы парочку ебучек
Чтоб перестали эту ересь здесь гонять
Даёшь нормальную музыку
Даёшь святой металл
И коль слушать немецкую музыку
Даёшь Раммштейн, колбасный тот металл

Сообщение отредактировал Такаи - Вторник, 2007-08-14, 3:44 PM
 
Такаи)Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 11:41 AM | Сообщение # 101
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Леса Амазонки , большой водоем ,
Зеленая гадина плавает в нем.
Какой-то туземец попить захотел...
Давно Билл так сытно не ел !
Маленький Билл с баоба спускался ,
С треском сучок под ногою сломался.
Но не ударился маленький Билл:
Вовремя пасть приоткрыл крокодил.

Штирлица зверски ТХ пытали :
Нбхать портянки свои заставляли
К счастью , неведомо было уродинам -
Штирлицу нарвились запахи родины.

Томик солдатиком в речку нырял ,
Злой Билл его в речке поймал.
с кровью смешалась речная водица -
Томик сожрал Билла-убийцу...

Я спросил у сантехника Тома :
-Ты зчем надел на голову провод ?
Ничего Том не отвечает,
Только тихо обтами кочает...

Как-то у моря Антитх играли,
Рядышком сети ТХ прорвали.
Анти со страхом знакомы едва ли :
Морды побили им , жабры порвали !

 
ЭваДата: Воскресенье, 2007-08-19, 5:34 PM | Сообщение # 102
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
День первый
Йост, сволочь, решил, чтобы мы с Томом закалились морально, поэтому нас забросили на какую-то Богом забытую русскую дачу. На неделю. С собой нам дали какой-то заварной лапши, банку тушенки, помидоры, огурцы ну и 400 рублей. Что такое рубли, я так и не понял. Спрятали у Тома в штанах 3 бутылки пива. Вроде бы все начинается неплохо. Надо посмотреть русский закат. Говорят – красиво.
***
Жарко. И помыться негде. Сожрали все скоропортящееся. Решили попробовать зажечь костер и еще чего-нибудь сготовить поесть. Том поджег себе дреды. Дал брату по голове и попробовал сам добыть огню. Из-за ветра ничего не получилось. Решили с горя напиться.
***
Выпили по бутылке пива. Не торкнуло. Пошли осматривать территорию. Из-за ветра меня снесло. Упал мордой в грязь. Весь в грязи. А помыться негде! Сижу плачу. Потекла тушь…
***
Искали туалет. Нашли странное строение с дыркой по середине. Решили ссать в кустах.
***
Зашли на первый этаж дома. Запутались в паутине. Решили жить на втором этаже.
***
Вход на второй этаж с улицы. Его-то мы нашли, а вот лестницы там нет! Минут 15 думали, как туда попасть. Том куда-то смылся. Наверное, топиться. Черт. Мог бы и меня с собой взять.
***
Том вернулся! С лестницей!!! На вопрос «Где взял?», ответил, сто стырил. Где – не сказал. Наверное, у соседей. Молодец, братишка!
***
Поставили лестницу. Вогнали в руки кучу заноз. Вытащить и даже сосчитать их не удалось. Видать, все-таки торкнуло.
Том полез наверх первым. Сказал, что все ОК. Лезу за ним.
***
Не знал, что знаю столько матов…
***
Потолок низкий и выпрямиться не получается. Вокруг валяется куча досок и всякого строительного мусора. Откопали два лежака. На них тельца дохлых насекомых. Попытался упасть в обморок. С дуру перед этим выпрямился и стукнулся башкой о потолок. Том долго ржал и не заметил, как выпрямился сам. Сейчас он валяется на полу без сознания. Теперь ржу я.
***
Том пришел в себя. Увидел меня и снова упал в обморок. Я что, такой страшный?!
***
Пытался привести брата в чувство. Воду не нашел. Облил его пивом. Том очухался и начал облизываться.
***
Том вылизался. Но от запаха избавиться не смог. Теперь сидит на балкончике и проветривается.
***
Темнеет. Пытался найти выключатель. Не нашел. Впрочем, как и лампу тоже. Видать, электричества здесь нет. Пока искал выключатель, солнце село. Решил встретить восход. А пока единственным освещением остается мобильный…
***
Том сказал, что нужно экономить зарядку батареи и выключил свой телефон. Однако, умный у меня брат.
***
Решил позвонить маме. Только набрал номер – телефон отключился. Села батарея. Черт. Пошел искать телефон Тома. В его безразмерных штанах сделать это без освещения не удалось. Сижу матерюсь.
***
Делать нечего. Решили лечь спать. Том нашел в мусоре подушку. Мне не дает. Попробовал отобрать. Она разорвалась на две части. Сидим все в перьях.
***
Сказал Тому, чтобы он перестал жужжать. Том ответил, что это не он. А кто?
***
Жужжание усилилось. Пнул брата. Он пнул меня в ответ. Видимо и правда не он. От греха подальше ушел на балкон. Ветер такой, что меня опять чуть не снесло. Успел схватиться за перила.
***
Том заорал матом. Спросил, что случилось. Брат ответил, что в комнате осы. Много ос. Очень много ос. Решил ночевать на балконе.
***
Что-то холодно. И сносит. Периодически слышаться хлопки и маты Тома.
***
Вспомнил, что Йост дал нам диклофос.
***
Решили дежурить посменно. Первым дежурит Том. Пока все идет нормально. Том сидит с диклофосом и пшыкает на каждый звук. На меня уже пшыкнул дважды.
***
Том заснул в обнимку с диклофосом. Отбираю – не отдает.
***
Меня что-то укусило за нос. Больно. Черт!!! Решил, что больше терять нечего и лег спать.
День второй
Проснулся. Ос не видно. В комнате туман. Том все еще спит в обнимку с диклофосом. Ужасно болит и кружится голова. Неужели меня так развезло с одной бутылки пива? Разбудил Тома. Тот вообще как чумной – смотрит на меня затуманенным взглядом и хихикает. Я что, такой смешной?!
***
От нечего делать решил почитать. Единственное, что можно было почитать – это инструкция по применению диклофоса. Там написано, что его не в коем случае нельзя вдыхать. Теперь понятно, почему нас так торкнуло.
***
Хочется жрать. Пошел исследовать огород. Когда я спускался с лестницы, дунул ветер, и меня снесло. Упал я лицом в крапиву. Больно. Черт. Но там лежал телефон Тома. Да будет свет!!! Победа!!!
***
Пришел помочь Том. Ему уже лучше, но смех все равно идиотский. Нашли какую-то траву, похожую на укроп. Том решил сварганить салат из помидоров, огурцов (остались со вчерашнего дня) и укропа. Брат чуть не отрезал себе пальцы.
***
Вкусно!!! Но периодически попадаются куски дредов Тома. Кстати, неплохо прожарились со вчерашнего дня.
***
Тоскливо. Хочется выпить. Решили найти магазин и обменять алкоголь на мой сотовый. Он все равно разрядился.
***
Плутаем уже 2 часа. Том наконец-то перестал хихикать и с полной уверенностью заявляет, что магазинов здесь, как и электричества, нет.
***
Впадаю в депрессию.
***
Мы все плутаем.
***
А мы все плутаем
***
Начинается дождик. А мы все еще плутаем!
***
Мы это сделали! Мы нашли сарай под гордым названием магазин! Кстати, написано по-английски. Так мы в России или где?
***
Оказывается, рубли – это деньги. Я в шоке.
***
Денег мало. Обменяли и телефон. У нас 15 бутылок!!! Кстати, смотрели на нас как-то странно. Но поняли сразу. Видать много в России таких алкашей.
***
Луплю Тома. Из-за этой сволочи мы плутали 5 часов! Оказывается, магазин был рядом с нашим домом. Говорил я этому козлу : «Пойдем на право!», а ему бы только на лево ходить!
***
Началась гроза. Ну и ладно. Мы сидим в доме и пьем.
***
Черт. Мы опять без света. Я пролил последнюю бутылку пива на телефон Тома. Он не включается.
***
Который раз сказал Тому не курить в постели. Зато теперь у нас есть костер. Победа!
***
Мы так и не успели ничего сжарить. Тюфяк сгорел подозрительно быстро. Но все остальное загораться не стало. Наверное, осел диклофосный туман.
***
Спим. Том отвратительно нагло ко мне жмется. И вообще, мне уже надоел его пьяный храп.
***
Мне страшно. Ветер усилился, дождь тоже. Домик шатается и протекает. Уже сам жмусь к Тому. Тот лишь довольно похрюкивает.
***
Слышу чьи-то шаги. Нет, вон все мысли из головы. Это просто дождь усилился.
***
Уже откровенно стучат в дверь. Пытаюсь разбудить Тома. Скотина, не просыпается, вот нажрался! Брызнул ему в рожу диклофосом. Он проснулся. Теперь мы боимся вдвоем.
***
Дверь не выдержала, и в комнату ворвались три здоровенных амбала. С ножами. Мама, роди нас с Томом обратно!
***
Том как-то слишком быстро протрезвел. Он выхватил у меня диклофос, свалился с тюфяка, подскочил к амбалам и стал их диклофосить. Они попятились. И упали с балкона. Не завидую первому, кажется, на него упали все остальные.
***
Все в норме, но мы трезвые. Зачем столько пили – не понятно. Дверь мы забаррикадировали мусором. В темноте особенно видно не было, но вроде мы все сделали хорошо.
***
Я выглянул в окно и увидел три убегающие фигуры. Быстро же они очухались! С чувством исполненного долга и со спокойной совестью мы легли спать.
***
Эта крыша протекает прямо мне на голову. А Том спит. Ему сухо. Надо кА-то поменяться с ним местами.
***
Нужно не забыть проснуться и встретить рассвет, ведь закат мы пропустили снова…
День третий
Черт. Мы снова проспали рассвет. Судя по тому, как хочется есть, скоро ужин.
***
Йес! Я нашел пакет с едой. Там были булочки, батон хлеба и, главное, сосиски. Победа!!!
***
Ели оттащил Тома от сосисок, сказал, что поджарю и чтобы Том ел булочки.
***
Зря сказал. От 12 булочек остался огрызок одной. Том лежит в траве и поет песни.
***
Вспомнил, что уже давно не красился. Зеркало не нашел. Крашусь на ощуп.
***
Пытаюсь развести огонь.
***
Пытаюсь развести огонь.
***
Пытаюсь развести огонь.
***
Победа! Теперь у нас есть огонь, но нет моих любимых Джинс. Хожу в трусах. Ладно, хоть подзагорю немного.
***
Том увидел меня и начал ржать. Я что, такой смешной?!
***
Обиделся и залез на козырек. Слезть не могу. Ладно, хоть закат встречу.
***
Том поджарил сосиски на моем костре и затушил его. Черт. Сволочь.
***
Черт. Я идиот. Солнце садится с другой стороны. Ничего, посмотрю восход.
***
Ложусь спать на козырьке. Том снимать меня отсюда не собирается.
***
Спать не получается. Том где-то достал гитару. Сидит, бренькает.
***
Попросил сыграть колыбельную. Он послал меня к черту и лег спать. Победа!!!
***
Черт. Здесь много ос. А диклофос у Тома. А Том спит в доме. Скотина.
День четвертый
Проснулся. Ноги свисают с козырька. Страшно.
***
Снова поднялся ветер. Меня сносит. Не знаю, сколько еще смогу хвататься за козырек.
***
Хочется кушать. Задумался и чуть не отгрыз себе палец. Черт.
***
Том, вылезая из домика, навернулся. Мордой в крапиву. Сначала матерился, а потом радостно завопил. Спросил, что случилось. Том сказал, что между крапивой растет конопля. Победа!!!
***
Том решил сушить коноплю на козырьке. Принес лестницу и залез на него.
***
Свобода!!! Я слез с козырька и забрал с собой лестницу. Теперь на козырьке сидит Том с коноплей и матерится.
***
Том сказал, что не даст мне конопли и скурит всю ее сам. Я поржал и показал брату полный коробок спичек. Брат матерится еще больше. Пора составлять словарь нецензурной лексики.
***
Оказывается, эта скотина взяла на козырек еще и гитару. Теперь сидит и играет. Черт. Я опять не могу заснуть.
***
Набрызгал Тома диклофосом. Играть он перестал, теперь сидит и ржет. Пожалел брата, решил отдать лестницу.
***
Мы снова спим на одном тюфяке. Жарко. И Том хихикает.
День пятый
Меня достало общество Тома на моем тюфяке.
***
Черт. Хочется кушать.
***
Сказал Тому, что он аппетитно выглядит. Брат мило улыбнулся и залился краской, но когда увидел мою маньячную улыбку, испугался и куда-то убежал.
***
Тома нет уже 5 часов. Я волнуюсь. А когда я волнуюсь, я ем. Съел батон. Хорошо-то как!
***
Пошел искать Тома. Нашел на соседней березе. Увидев меня, он еще больше испугался и забрался на самую верхушку. Сидит и тихо поскуливает. Я что, такой страшный?!
***
Обиделся на Тома и пошел спать.
***
Победа!!! Сегодня я сплю один.
День шестой
Кажется, я стал наркоманом. Я подсел на дихлофос.
***
Победа!!! Теперь я знаю, чем займусь, когда закончу свою творческую карьеру – я куплю себе дихлофосный завод.
***
Черт. Дихлофос закончился. Скоро у меня будет ломка.
***
Нашел гитару Тома. Решил сжеч, а заодно и сготовить что-нибудь поесть.
***
Начал разделывать гитару Тома.
***
Не успел. С березы прибежал Том, отлупил меня, забрал гитару и ушел обратно на березу.
***
Решил забрать гитару у тома обратно. Кажется, у Тома на березе гнездо. Черт.
***
Пытался залезть на березу. Упал. Черт. Решил плюнуть на это дело. Сижу, ем тушенку.
***
Пошел дождь. А Том все сидит на березе и бренькает на своей гитаре.
***
В березу ударила молния. Интересно, как там Том???
***
Через 10 минут в дверь постучали. Это был Том. Теперь у него прическа круче, чем моя. Черт.
***
Домик затопило. Скоро тут можно будет плавать. Черт.
***
Я помылся. Победа!!!
***
Черт. Меня стукнуло током от Тома. Моя прическа все равно лучше, чем у него. Победа!!!
***
Легли спать. Только периодически стукает током от Тома. Но я уже привык. И мне даже нравится. Наверное, я стал мазохистом. Черт.
День седьмой
Черт. Где Йост? Я уже достаточно морально закалился и хочу домой!
День пятнадцатый
Кажется, приехал Йост. Только я уже забыл, как он выглядит.
***
Показалось…
День тридцать первый
Кажется, о нас все забыли…
День триста шестьдесят пятый
Йост!!!*цензура*цензура*цензура*


Стремись к мечте
 
ДафнаДата: Понедельник, 2007-08-20, 2:40 AM | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Не тут(((
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ЭваДата: Понедельник, 2007-08-20, 5:17 PM | Сообщение # 104
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
-Ну, ребята до завтра.
-Билл, ты что с нами не идешь?
-Куда?
-Ну может в клуб, может ещё куда-нибудь. Мы ещё не решили.
-Нет спасибо. Я не хочу никуда идти.
-Да ладно тебе, братишка. Пошли, отдохнем, развлечемся..
-У меня представления об отдыхе несколько другие…к тому же я хочу побыть один!
-Билл! (Том начинает злиться) ну сколько можно грузиться? Тебе сколько лет? Что с лицом? Как будто ты сегодня умирать собрался! Хватит!! Идем парни, захочет, позвонит - не в каменном веке живем!
-Я хочу закончить книгу! (Билл решил написать книгу - автобиографию). А для этого мне надо…
- Остаться наедине с собой (перебил его Том)
-Да! И вообще…
-Прекратите ссориться!
- А мы и не собирались…
Билл тяжело вздохнул - Вы так ничего и не поняли! Он надел кепку и пошел проч..
-Ну и иди….Том почувствовал какую-то тревогу, он не хотел отпускать брата. Но он злился и ничего не сказал
Пустые, тихие улочки, любимая музыка в плеере. Он шел прогулочным шагом шаркая ногами о землю. Сейчас он мог забыть обо всем на свете. Наконец-то он один! Билл шел туда, куда его вели ноги.
Неожиданно Билл почувствовал, что за ним следят. Но не придал этому значение, он уже давно привык к вечным преследованиям фанатов.
Он вышел на какой пустырь. Внизу виднелось озеро. Билл огляделся - вокруг ни души! – Идеально! (подумал он про себя.)
Он сел у самой воды, открывался прекрасный вид. Билл был счастлив.
Он достал из сумки блокнот, карандаш и принялся что-то писать.
Тишину нарушили чьи-то шаги.
- Эй, красавица! Закурить не найдется?
Билл, не обращая никого внимания, продолжал писать.
- Ты кажется не расслышала. Я задал вопрос!
Как же ему это все надоело. Не отрывая глаз от книги, Билл раздраженно произнес:
-Я парень. И я не курю!
-….. что?... Ты типа не из наших!
- Я не гей (сказал он скрепя зубами).
- Да вас- пидоров – к стенке и расстреливать надо! (как будто не слыша ответа, начал кричать незнакомец)
Послышались шаги. Билл почувствовал тревогу. Он поднялся … и его тут же кто-то потянул за волосы, затем крепко схватил за лицо и развернул к себе. Билл поднял глаза,… перед ним стояли не то нацисты, не то какая-то секта, не то еще кто-то. Ему стало страшно…по спине пробежал холодок.
- Эй, парни, что мы делаем с такими как он? Что? Коленки задрожали?
Последовал сильный удар. Билл упал, держась за живот. Он сплюнул кровь и попытался подняться. Последовал еще удар, еще, еще и еще.
Толпа его избивала ногами. Они смеялись.
- С него хватит,…. пока. Пусть отдышится.
Воспользовавшись моментом, Билл встал и ускоренным шагом пошел наверх.
-Эй, он уходит! Держи его!
Билл побежал, что было силы! Он бежал до тех пор пока не оказался в тупике. Поняв безвыходность сложившийся ситуации, Билл остановился. Дыхание было тяжелым, ему казалось, что всё вокруг содрогается в ритм его сердцебиения. Всё тело ныло от боли. Он облокотился о какую-то стенку и начал шарить по карманам, пытаясь найти телефон. Вспомнив, что он в сумке, которая осталась там - на берегу, он плавно скатился вниз. - Это конец!....его глаза наполнялись слезами. - Том … Томми,… где же ты? (почти беззвучно, лишь шевеля губами, произнес Билл)
Послышались шаги и уже знакомые голоса! - Он здесь! – Куда же ты от нас убегаешь?
Незнакомец схватил Билла за горло и поволок за собой.
По щекам Билла покатились слёзы. Почти задыхаясь, сдавленным хриплым голосом он крикнул в никуда:- ТОММММ.
В это же время в клубе.
-Том ты че такой хмурый?
- Не знаю. Что-то мне не по себе.
- Позвони первым. Не упрямься. Вы же братья. Хватит друг на друга дуться!
- Ты о чем? Я вообще о нем не думаю. Мне даже не интересно где он сейчас! (сказав это, Том отвел глаза) Густав понял, что он врет.
- Пойдем, смотри какую мы тебе телочку нашли! Георг показал на пышногрудую блондинку. – Она твоя.
Девушка начала приватный танец. Она села к нему на колени и начала что-то шептать на ушко.
-Билл… (Том оттолкнул ее.) - Петра! – Что? – Меня зовут Петра!
Вдруг у Тома зазвонил телефон.- Але.. Билл… Билл…а мам это ты. Нет. Все нормально…мы? Ну.. я с пацанами в клубе, а Билл… в общем мы с ним поругались и он ушел. … да конечно, я попробую до него дозвониться. Ты не переживай.( почти дрожащим голосом произнес Том). Он несколько раз набрал номер брата, но в ответ раздавались лишь длинные гудки. Том выскочил из клуба. За ним Георг и Густав.
- Ты чего?
- Он не отвечает. ….Даже маме! …. Том метался из стороны в сторону. – Что-то случилось. Я чувствую! Что-то ужасное (еле слышно произнес Том). Я должен его найти!...
- Но где ты собираешься его искать? Ночь, темно….Куда ты пойдешь?
-Не знаю…Тома трясло, его руки и голос дрожали.
-Мы с тобой!
…Раним утром, после долгих безуспешных поисков брата, Том пришел домой. Он попытался зайти как можно тише, что бы не разбудить маму… включился свет.
-Том!? Ты не нашел Билла?… Почему ты такой грязный?
-Мам….(Том посмотрел на нее. Ее лицо уже успело опухнуть от слез) Я… Я …( он подошел и обнял ее) … Я не нашел его!... По щекам покатились слезы…
- Я звонила в полицию.
-??? И?
-Ничего. Прошло слишком мало времени. – Пойдем, я приготовлю завтрак (сказала она сухим голосом).
Том уселся на диван, включил телевизор и ….его сердце сжалось. - Что там Том? Она посмотрела в телевизор, и в следующею же секунду потеряла сознание.
В утренних новостях рассказывали о происшествии на озере.
Том вызвал «скорую» для мамы, а сам отправился туда.
…. Собралась толпа. Съёмочные группы, журналисты, просто прохожие.
- Разойдитесь! Уйдите все! Кричал Том.
Он прорвался сквозь толпу и упал на колени перед телом брата, обнял его. - Бииииииллллллллл!!!!! НЕЕЕЕТ!
На шее Билла был затянут ремень, когда-то подаренный ему братом.
…….. Том заперся у себя в комнате. Он перестал, есть, пить, он потерял всякий смысл жизни, себя, его не было на половину. И, в конце концов, он сел на наркоту. Это было его единственное спасение…
Ровно через полгода Симоне похоронила своего второго сына. А после попала в клинику для душевнобольных
…Девидт Йост разорился.
…О Георге и Густаве больше никто и никогда не слышал.
… Книга Билла была опубликована и стала хитом продаж….



Стремись к мечте
 
ДафнаДата: Понедельник, 2007-08-20, 5:53 PM | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Не тут(((
сидят тн, скучают.
-че-то как-то скучно, да?
- да…
- может во что-нибудь сыграем?
- ну. можно…
- давайте в молчанку?
- ну давай уж…
все замолчали. сидят час, сидят два часа.. тут голос подает георг:
-аффигеть повеселело…


 
Болталка » Музыка » Tokio Hotel » Фанфики, анегдоты, стихи
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |