Четверг, 2024-03-28, 7:27 PMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Прохожий!

Мини-чат

500

Наш опрос

Ты посетишь мой сайт ещё раз?
Всего ответов: 176

Статистика

Билл - Страница 3 - БолталкаБилл - Страница 3 - Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Такаи  
Болталка » Музыка » Tokio Hotel » Билл
Билл
Такаи)Дата: Суббота, 2007-06-09, 8:02 PM | Сообщение # 31
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 34286232.gif (12.8 Kb)


Сообщение отредактировал Такаи - Суббота, 2007-06-09, 8:03 PM
 
ЭваДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:36 AM | Сообщение # 32
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((


Стремись к мечте
 
Такаи)Дата: Понедельник, 2007-06-11, 6:27 PM | Сообщение # 33
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 47320540.jpg (13.2 Kb)
 
ЭваДата: Понедельник, 2007-06-11, 6:29 PM | Сообщение # 34
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((


Стремись к мечте
 
ЭваДата: Понедельник, 2007-07-02, 5:42 AM | Сообщение # 35
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((


Стремись к мечте
 
ЭваДата: Понедельник, 2007-07-02, 5:43 AM | Сообщение # 36
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Как ты можешь описать свою жизнь рок-звезды?
Первое что приходит на ум,смесь волнения,радости и стресса. Быть на сцене , встречаться с фанатами или участвовать в телевизионных программах, каждое событие вносит большую порцию адреналина. Как будто моя жизнь оживленная магистраль... и я по полной наслаждаюсь каждой секундой.

Какое преимущество есть в твоей жизни?
Международный успех ТХ позволяет мне путешествовать по миру. Вчера в Италии, сегодня во Франции, завтра в России ... От одних открытий к другим. Это замечательная часть моей работы.

А чего бы ты хотел избежать?
ТХ - мой стимул жизни. Я все отдаю группе. Поэтому у меня почти нет личной жизни. Каждый день времени,которое я делю со своими близкими, становится все меньше и меньше.

Легко жить ,когда ты знаменит?
Успех ТХ был таким внезапным. Никто не ожидал такого теплого приема. Изо дня в день мы были во всех журналах. А затем мы увидели ужасный механизм таблоидов... столько лжи, слухов,поддельных фотографий появилось в прессе. Признаюсь,что первые 6 месяцев было очень сложно. Мне понадобилось время, чтобы привыкнуть ко всем этому.

Тебе удалось прекратить слухи?
Однажды я уже прошел через период бунта и период "Я хочу все сломать", и пришел к пониманию, что нет никакого смысла бороться с лжецами и даже пытаться сказать правду, потому как только публикуется опровержение, появляется новый слух и разгорается новый скандал. В конце концов, я знаю, что для меня игнорировать слухи это лучший способ избежать страданий. Теперь я это знаю.

Ты когда нибудь терял самообладание перед папарацци?
Мне повезло, что меня окружают телохранители, которые сильно охлаждают их пыл (смеется)! И никто меня не беспокоил... пока. Но если один из них когда нибудь попытается приблизиться ко мне, я не уверен,что смогу оставаться спокойным. Все может закончиться дракой.

Если бы ты смог побыть нормальный человеком на неделю,чтобы ты сделал?
Я бы собрал всю свою семью и друзей и вместе мы бы отправились в город.(имеется в виду маленький,провинциальный -прим.Эсти).Мы бы пообедали на террасе ресторана, там люди просто проходили бы мимо и я мог бы насладиться радостью быть неизвестным. Затем мы бы пошли в кино, а потом в парк развлечений, я люблю быстрые, страшные американские горки. Еще бы я хотел сьездить в Нью-Йорк. Мне бы хотелось побывать в этом чудесном городе.

Самая важная черта твоего характера?
Я очень независим. Когда я был маленьким, я всегда делал все сам, никого не спрашивая. Я всегда хотел быть самостоятельным. Зарабатывать на жизнь, обеспечить свое будущее, заботиться о себе, рассчитывать только на себя... Я всегда жил по этому принципу.

Ты легко доверяешь людям?
Моя жизнь не позволяет мне строить серьезные отношения. Всегда нужно время, чтобы выяснить что за человек перед тобой, а так как я никогда не задерживаюсь в одном месте больше чем на три дня подряд, у меня нет времени,чтобы выяснить можно ли верить людям, с которыми я встретился или нет. Так что я могу пересчитать по пальцам одной руки людей, которым я действительно доверяю.

Кому ты рассказываешь свои маленькие секреты?
Двое знают обо мне все: Том,мой брат близнец и Андреас мой лучший друг. Мне нравятся и я уважаю своих хороших друзей и профессиональные отношения, но я всегда сохраняю определенную дистанцию.

Когда ты влюбляешься,ты прячешь свои чувства?
Ну зависит от ситуации... Если я влюбляюсь в девушку, с которой у меня нет шансов ,я ничего не скажу, у меня еще есть гордость.(улыбается). Но если чувства взаимны, я без стеснения открываю свое сердце, я не боюсь сказать "Я люблю тебя".

Какой ты,когда влюбляешься?
Я заботливый, ревнивый и очень романтичный. Когда я влюблен, я полностью соединяюсь со своей возлюбленной.(в английском для этого есть одно слово, но по русски увы и ах...поэтому обьяснила своими словами,извините что коряво-прим.Эсти)Мне нужно находиться с ней каждую секунду, чувствовать ее рядом с собой,разделять с ней все. К сожалению, я не переживал этого уже два года.

Какой твой главный прием обольщения?
Я очень открытый человек, я всегда разговариваю с людьми просто, без манер. Это простота общения всегда доставляет людям удовольствие.

Твой прием добиться того,что ты хочешь?
Когда мне действительно это нужно, это очень просто: Я думаю и говорю об этом, пока не получу.(смеется) Это немного по детски, я веду себя очень мило и очаровательно,чтобы задобрить людей.Работает как чары!

Иногда,тебе должны говорить "нет"...
Осторожно, я очень упрям, если я слышу "нет". Я могу настаивать на своем целыми днями в надежде получить то,ч то мне нужно. Иногда мне жестко отказывают... и я сильно расстраиваюсь и настроение ужасное...(улыбается)

Худший совет из тех,что тебе давали?
Их много.Помню одного своего друга,с которым мы пошли по магазинам. Ему удалось уговорить меня пиджак,который ему показался "отличным".. Этот пиджак был на самом деле дешевой кожей, похожей на ужасный разноцветный парик... Я не знаю,что со мной творилось в те дни, возможно у меня был переходный возраст или у меня не хватало манер.

Переходый возраст...какие воспоминания у тебя о нем остались?
Ну во время переходного возраста, среди прыщей и физиологических изменений, не очень хорошо себя чувствуешь. Помню мой стиль был нелепым, одежда ужасна, волосы катастрофа и любовный опыт несчастливый... Переходный возраст-период, когда ищешь себя и перед тем, как найти себя многое пробуешь.

В свои 17, ты действительно уже прошел через это?
Жизнь с группой направила меня прямо во взрослый мир.Мне приходилось решать проблемы без помощи родителей и мне приходилось сталкиваться с ответственностью неподобающей мальчику моего возраста.Сам не понимая этого,я ушел из подросткового мира немного раньше.Но это не мешает мне иногда заниматься глупостями и вести себя как ребенок.
О каких глупостях ты говоришь?
Маленькие ежедневные глупости... слишком глупые, чтобы о них говорить.Не хотел бы смущать остальных. Том,Густав и Георг не простят, если я разоблачу их.(подмигивает)



Стремись к мечте
 
ЭваДата: Понедельник, 2007-07-02, 5:12 PM | Сообщение # 37
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((


Стремись к мечте
 
HoneyДата: Вторник, 2007-07-03, 7:50 PM | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не тут(((
Привет всем!!!класная анимашка!!! tongue
Прикрепления: 01409597.gif (271.3 Kb)


моя любовь несладка...ведь я твоя фанатка
 
ЭваДата: Среда, 2007-07-04, 0:39 AM | Сообщение # 39
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Honey, привет)))

Стремись к мечте
 
ЗикДата: Пятница, 2007-07-13, 11:57 AM | Сообщение # 40
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
Откуда вы такие классные картинки берёте?

 
Такаи)Дата: Пятница, 2007-07-13, 9:50 PM | Сообщение # 41
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Зик, с разных сайтов и сообществ
 
ЗикДата: Понедельник, 2007-07-16, 12:25 PM | Сообщение # 42
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
Например с какого?

 
Такаи)Дата: Понедельник, 2007-07-16, 1:09 PM | Сообщение # 43
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Зик, набираешь в поисковике Tokio Hotel и тебе вылазит куча сайтов на 9 из 10 будут картинки
 
ЗикДата: Понедельник, 2007-07-16, 1:09 PM | Сообщение # 44
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
Такаи, Ок...

 
ЭваДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:32 PM | Сообщение # 45
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Зик, http://www.liveinternet.ru/users/1659597/blog/


Стремись к мечте
 
Болталка » Музыка » Tokio Hotel » Билл
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |