Суббота, 2024-04-20, 6:44 PMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Прохожий!

Мини-чат

500

Наш опрос

Ты посетишь мой сайт ещё раз?
Всего ответов: 176

Статистика

Слэш и Яой - Страница 8 - БолталкаСлэш и Яой - Страница 8 - Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Такаи, Зик, Анриса  
Болталка » Мульты » Аниме » Слэш и Яой (Однополая любовь...)
Слэш и Яой
Такаи)Дата: Понедельник, 2007-09-24, 2:23 PM | Сообщение # 106
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Дафна, biggrin
 
necromantionДата: Понедельник, 2007-09-24, 10:34 PM | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Не тут(((
ну не знаЮ, выложу для развлечения... не мой, но клевый))

Игра
Нетрезвая парочка, оказавшаяся при ближайшем рассмотрении двумя молодыми парнями, обнявшись, шла по холлу отеля, дико смеясь и поддерживая друг друга. У братьев Каулиц, а это были именно они, вечер явно удался, а так же обещала удаться и ночь – порой они не брезговали обществом друг друга в постели, не видя в этом ничего предосудительного. В лифте Билл прижал брата к панели с кнопками и прошелся языком по его шее, затем щеке и, не сдерживаясь, проник в его рот языком, смешивая вкус алкоголя, сигарет и их губ в один сводящий с ума коктейль – в таком состоянии он был особенно горяч, впрочем, тот тоже не сопротивлялся, а лишь ласкал его кожу под тонкой футболкой.
- Аккуратней, придурок, сейчас приедем, не хватало, чтобы кто-то нас увидел, - Билл выдохнул парами алкоголя брату в ухо, тот уже начал стягивать его куртку.
Том нехотя прекратил свои настойчивые движения, но руки с талии брата не убрал. Двери лифта открылись и они, пошатываясь и смеясь, вышли в холл 25 этажа гостиницы.
- Осторожно, стой ты, блин... - Том поддержал брата, который чуть было не упал, споткнувшись о край ковра. Билл невзначай схватил его за шею и их губы оказались совсем близко, но все же недостаточно, чтобы коснуться друг друга.
Со стороны балкона, находящегося в конце коридора послышался чей-то смех и звук открывающейся двери. Билл оперся одной рукой о стену и повернул голову в ту сторону.
Две обнявшиеся фигуры на балконе распрощались, и одна тоже нетрезвой походкой двинулась к своему номеру и скрылась в нем, вторая же откинулась назад и прокричала что-то кому-то внизу по-английски и еще раз рассмеялась. Билл с интересом наблюдал за мужчиной – он его уже видел с утра и не решился подойти, но сейчас…
- Пойдем на балкон, оттуда чудесный вид, типа романтика и все такое, ты же любишь, - дернул он Тома и потащил в сторону балкона.
- Билл, пошли спать, какая романтика....
Том пытался еще что-то возразить, но Билл был как всегда настойчив и неумолим в своих требованиях. Он осторожно приоткрыл балконную дверь и шагнул внутрь, держа Тома за руку.
Мужчина ушел в глубину балкона и смотрел вниз, пытаясь вытащить сигарету, но он явно был пьян, поэтому пальцы не слушались солиста группы Placebo, и пачка упала у него из рук. Он наклонился за ней, но Билл оказался проворнее. Он нагнулся, подобрал сигареты и быстро протянул их владельцу. Брайан внимательно посмотрел на него, стараясь сфокусировать взгляд, взял из его рук пачку и произнес:
- Спасибо…
- Не за что, Брайан, - Билл улыбнулся Брайану и повис на Томе, обнимая его за талию, - а мы тоже музыканты и тоже устали после концерта.
- Подождите… - Брайан оперся на перила и закурил - Я вас знаю. Вы, кажется, братья Каулитц?
Он заметил недвусмысленное поведение Билла и подумав, спросил:
- Чем собираетесь убить этот вечер?
- Ну, мы уже успели отдохнуть в одном баре, а теперь хотели просто…- Биллу хотелось произвести на Брайана впечатление, и плевать ему было на условности.
- Принять душ и выспаться, - прервал его Том, которому все это совершенно не нравилось, а особенно ему не нравился тон брата и его почти душащие объятия при всех.
- Я слышал о вас - продолжал Брайан, глядя на Билла так, словно Тома не существовало в принципе - Но мало знаю о вас... у меня в номере шампанское... - Брайан развел руками и улыбнулся - Если хотите, можно отметить знакомство... душ у меня, кстати, тоже есть.
Том при этих словах смерил Брайана не совсем приветливым взглядом, но Билл прижимался к нему всем телом, и Том чувствовал, что от этих его прикосновений привычно начинает разливаться тепло где-то внизу живота.

- Пожалуй, в другой раз, да, Билл? Мы ведь хотели завтра встать пораньше, - Том сузил глаза и с мольбой посмотрел на брата, чувствуя, что возбуждается от этой близости и его тело требует разрядки.
- И что ты о нас слышал? – Билл, сделал вид, что не слышал брата, хотя тоже начал возбуждаться и практически полностью прижимался к нему, не сводя при этом хитрого взгляда с Брайана.
- Нуу... у вас так много маленьких девочек-фанаток... это, наверное, они громко кричат, когда вы садитесь в автобус, - Брайан выпустил колечко дыма и прошелся жадным, изучающим взглядом по фигурам двух братьев и остановился, глядя в глаза Тому - Я думаю нам можно продолжить беседу в номере. Тебя, кажется, зовут Билл? - Брайан встал в проеме балконной двери - Ты со мной согласен?
- Я Том, - его уже начало все это раздражать, - а вот этот пьяный идиот - Билл, он у нас вокалист и любимчик девушек, и нас не путали с детского сада. – Тома дико бесила вся эта ситуация, да еще этот придурок его за брата принял, разве он похож на вокалиста рок-группы? Бред!
- Черт, Том, не нервничай, Брайан вообще про нас, наверное, мало слышал, тем более мы похожи, - Билл был чрезвычайно рад предложению Брайана, вот она, настоящая жизнь рок-звезд, без присмотра надоедливых продюсеров, - мы с удовольствием объясним тебе, кто мы, в номере.
- Я очень рад, спасибо, что пояснил... Том - Брайан посмотрел на Тома и улыбнулся. Он выкинул окурок с балкона и вышел в коридор, придерживая дверь. Билл обрадованно улыбнулся Брайану в ответ и быстро посмотрел на Тома, показывая, что все уже решено. Как всегда, все за двоих решил Билл.
Брайан долго возился с замком двери своего номера, периодически матерясь и прислоняясь лбом к стене. Билл засмеялся и подошел к нему, чтобы помочь. Том увидел как брат наклонился перед Брайаном, увидел как сам Брайан отреагировал на этот жест Билла и почувствовал укол ревности. Причем такой сильный, что отпустить Билла одного в номер пусть даже к его кумиру он ни за что не согласится.
Билл вошел, увлекая Тома за собой и бесцеремонно пройдя в комнату, плюхнулся на диван, продолжая двусмысленно прижиматься к брату.
- Ну что, какие планы на вечер? Наши уже поломаны, что предложишь, Брайан? – Билл стал рыскать по своим карманам в поисках сигарет, и не найдя, стал обшаривать Тома, вызвав улыбку Брайана.
- Я все еще предлагаю выпить! - ответил Брайан и закрыл дверь.
- Шампанского? - Билл состроил недовольную физиономию, словно они с Брайаном были давние закадычные друзья. – Может, чего-нибудь покрепче?
- Билл, а тебе не хватит пить на сегодня? - зло спросил Том, убирая руки Билла с ширинки своих штанов.
- Пить никогда не хватит, поверь мне, - заявил Брайан, доставая из бара бутылку водки. - А я смотрю, вы любите друг друга, - усмехнулся он, наливая жидкость в рюмки.
- Нет, просто мы близки с детства, а этот идиот в таком состоянии будет приставать даже к фонарному столбу, - Том попытался выкрутиться, уже оставив надежу успокоить Билла.
- Черт, Том, кого ты стесняешься, - Билл подмигнул Брайану, - Да, мы очень любим друг друга, и, несмотря на то, что мой брат бывает такой занудой, наедине он более раскован.
- Билл, что ты делаешь, может ты... - Том не смог договорить, потому что Билл, словно стараясь не отрывать от себя внимательного взгляда Брайана, провел рукой по его бедру, между ног, по животу и, как будто шутя, поцеловал в щеку. От этого у Тома перехватило дыхание, к тому же он видел, что Брайан внимательно наблюдает за происходящим.
- Тебе не жарко, Билл? - спросил Брайан, поднося ему рюмку - я думаю, можно раздеться, ничего страшного в этом не будет, - с этими словами Брайан, по кошачьи потянувшись, начал расстегивать рубашку, из под полуприкрытых век наблюдая за братьями.
- Жарко, - Билл скинул с себя куртку, привычным легким жестом, как он обычно делал на концертах, вызывая рев толпы, ему это казалось забавным соревнованием, - может, сыграем во что-нибудь? Например, на раздевание? Том у нас профессионально в монополию играет… – Билл усмехнулся…
- Ммм... я знаю, как мы будем играть! - Брайан хлопнул ладонями по коленям и сел на пол, предварительно опрокинув в себя полную рюмку обжигающего напитка - Я задаю вопрос кому-то из вас, - он переводил палец с Тома на Билла и обратно, – а вы должны ответить честно. Если кто-то из вас не захочет отвечать или соврет, ему придется выполнить мое желание… простая игра, и я думаю, что...
- Я только за! - Билл тоже опустился на пол и сел напротив Брайана. Тот посмотрел в эти карие глаза и даже немного поразился откуда в них может быть столько желания, столько неприкрытой похоти.
Том остался сидеть на диване, закинув ногу на ногу, недоверчиво смотря на Брайана.
- Ну же, Том, давай, или боишься, что в ответ на вопрос о том, сколько у тебя было девушек, соврешь, чтобы не краснеть? – Билла ситуация забавляла, а еще ему жутко нравилась расслабленность Брайана и хотелось быть таким же, пусть даже притворяясь и играя, ведь сам он был куда более скромным, чем всегда хотел казаться и казался.
- Ладно, только на некоторые вопросы я отвечать принципиально не буду, - Том нехотя сел рядом с ними.
- Хм... тогда тебе придется выполнять все мои желания - Брайан лег на бок, опершись на локоть и, улыбаясь, смотрел на Тома - Учти, если ты ответишь, то задавать вопросы будешь ты!
Том ничего не ответил, он мельком посмотрел на Билла и ощутил какое-то странное чувство злости на брата, словно он затеял этот маскарад, только чтобы каким-то образом использовать Тома. Конечно, куда Тому до Брайана Молко, пусть он хоть трижды его брат близнец!
Билл заметил промелькнувшую по лицу Тома тень недовольства и незаметным движением дотронулся до его спины, чуть царапнув ногтями, словно говоря "расслабься, все хорошо".
- Ну, и какой вопрос, Брайан? - спросил Билл, облокачиваясь на диван. Он смотрел на него и все еще не мог осознать, что это происходит на самом деле, и как далеко это может зайти.
- Смотря, какие у тебя будут желания, - Том не хотел подписываться на все это, чувствуя подвох со стороны Брайана, а так же нервничая насчет вопросов. Брайан определённо не спроста все затеял, и его явно провоцировала откровенность Билла.
- Ну нет, ты, считай, согласился! Ладно, посмотрим, может, я от тебя ничего не захочу, - Брайан улыбнулся Тому, ему определенно нравилось его смущение, он выглядел так забавно, опуская глаза, прямо как девочка в первый раз, - тогда и первый вопрос тебе.
- Скажи, Том... - Брайан немного подвинулся к нему и заглянул в глаза, от этого взгляда невозможно было укрыться да и, почему-то, не хотелось - Тебе когда-нибудь доводилось заниматься сексом с кем-то, кроме девушек?
Билл увидел, как Том внутренне напрягся, но ему совсем не хотелось его спасать. Брайан был такой... наглый и в то же время он был здесь, буквально у его ног. В эту секунду Билл понял, что позволит ему все, что угодно, за эти минуты наглости и вызовы на откровенность.
- Кроме девушек? – Том растерянно посмотрел на Брайана, - Нет, конечно, нет, - он с вызовом взглянул на него. Он никогда не сможет уличить его во лжи, если только…
- Нет? Как «нет»? – Билл рассмеялся, облокачиваясь на диван, - Том, тебе напомнить? Ты стесняешься нас? Или тайно мечтаешь исполнить желание Брайана?
- Билл, пожалуйста, помолчи... - Том наклонил голову. Ему вовсе не хотелось признаваться Брайану в том, что они с Биллом иногда спят вместе, ему вообще не хотелось в этом никому признаваться, но у Билла отказывали последние тормоза, когда он смотрел на этого человека, ему хотелось рассказать и сделать все. А может, и не в этом была причина, но Тому было страшно даже представить, что кто-то еще будет знать.
- Я не спал ни с кем, кроме девушек! Что за чушь? - Том попытался усмехнуться, но усмешка получилась жалкой.
Брайан увидел удивленное выражение лица Билла и его полные недоумения глаза, взирающие на брата. Он встал на колени напротив Тома и произнес:
- Это твое окончательно слово?
- Да, черт возьми, да! – Том почти крикнул это, словно громкость придавал его словам правдивости.
- Он врет, - Билл сурово посмотрел на брата, а потом на Брайана – Том врет, он спал с парнем, причем не далее как сегодня ночью, а еще делал минет перед концертом.
- Оох ты.... - Брайан видимо не ожидал такой быстрой откровенности, и с любопытством посмотрел на притихшего Тома. – Кажется, кто-то попался, да?
Том смотрел на Билла, он не мог понять, за каким чертом брату понадобилось все выносить на свет. Причем перед едва знакомым Брайаном.
- Загадывай желание, Брайан! - произнес Билл, глядя на Тома, и сладко потянувшись, снял с себя футболку. - Что-то совсем жарко стало.
- Черт, Брайан, ты веришь ему? – Том нервно рассмеялся, - я разве похож на гея?
- Нет, ты похож на не-гея, который спит с парнями и делает им минеты, - Билл рассмеялся, - Том, давай не будем продолжать, ты проиграл, сам виноват.
- Это можно легко проверить - Брайан встал на колени перед Томом и провел рукой по его щеке - мое желание, Том, чтобы ты сейчас ничему не сопротивлялся.
Том с удивлением поднял глаза на Брайана и боковым зрением увидел, что Билл улыбается, он явно искренне рад такому повороту событий.
- Билл, зачем? - Том обернулся к брату, но Брайан настойчиво и нежно повернул его лицо за подбородок обратно к себе. Том впервые внимательно взглянул на него - узкие черные брюки, голое тело, буквально излучающее волны жара и желания, тонкие пальцы, держащие его за подбородок, эти глубокие глаза... Том понимал, что ему не отвертеться, но остаток здравого смысла призывал как-то изменить ситуацию.
- Том, не волнуйся, Брайан тебя не съест, не преувеличивай свою привлекательность, - Билл сам не до конца понимал, чего хочет Бри, но ему казалось, что сам Том его не интересовал, наверняка Бри интересует их братская любовь, а продемонстрировать ее он был не против.
- Он очень даже привлекательный, - Брайан улыбнулся Биллу, проводя рукой по волосам Тома и снимая его кепку, - даже слишком для парня, тяжело устоять, да?
- Порой очень... сложно - Билл произнес это и улыбка сползла с его лица, как будто сказанное было чем-то странным и очень честным.
- Лучший способ избавиться от искушения, Билл, это поддаться ему, - говорил Брайан, касаясь пальцами шеи Тома, наклоняясь к ней словно для поцелуя, но отстраняясь и запрокидывая назад его голову - это слова Оскара Уайльда. Я думаю он был прав...
Билл не отрываясь следил за движениями Брайана, его руки, скользящие по телу Тома принадлежали как будто самому Биллу, он ведь помнил каждый кусочек тела брата своими пальцами.
Бил непроизвольно сжал руки в кулаки и чуть не застонал, когда рука Брайана прошлась по шее Тома.
- Черт, загадывай желание и хватит, - Том попытался увернуться, это все было для него слишком, и ему не нравились парни! Что бы там Билл не говорил, но чувствовать желании Брайана и то, что он выбрал его, а не Билла, было как-то странно приятно и льстило.
- Желание? - Брайан наклонился к уху Тома и легонько коснулся его языком - Сегодня ты... этой ночью ты не сопротивляешься желаниям. Но не своим. А нашим. Вот и все... я думаю, ты справишься.
Том невольно прикрыл глаза. Брайан скользил по его шее пальцами, касаясь языком мочки уха, слегка покусывая ее. Он был, несомненно, очень искусен в этом. Том не хотел этого, но внутри него что-то очень сильно радовалось, что так получилось. Брайан провел рукой по его груди и жестом попросил снять футболку.
- Фак, идиоты, я не буду раздеваться, вызовите себе стриптизера или еще кого, - Том собрался встать, но рука Брайана его остановила, - Ладно, я сниму футболку, все останутся довольны и мы пойдем к себе.
Он резким движением скинул ночнушку, растрепав свои дреды так, что они распустились и легли по плечам, делая его почти девушкой. Билл невольно облизнулся, глядя на разозленного и разгоряченного, при этом весьма нетрезвого брата.
- Стриптизер с нами не играл, - усмехнулся Брайан - А мы поиграем, да, Билл?
Билл чувствовал, что его уже начинает трясти мелкая дрожь, хотелось прикоснуться к Тому, сделать то, что, издеваясь, делал Брайан на глазах у Билла.
- Ты такой горячий, Том... - промурлыкал Брайан, проводя кончиками пальцев по соскам Тома, касаясь языком его ключицы, - У тебя очень нежная кожа - он дотронулся губами до щеки Тома и повернул его голову к себе, касаясь его губ своими губами.
- Я хочу! Можно теперь я загадаю желание! - произнес Билл и фраза получилась сбивчивой, хриплой, слишком его возбуждало действо, происходящее у него перед глазами
- Билл, да ты вообще... - начал было Том, но Брайан ловко закрыл ему рот рукой. Ему нравилась эта тонкая милая игра в компании двух подростков, как будто он сам стал 18-ти летним.
- Чего ты хочешь? - спросил Брайан и улыбнулся Биллу.
Билл, не решаясь, посмотрел на Брайана и на молящие глаза Тома, который казалось, был жертвой их с Брайаном игры.
- Я… я хочу Тома, - Билл чувствовал, что только откровение спасет его сейчас, он вопросительно посмотрел на Брайана, - я хочу наказать его за вранье и доказать, что у него был секс с парнем.
Брайан все так же улыбаясь смотрел на Билла, потом он перевел взгляд на Тома...
- Будь по твоему, - Брайан облизнул губы и отодвинулся от Тома. - А ты не думаешь, что он будет сопротивляться, пытаясь доказать, что он все-таки прав? И что он все-таки... не спал с тобой никогда?
Том переводил взгляд с Брайана на Билла и не понимал, чего они хотят добиться, что же именно им нужно. Он огляделся вокруг в поисках футболки.
- Думаешь, будет? – Билл хитро посмотрел на Брайана, понимая, куда тот клонит, - и что думаешь с этим делать?
- Вы оба пьяны, я пойду к себе, - Том попытался встать, но Билл его удержал.
- Он не соблюдает правила игры, Брайан - Билл рассмеялся - Это карается, Том, слышишь?
- Билл, ты пьяный идиот, ты что вообще творишь, чего ты хочешь? - Том кое как встал на ноги и попытался одеть футболку, но лежащий позади него Брайан произнес:
- Том... ты согласился. Это всего лишь одно маааааленькое желание. А потом ты пойдешь спать.
Билл удерживал Тома, чтобы тот не ушел, и вдруг резко толкнул его на диван.
- Билл, ты чего? – Том дернулся и попытался встать, - мы же не одни.
Брайан с любопытством смотрел на братьев, которые, казалось, вот-вот подерутся.
- Том, ты проиграл и выполняешь наши желания, по-моему, это справедливо, - он улыбнулся, подходя к нему и отбирая футболку, - а еще раз ты сопротивляешься, Биллу придется тебя наказать.
- Ну-ну, - наступила очередь Тома усмехаться - И каким же образом ты меня накажешь? Учитывая, что тут Брайан? А? Как тебе самому-то будет, Билл? - Том вызывающе смотрел на брата.
Билл ничего не ответил. Он уложил Тома на диван и начал расстегивать его ширинку.
- Я думаю, Билла это не смутит, тем более, - Брайан улыбнулся, - победителей не судят, да и… Том, кто сказал, что Билл исполняет мое желание?
- Да пошли вы... Билл, ты совсем псих, да? - Том внезапно понял что с ним ходят сделать. Он попытался вырваться, но Билл удерживал его на диване, прижав его голову к своей груди, не давая выбраться из под себя. Том, брыкаясь и вырываясь, не слышал, что именно сказали друг другу Билл и Брайан и рассмеялись. Он только почувствовал, что его запястья подняли наверх и вокруг них что-то завязали, чтобы он не мог разомкнуть руки.
Билл улыбнулся Брайану, и, подняв Тома, потащил его в сторону спальни, крепко держа за талию, несмотря на сопротивление, которое он оказывал, хотя стянутые ремнем запястья мешали.
Кинув его на постель, Билл потянулся к его ширинке, освобождая Тома от штанов, которые казались ненужной помехой.
Брайан сел рядом с головой Тома и нежно поглаживал его по щеке, пока Билл, возбужденный и разгоряченный снимал с Тома остатки одежды.
- Билл, зачем ты это делаешь? - Том почти расслабился, алкоголь все еще шумел в его голове, но решительные действия Билла немного пугали его.
- Сколько можно повторять? Я исполняю свое желание, вот и все! А в этом виноват, впрочем, ты сам - ты же соврал Брайану! - с этими словами Билл забрался на кровать и встал между ног Тома - Ты говоришь, что ни разу не спал с парнем, да? - Билл взглянул на Бри и улыбнулся.
- Билл, прекрати, это ни к чему хорошему не приведет, - Том попытался встать, но Билл почти грубо опрокинул его и, заткнув ему рот поцелуем, затянул ремень крепче, привязав его к спинке кровати.
Губы Билла еще раз прошлись по его телу, чуть прикусывая кожу, он казалось, наслаждался беспомощностью Тома.
- Том, мы просто играем, развлекаемся, убивая вечер, да, Брайан? – Билл встал и начал расстегивать джинсы, глядя на пытающегося вырваться и смотрящего на него с ненавистью Тома.
- Маленькая игра, раскрывающая большую ложь, - Брайан приблизился к Тому и играючи провел рукой по его бедрам, заставляя выгибаться и сопротивляться сильнее, - не бойся, я не сделаю тебе больно.
Руки Брайана продолжали изучать нежное молодое тело, умело затрагивая нужные точки и нагло проводя между ног, лаская внутреннюю поверхность бедер, словно пробираясь куда-то.
Том все еще пытался противиться этому, но извивания его тела говорили скорее о желании продолжить это удовольствие. Желании, которое Том кое-как пытался спрятать под жалкими попытками протестовать.
Брайан продолжал гладить Тома, движения его пальцев то замедлялись, то ускорялись, но они были все ближе и ближе к его члену, который начал наливаться непонятным теплом от недвусмысленных ласк Брайана.
Рука Брайана скользнула по члену Тома и опустилась ниже, отчего тот взвыл, предпринимая последнюю попытку вырваться.
- Неет, черт. Не надо, Билл, прекрати это… - он с мольбой уставился брата, который подошел к нему и что-то кинул Брайану.
- Странно, Том, - улыбнулся Билл, медленно раздеваясь, - Раньше тебе это нравилось. Неужели присутствие Брайана настолько тебя смутило?
Том ничего не ответил, по его телу прошла волна экстаза от того, что Брайан умело и настойчиво продолжал ласкать его, забираясь пальцами под резинку трусов, все больше стягивая их вниз, обнажая возбуждение Тома.
- Ему и сейчас это нравится, Билл - улыбнулся Брайан, не отрываясь глядя на практически голого Тома.
- Билл, ты за это получишь, сволочь маленькая, - Том просто прошипел сквозь стиснутые зубы, чтобы сдержать рвущийся наружу стон наслаждения и бессилия.
Брайан выдавил что-то на руку и медленно разогрел это между пальцами, раздетый Билл без стыда подошел к изголовью кровати, и сев на нее, нагнулся к лицу брата, лаская рукой его грудь.
Билл услышал что брат стал тяжелее дышать, увидел, как он сжимает пальцами ремень и изгибается в приливах пока еще скрытого, но наслаждения. Он нагнулся к его шее, покрывая ее поцелуями в то время как Брайан аккуратно ввел в Тома два пальца, гладя его другой рукой.
Глаза Тома увлажнились, и он тихо застонал, дразня Билла своим жарким сбивчивым дыханием и такими близкими разгоряченными и влажными губами. Билл чувствовал свое возбуждение и желание взять его прямо сейчас, забыв о Брайане и вообще обо всем, но он лишь прикоснулся к его губам, словно обещая что-то и успокаивая.
Билл нежно провел рукой по его животу и спустился чуть ниже, наткнувшись на руку Брайана. Брайан сейчас любил Тома, он доставлял ему это удовольствие, и Билл почувствовал острый укол ревности, который он подсознательно ждал весь вечер. Билл, покрывая тело Тома поцелуями, заставляя его постанывать и уже не сдерживать своих истинных эмоций, коснулся языком его возбужденного члена. Брайан незаметно улыбнулся и убрал руку, давая Биллу свободу.
Билл завис над братом, наслаждаясь наконец-то тем, что он принадлежит только ему и никому больше, он был благодарен Бри за эту легкую ревность, смешанную с гордостью и возбуждением. Его язык скользнул по рукам Том, на которых ремень оставлял красные следы и ссадины, словно залечивая раны и извиняясь.
Брайан легко скользнул рукой по телу Тома, словно оставляя последние , заключительные следы своего присутствия. Он смотрел на то, как они с братом пожирали друг друга глазами и сам наслаждался их бешеным чувством. Брайан поднялся чуть выше и резко развязал ремень, стягивающий руки Тома. Том с удивлением взглянул в его глаза и тот не удержался. Он наклонился к его губами и вторгся в его рот языком, лаская и притягивая к себе, словно пытаясь напоследок как можно больше насладиться этой молодостью, этим ещё совсем мальчишеским, но кажущимся таким безупречным, телом. Он наслаждался тем, что Том сначала нерешительно, но все же ответил ему на эту внезапную, незнакомую страсть. Брайан нехотя оторвался от его губ и сбросив ремень на пол, отодвинулся от братьев.
Том растерянно посмотрел вслед Брайану, заставляя Билла ревновать снова, но его освободившиеся руки лишь прижали брата ближе, лаская и требуя наконец-то закончить начатое. Рука Билла аккуратно раскрыла его и он с облегчением сделал движение вперед, отчего Том выгнулся и вскрикнул, подставляя открытый рот и шею жадным губам брата.
Билл с благодарностью и неописуемым наслаждением ласкал брата губами, целуя его подбородок, буквально облизывая, касаясь языком мочки уха, что заставляло Тома постанывать и царапать ногтями спину брата. Том чувствовал, как Билл задыхается от своего возбуждения, и немного раздвинул бедра. Билл с шумом выдохнул воздух, это движение окончательно подтолкнуло его разум к пропасти. Он сделал еще несколько движений пальцами и вышел из Тома, и не дав ему передышки, тут же ворвался в него, подаваясь бедрами вперед и ощущая его движение навстречу, входя практически полностью в его горячее, подготовленное и распалённое всеми этими ласками тело. Он сделал несколько плавных движений, наслаждаясь послушность, с которой Том отвечал ему и практически выйдя из него, сделал резкое движение вперед, вырывая хрип из его полуоткрытого рта и заставляя его насаживаться глубже, раскрывая бедра.
Том сильнее притянул Билла к себе, держа его за шею, приподнимая бедра, чтобы ему было удобнее входить. Билл все резче и глубже врывался в его тело, все чаще были его движения, заставляющие Том громко стонать, облизывать пересохшие губы, выгибаться навстречу. Член Тома терся о живот Билла, делая его влажным, даря еще больше возбуждения обоим. Том внезапно понял, что он хочет чего-то большего. Чувствуя что Билл все больше разгоняется, он немного сдвинул бедра, мешая брату совершать глубокие движения, и, взяв его за плечи, притянул к себе и прошептал горячим дыханием в ухо:
- Давай попробуем по другому?
Билл, который был практически на пределе, чуть не взвыл, словно у него что-то отняли. Его член, казалось, вот-вот взорвется, наполняя Тома горячей жидкостью и удовольствием, но тот остановил его, лишая долгожданной разрядки.
- Как? – напряженно выдохнул Билл, сбивчиво дыша и ища его губы, уже находясь на грани…
Том тоже держался на последней черте возбуждения, но он прижался губами к уху Билла и прошептал:
- Перевернись...
- Том, чего ты хочешь... - Билл уткнулся носом в шею брата, стараясь отдышаться и приостановить волны экстаза, мешающие сдерживаться.
Том не ответил, он помог Биллу перевернутся на спину и оказавшись сверху поцеловал в губы, как бы невзначай поглаживая его возбужденный член.
- То-о-ом... - Билл постанывал, но по прежнему не мог понять, чего же он хочет.
Том хитро улыбнулся брату и приподнялся над ним.
- Билл, облокотись, пожалуйста, о стену...
- Зачем?
- Пожалуйста, выполни теперь ты мое желание…
Билл готов был на все ради этой, кажущейся скромной, улыбки, взгляда сквозь длинные ресницы и влюбленной хитрости в глазах. Он немного подвинулся к стене, оказавшись в полулежачем положении. Том протянул руку и коснулся его члена, сделав несколько резких движений, возбуждающих с новой силой, словно паузы не было.
Потом он раздвинул ноги, обнял Билла за шею и сделал вид, что садится на него, но вместо этого он медленно скользил по коже его живота вверх и вниз, давая их членам соприкоснуться совсем немного, но это вырывало из горла Билла почти плачущие стоны. Наконец, сам Билл не выдержал этой пытки, он потянул Тома за бедра вниз, давая ему понять, чего он хочет. Том взял в руку член Билла и осторожно ввел его в себя, закрыв глаза, еще крепче прижимаясь к нему.
Билл, задыхаясь от возбуждения, ласкал его спину, проводя рукой по позвоночнику, ощущая под пальцами нежную кожу и выпирающие позвонки, мягкие дреды щекотали его руки, доводя до безумия. Язык Билла заново изучал его грудь и шею, задерживаясь у сосков и чуть прикусывая их под тихие стоны Тома, которые нарастали по мере его плавных движений бедрами. Том запрокинул голову, с силой сжимая плечи брата от наслаждения и легкой боли, его стоны, вырывающиеся из приоткрытого рта, становились все громче, а движения резче. Он опустил голову, лаская распущенными дредами грудь брата, выгибая спину и сходя с ума от глубины его проникновения, прикусил ему ухо до крови.
Билл чувствовал, что его сознание и разум куда-то улетают от того, как Том двигался, запрокидывал голову, закрывал глаза... Том наклонился к плечу Билла, и в этот момент Билл взял его за бедра и помог ему двигаться быстрее. Вверх и вниз... это сводило обоих с ума. Том откинулся назад, стоны вырывались один за одним, он двигался все быстрее, чувствуя внутри член брата, он ласкал сам себя о его кожу. Том в порыве экстаза схватил Билла за шею и чуть сжал его затылок, прижимая к себе, отдаваясь ему, ощущая как волны возбуждения становятся все мощнее и круче, все сложнее и сложнее удержаться от оргазма, но тут же, словно издеваясь и мстя, замедлил движения, несмотря на то, что Билл требовал скорости, он практически взвыл, когда Том чуть притормозил за несколько мгновений до кульминации. Руки Билла непроизвольно с силой сжали бедра брата, не давая ему сбавлять темп, насаживая его глубже и резче, так, что Том практически закричал и откинулся назад. Его руки сжали простынь, и он, не в силах больше сдерживаться, с криком излился Биллу на живот, закрывая глаза и обмякая в его руках, которые продолжали сжимать его.
Билл сделал несколько движений вверх бедрами, сжимая в ладонях ягодицы Тома, до боли кусая его плечо, сдерживаться было практически невозможно. Том всем телом прижался к Биллу и что-то тихо простонал ему в ухо. Это была последняя капля, Билл изогнулся от внезапного взрыва удовольствия, он подумал, что его оргазм длится целую вечность. Он сжимал в руках Тома, словно боялся, что он сейчас растает, вдыхал запах его волос, туалетной воды и тепла.
Том ощутил волну удовольствия Билла и горячий взрыв внутри его обессиленного тела, он крепко прижимался к нему и что-то тихо шептал, казалось, оба были на вершине блаженства. Билл сжимал его, лаская его расслабленное и удовлетворенное тело, не выходя из него, словно желая сохранить его жар. Легкая боль на границе сознания практически исчезла вместе с обидой, и Том откинулся назад, увлекая за собой брата, который шептал глупости, уткнувшись в его мокрую шею.
Ощущение беззаботности, легкости, любви окутывало их обоих одним покрывалом на двоих. Том не отрываясь смотрел на брата, словно стараясь не пропустить ни одной, самой маленькой черты его лица и тела.
Билл поцеловал Тома в ухо и поднял голову. Брайана в комнате не было, на полу валялась одежда и ремень. Билл прошелся взглядом по рукам брата и увидел розовые следы от их недавних игр. Билл почувствовал внутри какую-то смесь вины и недовольства, словно эти следы появились там назло ему. Он притянул к губам запястье брата и поцеловал его, Том улыбнулся и обнял его.
- Может, пойдем? - хрипло произнес Том, однако, отчётливо понимая, что сейчас не сможет встать.
- Черт, точно… Брайан, - Билл оглянулся, внезапно осознав, что это не их номер и что они были не одни, - мы совсем о нем забыли.
Он приподнялся на кровати и, простонав, встал, пошатываясь и глупо улыбаясь, и протянул брату руку, видя его усталость и беспомощность.
- Надо отсюда выбираться, мы и так злоупотребили гостеприимством и выпивкой Брайана, - Билл кинул Тому его брюки и принялся искать свои.
- Не мы, а ты - ухмыльнулся Том, повернувшись к Биллу спиной.
- Да конечно, ну-ну! - Билл зашвырнул в Тома его футболкой.
Том одевался и в его голове совершенно не было боязни - а что подумает об этом Брайан? Он сам подтолкнул их на это.
Так, наверное, легче было думать.
Когда они оделись и вышли из комнаты, то застали Брайана спящим на диване. Он свернулся калачиком, совсем как маленький ребенок, за исключением того, что в руке у него вместо соски была бутылка виски.
- Надо будет завтра к нему зайти извиниться или пригласить его к нам, - Билл осторожно накрыл его принесенным из спальни одеялом, - Но только никаких игр и вранья!
- Игру ты затеял! - возразил Том, наблюдая за действиями Билла, прислонившись к двери и засунув руки в карманы
- Ну, может быть и я, - Билл подарил брату свою фирменную улыбочку, подошел и поцеловал его в губы, - но что мешает нам ее продолжить наедине? - промурлыкал он ему на ухо, вызвав у Тома смущенную, но довольную улыбку.
- Ревнуешь к Брайану? Тебе у него есть, чему поучится, - Том хитро посмотрел на него, закрывая дверь, - а ты бы дал ему исполнить его желание?
- А ты-то как сам думаешь, Том? - спросил Билл, обнимая его за талию и прикасаясь к его губам. Теперь они снова были вдвоем. Все игры кончились, а ночь еще только начиналась....


Кому не нравиЦа - может валить)
 
ДафнаДата: Понедельник, 2007-09-24, 11:30 PM | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Не тут(((
прикольно)

 
necromantionДата: Вторник, 2007-09-25, 2:19 AM | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Не тут(((
много каких яоев могу накидать

Кому не нравиЦа - может валить)
 
ЗикДата: Среда, 2007-09-26, 12:29 PM | Сообщение # 110
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
necromantion, Прявет....

 
necromantionДата: Среда, 2007-09-26, 10:22 PM | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Не тут(((
Зик, взаимно

Кому не нравиЦа - может валить)
 
ЗикДата: Пятница, 2007-09-28, 12:26 PM | Сообщение # 112
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
necromantion, Я на этом сайте давно....

 
necromantionДата: Понедельник, 2007-10-01, 9:32 PM | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Не тут(((
Зик,
поздравляю, что мне еще сказать?*


Кому не нравиЦа - может валить)
 
ЗикДата: Вторник, 2007-10-02, 12:10 PM | Сообщение # 114
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
necromantion, Ничего.... Но я могу сказать: Желаю стать лучшей.... cool

 
necromantionДата: Понедельник, 2007-10-08, 11:09 PM | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Не тут(((
Зик,
только если в сфере яоя biggrin


Кому не нравиЦа - может валить)
 
ДафнаДата: Вторник, 2007-10-09, 1:45 AM | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Не тут(((
я думала про тот фанф про токов и Брайана Молко... поняла что он мне не нрава))

 
НамоДата: Понедельник, 2008-06-16, 5:46 PM | Сообщение # 117
Наш чел))
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Не тут(((
ёпт.....мне как то читали фанфик........ про то, как Андерсон дерёт Алекса Роу..... волосы дыбом были.....fludandyaoi.ucoz.ru оставь надежду всяк, читающий там первые страницы

I've been punished bu darkness
I've been damned by light
 
Такаи)Дата: Понедельник, 2008-06-16, 6:18 PM | Сообщение # 118
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Намо, НаДо БудеТ ЗайТи..
 
НамоДата: Среда, 2008-06-18, 11:19 AM | Сообщение # 119
Наш чел))
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Не тут(((
угу

I've been punished bu darkness
I've been damned by light
 
Ki-chanДата: Четверг, 2008-08-21, 11:06 AM | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Не тут(((
пздц, а слова ¨надо будет ответить¨ она написать забыла
 
Болталка » Мульты » Аниме » Слэш и Яой (Однополая любовь...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |