Пятница, 2024-04-19, 11:35 AMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Прохожий!

Мини-чат

500

Наш опрос

Ты посетишь мой сайт ещё раз?
Всего ответов: 176

Статистика

Эмо - БолталкаЭмо - Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anrisa, Такаи, Зик  
Болталка » Флудильня » Беспредел » Эмо
Эмо
Такаи)Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 1:35 PM | Сообщение # 1
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Как вы относитесь к эмо? smile
 
Такаи)Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 1:35 PM | Сообщение # 2
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Воть немножко эмо картинок happy
Эмо парни:

Эмо девушки:

 
Такаи)Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 1:36 PM | Сообщение # 3
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
На мой взгляд это самая краткая и точная инфа о эмо wink
1) ЭМо- эТь в первую очередь стиль музыки!!! Какие группы его исполняют можно посмотреть тут: http://vampirefreaks.com/bands.php?sortby=fans&genre=3
2) ЭмО от слова "Эмоции" - это Говорит о ЭМОциональном исполнении песен, т.е. Вопли, КриКи (также называещеся СкриМо, с ингла - пронзительный вопль). ТакЖе эТо могуТ быть слёзы, или наоборот исТерический смеХ. ПотоМу что эМоции могУт бытЬ любыМи. ПроСто культуРа эМо начинается с ПодРосткОв. ПоДроски - романтики первой любви и пр. ПоЭтому и песни чащЕ про любОвь и чаще нищасную
3) СтиЛь музЫКи пояВился в 80е годы, но как кУльтуру отсоеДинившуюся от ХАРД-КОРА её ниКто в серьез Не воСпринимал
4) В 2003 гоДу ЭМО приШло в РОссиЮ
5) В 2004 ГодУ усТраиВалисб НАСТОЯЩИЕ ЭМО_СХОДКИ. В МоскВе собиРались 300 эмо-КидоВ и эТо быЛи ОДНИ трУ на веСь город
6) ДепРессИя - эТо ОТСУТСВИЕ ЭМОЦИЙ и сосТояние готов, а эМо эть другое
7) СочЕтание цветов черный и розовый. ЧернЫй - цвЕт паНк-хаРд-Рока, РозоВый - ЯрКий КисЛотныЙ цвЕт , он СобИает в сеБе ЭМОциоНальность, ярКость и кукоЛьность
8) ГовОрят, что Эмо поЧти все Геи и ЛесбиЯнки. Это Не тАк. Эмо - эТо ФРИКИ. ФРик - человек, не принимающий окружающий мир, который выглядит Не Так Как ВсЕ. ПосКок он Не тАк каК всЕ ФриКи на 50 пРоц. Би-СексУальны
9) ПоЗеры - эТо те, ктО КосЯТ под Эмо.
10) СосТояние дУши... НеТ, эТо лучше назвать просто идеолоГией: "ЭмОЦии НЕ ДЛя тоГо, Что бЫ их ПрятАть, а ГлавНая ЭмоЦия - Это ЛюбОвь"
11) ЭмО ниКогда Не буДет ораТь на каЖдоМ углу и РевЕть на ПублиКу. потОму чТо это Не эМоции, это поКазушниЧество
12) АнТИ-эМО - те, кТо до Сих поР дуМаюТ, чТо ЭМо- это сЛёзы, Горе и СопЛи
13) аНтИ-эМО-ПОЗеры - те, КтО зНают кто такИе НАСТОЯЩИЕ (или по инглу тру) ЭмО
14) ИзнАчальНо эМо поДдерЖвалисЬ кульТуры sXe, т.е. ГоВорили НЕТ нарКотикам, сИгареТам, аЛкоГолю, беспОрядочным половыМ свЯзям и мЯсу
15) ПоЭтому бОльшенство Эмо хУдые. ПотомУ что оНи вегеТариаНцы! А веГетарианЦы потоМу чтО они ПРОТИВ насИлия, даЖе над жиВотными
 
ЭваДата: Воскресенье, 2007-08-19, 5:05 PM | Сообщение # 4
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
PaNi(a, нас с дашкой все называют эмо, я даже не знаю почему, тольи потому что мы внешне на них похожи, толи потому что мы внутренне на них похожи, толи из-за наших стихов и песен...

Стремись к мечте
 
ДафнаДата: Понедельник, 2007-08-20, 2:33 AM | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Не тут(((
да, примерно так я про Эмо и думала... на самом деле очень обидно что из-за позеров у народа абсолютно неправильно предстваление о них, и отсюда ненависть. я не хочу относить себя к какой-то субкультуре, но по характеру я близка к эмо))
и вообще меня одно время все называли эмо, когда я ходила с малиновыми волосами biggrin хотя по-моему это не показатель) в смысле цвет волос))


 
Такаи)Дата: Понедельник, 2007-08-20, 10:05 AM | Сообщение # 6
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Дафна, помоему это вобще неважно выглядишь ли ты как эмо.... один умный чел сказал:
"Ты можешь в любой момент заплакать,заорать,в¬опить,что покончишь с собой из-за того,что ты никому не нужен...А потом сразу же начать смеяцца....
А если кто-то не поймет и спросит что с тобой-ответить что ты ЭмО,и тебе свойственно выражать свои эмоции именно так.....
А этот розовый ободок,челка,значки¬...Это всё просто знаки,чтобы не было вопросов.Ты можешь спокойно выражать свои эмоции и никто не будет ничего спрашивать,все и так понятно..."

Это его же слова:
"Почему нельзя выражать свои эмоции так,без клейма ЭмО?...
Элементарно!Человек¬ боится,что его не поймут...
Стереотипы...Каждый¬ наш шаг оценивается обществом...
И как бы мы не заверяли всех,что нам пофигу,что о нас думают окружающие,но однако ж мы одеваемся,причесыва¬емся,делаем какие-то мелочи,чтобы выглядеть лучше,привлекательн¬ей,интересней...
Человек-существо социальное,и он не может стать полностью независимым от других людей."

 
ЗикДата: Четверг, 2007-08-23, 11:36 PM | Сообщение # 7
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
.................. Я ненаю кто вы, но вы странные.........

 
Такаи)Дата: Пятница, 2007-08-24, 11:01 AM | Сообщение # 8
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Зик, почему?
 
VerifierДата: Понедельник, 2007-08-27, 2:15 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не тут(((
хЫЫЫ красуцы гг
Ну шо тут скажиш, мона выражать эмоции и не быть эмо , можно любить тварыть гг
И просто быть челом гг
Ну ежыля , всем нравиться назыыывать себя Эмо то пущай :)))
Вдь ники не против них вэроно smile cool


яй програмистеГ
 
Такаи)Дата: Понедельник, 2007-08-27, 2:18 PM | Сообщение # 10
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Verifier, кстати против эмо многие... анти эмо наверно даже больше чем самих эмо sad
 
VerifierДата: Вторник, 2007-08-28, 8:51 AM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не тут(((
PaNi(a-Слухай, а что эмо любят , ну вот вы тут говорите вот эмо такие, такие, у них есть цель ???
Чем увликаются ЭМО ???
Как познакомиться с ЭМО???
Ну раскажи о них по подробней, кто они в жизни biggrin


яй програмистеГ
 
Такаи)Дата: Вторник, 2007-08-28, 12:23 PM | Сообщение # 12
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Verifier, Смысл в эмо - это прежде всего самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся. Цель жизни эмо-кида найти настоящую любовь. Чистую и всепоглощающую, как эмоции, которые они испытывают.
Влюбившись, они отдаются новому чувству с такой силой, что на ум приходят Ромео и Джульетта. Но если объект любви не ответит взаимностью или разочарует, то страданиям эмо-кида не будет конца. В ближайшее время он будет размышлять о несовершенстве мира и оплакивать свою несостоявшуюся любовь. Впрочем, через пару дней с гордо поднятой головой эмо-кид устремляется на поиски новой любви.
У эмо много увлечений... главное это прослушивание музыки... многие из парней эмо трейсеры... сложно сказать чем именно... проще сказать всем тем чем увлекаются обычные подростки... спорт, искусство(самое разное)...
А насчет того как познакомится с эмо... как с обыкновенным человеком... эмо дружелюбны... но очень стенительные.. (ну ладно девушки им это как бы свойственно но эмо парни так мило смущаются happy )единственное не надо приставать и грубить... вести себя черезчур настойчиво все-таки может расплакаться...


Сообщение отредактировал PaNi(a - Вторник, 2007-08-28, 12:38 PM
 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-09-06, 2:20 PM | Сообщение # 13
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Из сообщества анти эмо

Любовь зла - полюбишь и эмо.
Эмо - это хорошо забытые готы.
Одна челка хорошо, а две лучше.
Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!
Эмо отпущения.
Все значки ношу с собой.
Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.
Не хочу учиться, хочу вены резать.
Эмо с возу, мозгов все равно столько же.
Эмо - не порок.
Береги снапы снову, а челку с молодости.
Близко эмо, да не убьешь.
В гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.
В семье не без эмо.
В тихом омуте эмо водятся.
Эмо ноги кормят.
Эмо панку не товарищ.
Дареному значку в зубы не смотрят.
За двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!
Как эмо ни корми, а он все вены режет.
На вкус и цвет... все эмо одинаковые.
На эмо челка горит.
Один на театралке не эмо.
Паршивый эмо все стадо портит.
Эмо с головы гниет.
 
ЗикДата: Четверг, 2007-09-06, 6:53 PM | Сообщение # 14
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
cool cool cool cool В 1 классе я не знала что такое Эмо, А меня спрасили..... Одного мальчика назвали Эмо и он спросил меня...... cool cool cool cool

 
VerifierДата: Вторник, 2007-09-11, 9:02 AM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не тут(((
Но если объект любви не ответит взаимностью или разочарует, то страданиям эмо-кида не будет конца. В ближайшее время он будет размышлять о несовершенстве мира и оплакивать свою несостоявшуюся любовь.
Так ведут себя нетолько эмо, это присуще, любому, влюблённому человеку.
через пару дней с гордо поднятой головой эмо-кид устремляется на поиски новой любви.
А вот это кстати очень даже правильно , ибо нефиг страдать в пустую:)
Ну хорошо , вот скажи товарисч, PaNi(a, откуда это берётся , ну вот сматри, панки дапустим протистанты против системы да, ну анархистов всегда много, а откуда эмо беруться , ну тоесть как человек можит понять что он дапустим эмо smile ????
PaNi(a- ещё вопрос , в нашем с тобой гавюшном городе, сколько Эмо ??? чета около 4 человек , вить так ??? biggrin


яй програмистеГ

Сообщение отредактировал Verifier - Вторник, 2007-09-11, 9:03 AM
 
Болталка » Флудильня » Беспредел » Эмо
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |