Пятница, 2024-04-19, 4:21 PMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Прохожий!

Мини-чат

500

Наш опрос

Ты посетишь мой сайт ещё раз?
Всего ответов: 176

Статистика

Слэш и Яой - Страница 2 - БолталкаСлэш и Яой - Страница 2 - Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Такаи, Зик, Анриса  
Болталка » Мульты » Аниме » Слэш и Яой (Однополая любовь...)
Слэш и Яой
Такаи)Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:12 AM | Сообщение # 16
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
ДАВАЙ, ИДИ К НЕЙ! *всхлипывает и закрывает лицо руками*
- Билл...я еду вовсе не из жалости. Я правда этого хочу. А девушка...ты же знаешь, она для меня ничего не значит. Билл, ты слышишь меня?
Я слегка трясу его за руку, хочу, чтобы он наконец посмотрел на меня, чтобы наконец успокоился, и мы бы побыстрей уехали из этого дерьмового клуба. Честно признаться, в реакции Билла нет ничего удивительного, потому что раньше я и вправду не изъявлял особого желания уезжать с ним, когда кто-нибудь его оскорблял и т.п., а такое случалось довольно часто. В лучшем случае с ним уезжал пьяный Жора, который просто был уже не в состоянии держаться на ногах. У меня всегда находились дела поважнее^^.
Но сегодня я хочу этого. Хочу быть рядом с моим братом, оберегать его, успокаивать, обнимать...на самом деле он такой уязвимый, его так легко ранить. В конце концов я же его старший^^ брат, а значит я обязан защищать его!!!!
- Билл...посмотри на меня.
Он убирает руки с лица, и наши взгляды наконец встречаются. В его глазах стоят слезы. Боже, Билли...как бы я хотел сейчас прижать тебя к себе, но вместо этого я лишь закусываю нижнюю губу и нервно сглатываю от собственных мыслей.
- Том, ты просто не понимаешь, что сейчас со мной происходит...ты никогда не сможешь этого понять – с грустью в голосе произносит Билл и медленно качает при этом головой из стороны в сторону.
О чем это он сейчас? О своей ориентации или...? I am даун xD. Ладно, сделаю вид, что якобы ничего не слышал...А что еще я ему могу на это ответить: нет, Билл, ты что! Я очень даже понимаю тебя. Кстати, а ты знаешь, мне тут наш секс недавно приснился...и я с тех пор мечтаю только о тебе!
- Билл...пожалуйста, давай уедем...вдвоем. Я правда больше не хочу здесь оставаться.
- Правда, Том? – спрашивает Билл и в надежде поднимает свои глаза.
- Конечно, правда.
Он улыбнулся. Я тоже. Просто цепная реакция, ответный жест на его робкое, но такое теплое и родное доказательство тому, что ему приятна моя близость. Если бы он только знал...фак но сейчас я чувствую, что он...нет не буду даже думать об этом, все равно я ему никогда не признаюсь. Не смогу.
 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:13 AM | Сообщение # 17
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Глава 5. Немного нежности и любви
~ Билл~
В машине мы ехали молча, потому что каждый был погружен в свои мысли. А я до сих пор нахожусь в шоке от произошедшего. Не знаю почему, но меня это очень сильно задело, хотя я и привык к разного рода оскорблениям. А если честно, то просто боюсь себе признаться, что дело даже не в том придурке, а скорее в Томе...у него были такие испуганные глаза, потом когда он сидел рядом и нежно гладил меня по голове, еще ТАК смотрел на меня странно...у меня сердце билось как сумасшедшее, безумно хотелось его поцеловать...
И еще не понимаю, с чего это ему вздумалось уезжать вместе со мной? Такого НИКОГДА раньше не было...
Может я и правда сошел с ума, может это из-за алкоголя или еще из-за чего-нибудь, но у меня такое чувство где-то в глубине души, что сегодняшний вечер еще далеко не окончен^^…
Сейчас я стою под горячей струей воды и пытаюсь успокоить колотящееся сердце и бешеный поток мыслей, вихрем проносящийся через мой мозг, потому что Том сказал...он зайдет ко мне, только переоденется и примет душ. Ну вообще-то сначала он спросил, не против ли я, а что я...я был в шоке и только кивнул в ответ, при этом глупо улыбаясь.
Душ я принял быстро, как обычно ухлопал на свое нежное тело полтюбика крема, оделся, не знаю зачем подначесал волосы и сбрызнул их лаком, заново подвел глаза, накрасил губы гигиенической помадой, помазался дезодорантом, добавил на свои уже накрашенные ногти еще один слой супер-блеска и только я собирался заняться экспресс-уборкой, как в дверь постучали...
- Билл, это я...Том^^
На подкашывающихся от волнения ногах я доплелся до двери и открыл ее. Том стоял, одной рукой облокотившись на дверной косяк и улыбался. Сладко, томно...призывно...о Боже...
- Можно зайти? – спросил он, при этом подмигнув мне.
- Эээ...да...конечно, проходи.
Он сел на кровать и похлопал по месту рядом с собой. Это однако явное приглашение^^…Я конечно на заставил просить дважды, подошел и, дрожа всем телом, сел рядом.
- Билл, расскажи мне нормально, что сегодня произошло? Откуда взялся этот обдолбыш?
- Ну...он смотрел на меня весь вечер. Том, я правда ничего не делал, правда...а потом он подошел и начал приставать. Я ему сказал, чтобы уходил, что я не гей, а он...сказал, что я педик, а еще гомик!
Фак, опять я начинаю трястись...не хватало еще расплакаться сейчас...
- Вот урод! Билл, успокойся, все уже хорошо *придвигается ближе и одной ладонью накрывает руку Билла, при этом медленно поглаживает её*
- НО ОН КРИЧАЛ, ЧТО Я ПЕДИК! *всхлипывает* И ведь он был прав, Том! ОН БЫЛ ПРАВ! *снова всхлипывает*
- Билл, он объелся таблеток, он не понимал, что нёс! *придвигается еще ближе и осторожно перемещает руку на спину Билла, продолжая легкие поглаживания, от чего Билл слегка напрягается^^*
 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:13 AM | Сообщение # 18
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
- Он хотел задушить меня. Если бы ты видел его глаза в тот момент, я думал, что это последнее, что я увижу – его стеклянные пустые глаза *опускает голову на колени, закрывая ее руками, и снова всхлипывает*.
- Том...Том...если бы не ты... *бормочет и качает головой*
Сейчас я реально еле сдерживаюсь, чтобы не расплакаться, но слезы предательски скапливаются в уголках глаз, готовые вот-вот вырваться наружу.
- Билл, всё, успокойся *притягивает к себе и обнимает*.
Боже, Том обнимает меня и нежно гладит одной рукой по спине, как бы успокаивая. А я несмело обвиваю свои руки вокруг его талии и прижимаюсь ближе к нему. Чувствую, как сильно бьется его сердце...это я тому причина или просто слишком много алкоголя в крови?
Я бы так хотел узнать, почему он так нежен со мной. Потому что он понимает, что я сейчас нуждаюсь в этом...или это...? Я прислоняюсь лицом ближе к его шее и ощущаю его запах...почти что как ваниль. Непроизвольно втягиваю этот аромат через нос, пропускаю сквозь легкие и губами выдыхаю обратно. Том слегка вздрагивает от этого, после чего я чувствую, как его руки медленно спускаются по моей спине по направлению вниз, пока не достигают самой нижней точки, после чего Том продолжает осторожно гладить меня уже там.
А я еще сильнее прислоняю свое лицо к такой нежной коже брата. Мой пульс убыстряется с каждой секундой, мысли вращаются как в круговороте, их слишком много, да еще и это дикое желание – протянуть губы и поцеловать его в шею.
Я не могу сдерживаться! Не могу! Я осторожно целую его. Он снова вздрагивает, но продолжает просто сидеть и ничего не делает. Позволяет мне делать это.
Тогда я раскрываю губы и целую его более страстно дальше. Его руки сильнее впиваются в мои бедра.
Ему нравится это. Ему нравится это! Ему нравится!!!
Я еще больше присасываюсь к его шее, лижу ее с языком и кусаю, так что Том громко вздыхает. Не думая о последствиях и вообще не думая больше ни о чем на свете, я сажусь к нему на колени, а он отклоняет голову назад, чтобы дать мне больше места^^.
Ему нравится, как я его целую. БОЖЕ, ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО НРАВИТСЯ!!!!!
Он снова вздыхает. А я хочу его губы. Хочу их поцеловать. Хочу их обязательно поцеловать.
Не прекращая обрабатывать его шею, я постепенно двигаюсь вверх, через его подбородок и выше, пока наконец не нахожу его сладкие губы.
Том не удивлен. Почему извините он не удивлен от всей этой моей акции?
Может он думает, что сейчас я просто нуждаюсь в небольшом проявлении нежности и любви и хочет подарить мне это?
Осторожно я массирую его губы, а он отвечает на поцелуй и еще сильнее впивается в меня.
Но я хочу больше. Больше, чем этот «нормальный» поцелуй. Я хочу просто больше!
Поэтому осторожно провожу языком по его нижней губе, а Том сразу же позволяет мне зайти дальше, в его рот, открывая его и направляя свой язык мне навстречу.
Он слегка отклоняется назад, а я ложусь на него сверху. Играю с его языком, а он с моим, а потом из его рта вырывается хриплый стон.
 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:13 AM | Сообщение # 19
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Своими руками он еще сильнее прижимает меня к себе, после чего я должен сделать вывод, со смыслом которого еще до конца не определился – я возбудил собственного брата. Его эрекция с силой упирается в низ моего живота, что из-за этого мои мысли просто выпрыгивают из головы.
Неожиданно Том настолько интенсивирует поцелуй, что я тоже вынужден застонать.
Он хватается за край моей футболки, а я на автомате поднимаю руки, чтобы Том мог снять ее. Одним рывком он переворачивает меня на спину и теперь уже он нависает надо мной, с быстротой молнии освобождаясь от лишней одежды. Наши губы снова встречаются, и я без промедления запускаю свой язык к нему в рот.
Том расстегивает ремень на моих джинсах, я приподнимаю бедра, и он снимает с меня штаны, затем освобождается и от своих.
Нежно целует мою грудь, рукой гладит по животу, а я едва могу сдерживаться, чтобы снова не застонать.
- О, Том...
Он облизывает мой сосок, кусает его, от чего он мгновенно затвердевает, и в ту же секунду я чувствую, как его рука оказывается у меня в трусах...
 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:13 AM | Сообщение # 20
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Глава 6. Просто очередной мой сон
~ снова Билл^^~

- Том?
Он смотрит на меня затуманенными глазами и неохотно убирает свою руку.
- Что...всё это значит? Почему ты делаешь это? – почти шепотом спрашиваю я. Секунду он не двигается, а потом, слегка улыбнувшись, наклоняется ко мне и тихо произносит:
- Потому что я...потому что...
С каждым его словом мое сердце бьется все быстрее.
- ...Билл, я хочу этого. Понимаешь? *шепчет на ухо*...мне нравится ласкать тебя здесь *медленно гладит рукой по бедру*...и здесь *нежно проводит по животу и груди*...и здесь *осторожно дотрагивается до губ Билла своими*.
Тепло разливается по всему моему телу, а сердце, кажется, на секунду просто останавливается. Внизу живота ноет со страшной силой, а в голове полный хаос после ТАКОГО ответа Тома, тем не менее я отвечаю на поцелуй, не задумываясь, потому что просто не хочу потерять это тепло внутри себя...
Это не может происходить на самом деле. Это должен быть сон. Просто очередной мой сон.
Я снова чувствую его руку в моих трусах и слегка вздрагиваю, а Том уже присасывается своим ртом к моей шее и вытворяет губами и языком такое, что мне больше ничего не остается, как стонать от наслаждения.
Он гладит мое мужское достоинство, а я, впиваясь ногтями в его нежную кожу и вероятно царапая ее, издаю непроизвольные стоны ему в ухо.
И плевать, почему он на самом деле делает все это. Плевать, где он трогает меня, где касается...он возбуждает меня. Возбуждает так сильно, что я полностью отдаюсь этому ощущению, этой сладкой истоме и этим сладким губам брата...
Осторожно я вынимаю его руку и заставляю Тома опуститься на кровать, сажусь на него сверху и начинаю покрывать его тело легкими поцелуями, провожу языком по соскам, от чего Том непроизвольно выгибает спину мне навстречу. Покусывая и облизывая нежную кожу брата, я постепенно опускаюсь все ниже, пока в конце концов не дохожу до границы его трусов. А Том тем временем извивается подо мной от удовольствия и безумного желания...

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:13 AM | Сообщение # 21
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Глава 7. Потеря контроля
~ Том~

Тысячи невидимых осколков пронзают мое тело, сердце останавливается на один момент, а дыхание прерывается, что я вынужден жадно хватать ртом воздух. Сощуриваю глаза и прикусываю губу, чтобы просто не закричать от этой безумной сладости, судорожно сжимаюсь и потом...с последним стоном, вырывающимся из моей груди, я расслабляюсь. Откидываюсь на подушку, пытаясь успокоить бешеный стук сердца.
Билл подползает ко мне и смотрит на меня затуманенными глазами и тем не менее улыбается. Я притягиваю его к себе на грудь, и он с радостью устраивается на ней, одним пальцем продолжая выводить по моему животу непонятные узоры. Мое дыхание все еще непостоянно и я открываю рот, чтобы получить так необходимый мне сейчас кислород. Это чувство, которое Билл только что подарил мне, было просто неописуемо и невероятно.
И честно признаться, мне это понравилось. И это самое ужасное. Мне понравилось, что мой родной брат только что сделал мне минет. Мне понравилось, как я кончил ему в рот, и как он проглотил всю мою сперму. И мне понравилось, что потом он облизывал мой член...
Я смотрю на него, а он, поднимая свою голову, смотрит на меня. Сейчас наши лица находятся так близко друг от друга, что я могу разглядеть каждую клеточку его прекрасного идеального лица. Никогда раньше я не замечал у него ТАКОГО взгляда, который сейчас просто завораживает меня. Его глаза сверкают как драгоценные камни, что по моей груди разливается абсолютное тепло, заставляющее меня таять в его объятиях.
Билл сильнее прижимается ко мне, не прекращая нежно гладить мое уставшее тело. А через секунду я уже чувствую его бархатные губы, робко ласкающие мои, его умелый язычок^^, играющий с моим пирсингом и его ароматную кожу, которую мне так хочется целовать снова и снова.
Язык Билла проворно скользит в мой рот и начинает там совершенно безумные движения, от чего я просто опять теряю всякий контроль над собой. Никогда в жизни меня еще никто так не целовал – бесконечно нежно и бесконечно страстно одновременно.
Но через какое-то время Билл все же отстраняется от моих губ и целует в щеку. И смотрит, хлопая своими пушистыми ресницами.
Я не могу иначе и шепчу ему:
- Спасибо.
Он вопросительно приподнимает брови.
- Спасибо, что ты мой брат.
Он улыбается и прижимается ко мне.
Я чувствую, как усталость накатывает на меня волной, веки тяжелеют, и я практически мгновенно засыпаю в объятьях своего брата.

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:14 AM | Сообщение # 22
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Глава 8. Счастливчик
~ Билл~

Я просыпаюсь и чувствую себя на удивление просто преотлично, учитывая количество выпитого вчера алкоголя. Моментально вспоминаю о том, что произошло вчера в моем номере и автоматически поворачиваю голову в поисках Тома, но место рядом со мной пусто. Неужели все это был лишь сон? Всего лишь очередной мой сон? Но это не может быть сном! Нет...нет...слишком реально...я до сих пор помню его вкус, его аромат, его губы...
Мой взгляд скользит по комнате и останавливается на двери ванной комнаты, и я замечаю, что она приоткрыта, а оттуда доносится еле слышный шум включенной воды. В надежде застать там определенную личность по имени Том я спрыгиваю с кровати и заглядываю в ванну.
Хулала!!! Он стоит под душем спиной к двери и что-то бормочет себе под нос...рэп. Оказывается, в душе он читает рэп^^!
Я слегка открываю занавеску.
- Том...*вздрагивает и оборачивается*
- Эээ...Билл, что ты тут делаешь? *смущается и прикрывается занавеской*
Похоже он не рад меня видеть’:((((. Он сожалеет о вчерашнем? Наверно, хочет, чтобы мы просто забыли о произошедшем. Впрочем глупо было бы надеяться на что-то другое, когда твой брат абсолютно не голубой. Вчера он был пьян, сегодня – уже нет. Иначе и быть не может(((
- Извини, Том...я просто подумал...в общем уже не важно.
Не давая ему ответить, я вылетаю из ванны, хлопая дверью и заваливаюсь на кровать, борясь с подкатившим ко мне чувством обиды и разочарования.
Через минуту из ванны выбегает Том. С полотенцем вокруг бедер. Я закусываю губу. И похоже краснею.
Он садится рядом со мной и кладет руку мне на плечо.
- Билл, извини, я не хотел.
- Нет, Том, я все понимаю. Давай просто забудем то, что вчера произошло, да?
- Но...я не хочу забывать это – так тихо произносит он, что я вынужден приподнять голову, чтобы правильно понять смысл сказанного.
- Том, но... – на моих губах появляется едва заметная улыбка, как предвестник робкой надежды, появившейся после его слов.
Он придвигается ко мне так близко, что наши кончики носов почти соприкасаются друг с другом. Мой пульс моментально учащается.
- Билл, я не хочу забывать, потому что это было просто...*переходит на шепот* волшебно. И это правда. Просто сейчас я смотрю на твое лицо и борюсь с желанием, как бы не наброситься на тебя прямо сейчас.
- О Боже, Том...ты серьезно? – почти что взвизгиваю я и обвиваю свои руки вокруг его шеи, одновременно усаживаясь на его колени.

 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-04-12, 10:14 AM | Сообщение # 23
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
- Серьезно как никогда – улыбаясь, отвечает Том, и в следующую секунду я наконец-то снова могу в полной мере насладиться вкусом его аппетитных губ.
Но я вынужден прервать поцелуй, пока еще могу себя хоть как-то контролировать, потому что я должен знать ответ. Почему, Том? Почему я?
- Том, подожди *высвобождается из настойчивых рук брата*...я должен знать...почему я? Ты же не гей...или я ошибаюсь?
- *смеется* Ну теперь получается, что я би, если...я хочу тебя.
Fucking shit! Нельзя же быть таким сексуальным да при этом еще и произносить такие фразочки. ТОМ, А КАК Я ХОЧУ ТЕБЯ...спокойно, Билл, спокойно...терпение...
- Ты хочешь знать, как я переключился на тебя? – тихо произносит Том почти что в мой рот, отчего мои губы начинают гореть. Я лишь киваю, ибо сейчас нахожусь просто не в состоянии произнести даже «да».
Том соблазняет меня...да еще делает это так искусно, что я ведусь как наивная дурочка.
- Билл, несколько дней назад я застукал тебя...вместе с твоим сном. Ты стонал и кричал мое имя.
- Ооо...*открывает от удивления рот*
- А в ту же ночь мне тоже приснился наш секс
- Том...расскажи, что тебе снилось...ПОЖАЛУЙСТААААА!!! *трясет Тома за руку с горящими от любопытства глазами*
- Неееет...давай лучше ты *подмигивает*
- Ладно *хитро улыбается*...но только с одним условием?
- С каким?
- Только обещай выполнить!
- Но Билл, если...
- Обещай! *надувает губки^^*
- Ладно, обещаю! *улыбается при виде выражения лица Билла*
- *тот сияет, набирает в рот побольше воздуха и выпаливает на одном дыхании* Я расскажу тебе свой сон, а потом мы повторим все в точности на самом деле, идет?
- А ты хитрюга, Билли! Весь в старшего брата^^…*притягивает к себе*...так что там тебе снилось?...
И всё же им будешь ты, Том. Счастливчиком...

THE END!

 
МарусяДата: Четверг, 2007-04-12, 4:52 PM | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Не тут(((
А кому нарвится однополая любовь?

Если хочешь,чтобы было весело.Сделай всё чтоб было так
 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-04-12, 11:04 PM | Сообщение # 25
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Маруся, мне и Apostate...
 
ApostateДата: Пятница, 2007-04-13, 2:04 AM | Сообщение # 26
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Не тут(((
Такаи, дааа помню этот фик....))) он такой, простите извращенный!, но ОЧЕНЬ даже понравился!!!! )))
Маруся, а ты так к ней относишься? ;)))
 
МарусяДата: Пятница, 2007-04-13, 6:33 PM | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Не тут(((
Apostate, нуууууууууу так не плохо

Если хочешь,чтобы было весело.Сделай всё чтоб было так
 
ApostateДата: Суббота, 2007-04-14, 4:48 AM | Сообщение # 28
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Не тут(((
Маруся, а что в этом такого? Конечно некоторые считают, что гомо это позёрство, извращение...А я так не думаю! Противоположный пол создан для продолжени рода , конечно некоторые находят свою любовь. Но простите я такого ещё не испытала...и вообще мне иногда кажется, что я буду не совсем традиционной ориентации...Теперь понятно почему мне нравится Детка. Он иногда и вправду похож на девушку. Очень красивую...

ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ ЭТОЙ БРЕДНИ. Но только здесь я смогла выговориться. Не отвечайте на это ничего..

Добавлено (2007-04-13, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
пля, не надо было этого писать...всё равно никто не поймёт...оно и к лучшему

 
ЗикДата: Четверг, 2007-07-12, 2:43 PM | Сообщение # 29
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
Анриса!!!!
Приветик!!!1


 
Такаи)Дата: Суббота, 2007-07-28, 2:48 PM | Сообщение # 30
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Чето меня опять на эту тему потянуло.... накачала кучу картинок яойных
 
Болталка » Мульты » Аниме » Слэш и Яой (Однополая любовь...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |