Среда, 2024-04-17, 1:59 AMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Прохожий!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

Статистика

TOKIO HOTEL!!! - Страница 5 - БолталкаTOKIO HOTEL!!! - Страница 5 - Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Такаи  
Болталка » Музыка » Tokio Hotel » TOKIO HOTEL!!!
TOKIO HOTEL!!!
КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЭТОЙ ГРУППЕ?
1.Обожаю[ 11 ][68.75%]
2.Нормально[ 5 ][31.25%]
3.Ненавижу[ 0 ][0.00%]
4.Не слышал(а)/не видел(а)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
ЭваДата: Вторник, 2007-04-03, 7:39 PM | Сообщение # 61
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 83005981.jpg (56.9 Kb)


Стремись к мечте
 
ЭваДата: Воскресенье, 2007-04-08, 3:57 PM | Сообщение # 62
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 64208690.jpeg (25.1 Kb)


Стремись к мечте
 
Такаи)Дата: Среда, 2007-04-11, 0:16 AM | Сообщение # 63
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Вот рассказик...Конечно придуман очередной фанаткой..но все же мне нравится.
ДОБЕЙСЯ УСПЕХА

Эта история о том как одна очень хорошая девушка влюбилась в звезду.И о чем она только думала...хотя ладно...с этого мы и начнем нашу историю...

В прекрасном городе Москва жила девушка по имени Вероника.Как раз когда Вероника занималась своим бональным делом,а это болтание по айсикью,мэйл агенту,и оставлянием коментов всяким придуркам,она и увидела его...это был Билл,Билл Каулиц из группы Токио Хотел.Оставляя комент какой-то барышне которая когда-то гнала на веронику,перелистнув страницу она и увидела Билла.Сначало она не обратила на него особого внимания...поскольку она сначало думала что это девушка.Увидела название группы,скачала несколько песен...послушав их они ей не понравились...и вообще она подумала что за дерьмо...
Вернувшись к коментариям к фотографии этой якобы девушки...она получила шок узнав что это парень по имени Билл.Послушав его песни еще раз она их заценила,а заценила потому что влюбилась в Билла.Неосознавая этого она продолжала слушать песни этой группы,они все больше и больше начинали ей нравится...и вдруг она поняла что влюбилась...и не просто,а очень сильно,но от этого ей становилось все хуже и хуже...от одной только мысли что она никогда не встретиться с ним...
На помощь к Веронике как всегда пришла ее очень близкая подруга Аня...но...ей она не помогла...а в добавок Вероника затянула Аньку в туже историю,только Аня влюбилась не в Билла,а в Тома брата близнеца Билла.Закачав на Анин компьютер пару песен и уйму фотографий этой группы они сидели вдвоем и фанатели от них...но Аня еще небыла таким зомби как Вероника поскольку слушала их значительно меньше чем ее подруга.У Ани до этого была уже звездная любовь Фернандо Торрес.Он из зборной испании по футболу.Через несколько дней Вероника как всегда пришла к Ане домой.Она закачала в мп3 плеер пару новых песен токио хотел и дала Аньке послушать...но Аня в обрез отказалась...Веронику это так шокировало,как же так тебе же тоже нравится эта группа.Аня ей обьяснила почему она не хочет о них ничего слышать вообще а уж тем более слушать их песни.Все дело в том что Ане уже начинал нравится Том,она нехотела этого поскольку она наконец влюбится в него и будет страдать как делала сначало ее подруга.Тем более она боялась забыть свою прежнюю любовь так как давно его любит...и чтоб эти страдания и переживания не прошли даром.На что только надеятся такие глупые девочки как мы влюбившиеся в каких либо звезд...конечно надежда умирает последней...но..вы сами в это верите? Я нет и поэтому поскольку от любви никуда не денешся я решила пойти на гитару в музыкальную школу.Я надеюсь выучиться,создать свою группу...и попытаться стать такими же известными как токио хотел.Вот уже 2 месяца Вероника учится играть на гитаре,и хочу ее поздравить она неплохо справляется.Аня до этого уже немного умела играть но решила все таки в серьез заняться этим делом.В принципе им не сложно было создать свою группу.Вероника очень хорошо пела и сочиняла стихи...Анька придумывала музыку.
Прошел год Аня и Вероника уже получили особые навыки для воплощения своих планов в реальность.Где-то за месяц они уже придумали собственную песню которую сыграли в своей школе на выпускном...и хочу сказать что они молодцы.Большенству из учащихся школы песня понравилась...но конечно не считая всякую малышню которая ничего не понимает в музыке.Через неделю после окончания 11-ого класса,девчонки узнали о конкурсе юнных талантов и естественно записались на этот конкурс.
Конкурс проходил в их родном городе.Они выступали под номером 5.Прямо перед девчонками выступала очень милая девушка ее звали Анни.Анни была немкой.Она пела очень замечательную песню под названием "люблю".Всех растрогала эта милая песня особенно жюри.Как раз Анни и заняла первое место но мы заняли второе что нас тоже очень порадовало.Мы уже засовывали гитары в чехлы как к нам подошел очень серьезный тип.Его звали Андрэ.Он тоже был и Германии.(немцы немцы,вогруг одни фашисты).
Он сказал что ему очень понравилось наше исполнение и то что мы с такими успехами далеко пойдем.Он предложил стать нашим продюссером.Вероника как всегда сразу сказала да...но Аня взяла у него визитку и сказала что мы подумаем над вашим предложением.Приехав домой девочки рассказали обо всем родителям.Родители Вероники конечно одобрили все это,но вот родителей Ани пришлось уговаривать,и мы их уговорили.Через несколько дней раздумий Аня всетаки решила позвонить Андрэ.Набрала номер...звонит..а ей отвечают куда вы звоните вы не туда попали.Ладно...опять звонит...

 
Такаи)Дата: Среда, 2007-04-11, 0:17 AM | Сообщение # 64
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
ей
опять отвечает тот же голос...Все уже слезы на глазах наварачиваются от мысли что мы неудачницы и нам никогда не стать известными и не встретить наших идолов. Но вдруг я смотрю на базовый блог потом смотрю на визитку и вижу что тупица Вероника всегда ошибалась одной цыфрой...поскольку Вероника набирала все время номер.Вероника:Как она меня тогда избила,конечно не в серьез но мне хорошо досталось.Аня набрала правельный номер и засмеялась от счастья услышав грубый серьезный голос Андрэ.Они договорились о встрече с родителями девчонок и самими девчонками.Обговорив все детали,наши родители охотно согласились.
Мы начали работу...мы становились все известнее и известнее...все больше и больше поклонников стучалось в наши с Аней квартиры,даже те люди которые с самого детства нас ненавидили.И наконец в Москве состоится наш сольный концерт.Мы так счастливы с Аней!!!!!И вот мы уже на сцене...о-о-о боже сколько же здесь народу.Аня даже упала в обморок.Все зрители сразу заволновались, но через несколько минут она пришла в себя. Так приятно когда тебя любят...
Мы начали с песни "Кто ты".Эту песню мы пели на конкурсе юнных талантов,она наша первая песня.Самая на мой взляд лучшая песня...так как мы вложили в нее всю свою душу,что не можем сказать про остальные наши компазиции.
И вот уже спето песен 7,Я и Аня уже жутко мокрые,уставшие.Я честно говоря и недумала что это все так сложно.Оказывается для этого нужно и попотеть.И вот уже наш концерт почти заканчивается...Я еле дышу,а уж тем более и пою.Все концерт окончен.Последней песней была "прощай".Да эта песня действительно была последней...В аню выстрелили из...незнаю из чего...но сам факт...что ее убили...немогу это вспоминать...Вот как это звезная жизнь.И то мы были известными только в своем городе.В общем я все это забросила...где-то год слонялась по городу сама не своя.Кстати парней у нас с Аней так и небыло поскольку мы идиотки хранились для Билла и Тома.Вот Аня и....
Ладно...небудем о плохом.И так прошел год после этого проишествия.Мне уже было 16,а Биллу и Тому естественно по 18.Моя мама видела как этот год мне было плохо.Мне так хотелось опять заняться своим любимым делом - петь.И мама без моего ведома позвонила этому же самому Андрэ.Он сказал что у него уже есть группа которая как пол года уже выступает по европе.Мама очень растроилась...но Андрэ сказал что их солистка Даша временно болеет...тем более она некудышная...можно заменить Веронику на Дашу.Конечно маме эта идея не очень понравилась...но соглосовав со мной все вопросы,я вступила в группу под названием...неважно каким.Мы ездили по разным городам, и наконец очередь дошла до Берлина.С девчонками из группы я не очень ладила поэтому не стала рассказывать им про свои намерения на счет Билла.Они конечно знали группу токио хотел и фанатели от них как идиотки...я конечно тоже была такой ну уж не датакой степени.Мы приехали в Берлин за несколько дней до концерта.Девчонки звали меня ссобой на прогулку...но я отказалась.Погуляв немного по городу я насмотрелась на кучу клевых парней и уже потихоньку начала забывать о Билле.Как вдруг я увидела в закоулке маленькую толпень.Мне стало интересно,я естественно подошла.Поскольку немецким меня научили еще в школе я начала спрашивать прохожих людей что там такое,но все говорили что ничего особенного.Не смотря на их слова все таки подошла...и...неповерила своим глазам...это был Билл.О боже я чуть не потяряла сознание.Конечно я не стала подавать виду что я так его люблю и просить у него автограф.Он проводил какой-то конкурс по пению своих песен.Я сказала:господи как это бонально!
 
Такаи)Дата: Среда, 2007-04-11, 0:17 AM | Сообщение # 65
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
И меня резко вытащили в центр этой тусни.О господи думала я про себя,меня же за руку взял Билл.Я еле-еле делала серьезный вид и сдерживала свои эмоции.Как Билл сказал:а теперь девушка будите петь вы.Я сказала что незнаю их песен,ну конечно я врала,я знала все их песни на изусть.После моих слов он вручил мне текст песни "ком унд рэттэ мих" что переводится как приди и спаси меня.Вдруг откуда-то вылез Том и начал играть.Ладно сказала я.И я начала петь.Все я уже закончила свое выступление.Как все парни начали опладировать,тем более клевые парни.Там конечно девчонок было больше чем парней но естественно девчонки мне не хлопали может потому что считали меня своей конкуренткой.Сильнее всех хлопал Билл,а Том улыбался мне больше всех.Вот уже все начинали расходиться и Билл взял меня за руку и сказал:Ты очень хорошо поешь,у тебя талант.Том подслушав наш с ним разговор сказал:талантливая да еще и красивая.Я сказала: спасибо конечно большое но у меня тоже есть группа и она меня ждет.Мы как раз послезавтра выступаем,в центре.Бил:о-о-о да? Я обязательно приду на твой концерт.Том:да мы обязательно придем с Биллом.А там все такие красивые как ты? просто ты уже занята поскольку мой братец запал на тебя.Я:конечно,конечно,у него девушка есть,а у меня есть...
Я неуспела закончить предложение как том сказал:как есть девушка так и нет.Подмигнув мне Том отошел.Я:ладно ребят очень приятно было с вами познакомиться,но мне уже пора в отель.Билл:как тебя хоть зовут?и откуда ты?
Я:Вероника,я из Москвы.Билл:о-о-о мы недавно там были.Я:да я знаю.пока.И кстати у меня в группе я одна такая замечательная. И я резко убежала поскольку в отеле Андрэ ввалит мне за то что я сама шляюсь по городу и тем более столько часов.Я пришла в отель и естественно Андрэ начал на меня орать.Я не стала ничего ему обьяснять а просто извинилась и ушла к себе в номер.В моем номере еще жило 2 девчонки Ира и Оля.Я прыгнула на свою кровать и начала рыдать,это были слезы счастья.Ирка и Оля сразу подбежали комне и начали меня желеть и расспрашивать что случилось.Но я не удержалась и рассказала им все как было.Дура я,зачем я им все рассказала.После того как я им поведала обо всем что со мной случилось они здорого избили меня.Из зависти наверное.Я сильно орала и Андрэ это услышал.Он вбежал в номер и оттащил этих сук отменя.Он наорал на них и сказал что сдаст их в ментуру.А мне он сказал что концерт отменяется и потащил девок куда-то.Я в слезах побежала за ними,и кричала:я прощаю их,прощаю,только не отменяйте концер.Он подумал и сказал:Вероника очень добрая и простила вас дряни,но если это еще раз повториться,я вышвырну вас на улицы Берлина,мне эта галимотья не нужна.Девчонки бросились мне в колени и благодарили меня за мою доброту.Я на миг почувствовала себя королевой.
Завтра уже концерт,а у меня куча синяков.Попытаюсь их какнить замазать.Лучше всего отношениЯ складывались у меня с Наташей и Аришей.Они жили в другом номере.После того как Аришка узнала о случившиемся она перестала общаться с этими выдрами.Ну а Наташа была зависимой от всех и вступила в команду этих выдр.Так у нас с Наташей испортились отношения.Аришка стала моей лучшей подругой,ну конечно после Аньки.Вот уже понедельник,день концерта.Синяки Ариша мне коекак замазала,почти невидно было.Мне так странно было почему в Берлине на токио хотел необращали особого внимания.Они просто ходили по городу и за ними уже не неслась такая большая толпа как раньше.Может потому что это их страна и все привыкли к ним.
Все концерт уже начался,мы с Аришкой очень нервничаем.Я солистка,она бас гитаристка.Нас обычно любили больше всех.Хоть Аришка была страшненькой она была очень хорошей и умной девочкой.И вот мы уже начали выступать.У нас было несколько песен по русски а все остальные были по немецки,так как продюссер у нас немец.Раньше в нашей группе песни всегда писала Ариша ну иногда еще ей Ира помогала,но с моим появлением песни пишу все время я,без всякой либо помощи,видите какая я молодец.Мы уже спели несколько песен,а я все еще не видела Билла и Тома.Ну конечно!какая же я дура,они наверное говорят это всем красивым девчонкам как я.Мое настроение все падало и падало,но вдруг я вижу две очень знакомые мне руки,эти руки я узнаю из тысячи.Это был красавчик Билл а с ним еще и Том.Мое настроение резко поднялось,и я начала петь в полную силу что б показать им какая я клевая.Они стояли прямо возле сцены.Бил все время мне так искренне улыбался,а Том меня смешил своими гриммасами.И иногда место того что бы начать петь я долго отсмеивалась.Все зрители тоже ржали,надомной.Концерт уже подходил к концу,как я решилась вызвать братьев на сцену. Я:а сейчас я хочу вызвать сюда комне двух братишек,вы их знаете очень хорошо.Прошу мои новые друзья Билл и Том Каулиц,группа токио хотел.Билл совсем не ожидал этого и с удовольствием как и его брат залез на сцену.
 
Такаи)Дата: Среда, 2007-04-11, 0:17 AM | Сообщение # 66
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Ариша вообще была в восторге от того что я решилась на такое.Я спросила у зала непротив ли они будут если мы споем вместе с Биллом песню группы токио хотел "ком унд рэттэ мих".Естественно зал это только обрадовало.Том отобрал у Иры гитару и начал играть,а Аришка поскольку не очень знала матив этой песни просто подыгрывала ему.И мы начали петь...он смотрел на меня я смотрела на него.Мы держались за руки.песня была в этот момент особенно замечательной.Я никогда бы не подумала что встречусь с Биллом и Томом.Если бы Аня была жива...хотя если бы она была жива возможно всего этого бы небыло.И вот песню мы уже допели как Том и Билл поцеловали меня с разных сторон в обе щечки.Концерт уже закончился и мы уже собирались...уже завтра нашей группе надо было ехать домой,в Москву.Аришка жила в Харькове и мы больше пока не встретимся.У нас будет 2 месяца передышки.Я толи с частливым толи с печальным лицом собираю свои вещи в отеле,и думаю о том как хорошо было вчера,на концерте.Уже выхожу на улицу из отеля,покурить,жду пока остальные собируться.Ищу в кормане зажигалку и нахожу листочек с номером аськи и номером мобильного.И на листочке подписано Билл.И еще по скрипту:Те слова которые сказал Том когда мы тебя впервые встретили,были правдой, да!!!я на тебя запал!!!!
Я как заору от радости!!!что вся моя перепуганная группа выбежала на улицу.Я сказала что увидела паука и очень испугалась,но Андрэ на меня подозрительно посмотрел и сказал что сейчас почти зима и что здесь не может быть пауков.Я ему мило подмигнула,он улыбнулся и пошел дальше собираться.Но покурить мне так и не удалось,зажигалку я так и ненашла.
 
Такаи)Дата: Среда, 2007-04-11, 0:18 AM | Сообщение # 67
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
2 глава.

Я приехала домой где-то часов в 10.Рассказала обо все маме ,только маме поскольку за это время пока я была в турне, родители успели расстаться. Как будто с моим появлением на сцене моя жизнь начала улучшаться а жизнь моих близких наоборот рушиться. Я рассказала маме все в подробностях и даже то как меня избили девчонки. Про то, как Аришка стала моей лучшей подругой, про то как встретилась со своим любимым и с Аниным любимым. Мама за меня так порадовалась .Конечно хоть Аришка теперь моя самая близкая подруга я все равно никогда не забуду Аню.Перед тем как ложиться спать я встала перед окном в своей комнате и начала рассказывать все Ане,хотя она это наверное сама видела.С неба все хорошо видно))).В Москве у меня была подруга Оля,но не та которая из группы. Мы с Олей несколько дней просто шатались по дворам.Потом пару раз ездили в центр.В кино ходили на ужастики всякие,только на одном из фильмов я разрыдалась и выбежала из кинотеатра,вспомнив тот ужас связанный с Аней.С тех пор я все сижу в своей комнате,за компьютером.О нет!!!Я совсем забыла про Билла.Начала искать листочек тот который он втихоря засунул мне в карман.Я обыскала весь дом,но так и ненашла его.Я начала рыдать,горькими слезами.Но вдруг телефонный звонок,я нестала поднимать трубку.Телефон все звонил и звонил.Наконец трубку подняла мама.А я все лежала на кровати и рыдала.Мама зашла в комнату и сказала что бы я взяла трубку.Но я сказала чтобы мама сказала что меня нет дома.Мама:но это Ариша и она говорит что это очень срочно.Ладно я взяла трубку.
Я:привет Ариш(заплаканным голосом)
Ариша:привет,а ты что плакала?Ладно небуду тебя грузить.Я просто с родителями собираюсь в германию ехать через неделю,и хотела у тебя спросить нехотела бы ты поехать с нами?
Я:я?о господи!!!конечно хочу!!!!темболее что я потеряла листочек который дал мне Билл.
Ариша:тем более поехали.Кстати я нашла этот листочек у себя но мама когда убиралась дома выбросила его поскольку ничего не понимает по немецки.
Я:ааааа!!!мой листочек...(((
Ариша:да ладно забей,мы там их еще встретим.
Я:а если нет...(((они ведь живут не в берлине.
Ариша:ну вот поэтому я и не волнуюсь!!!так как помоему моя бабушка живет именно в этом городе,где они живут.
Я:так мы к твоей бабушке едим?
Ариша:да...Мы в берлин может только один раз заедим,ну может два.
Я:ладно короче я поговорю с мамой,и позвоню тебе тогда.
Ариша:хорошо.Удачи тебе Вероничка.
Я:тебе тоже)))пока.
Ариша:пока.
Повесив трубку Вероника подошла к маме и крепко ее обняла.Поговорив вечером с мамой,Вероника позвонила Арише и они обо всем договорились.Прошла неделя и настал день поездки.Вероника еще с более счастливым лицом ехала туда чем когда она ехала с группой.Приехав на место,а это был маленький городок даже можно сказать маленькая деревенька,с маленькими и миленькими домами.Но дом Адрианы Тихоновны Аришеной бабушки,был самым большим в деревне.И самым красивым.А по соседству с нами и вправду жила семья Каулитц.Только близнецов небыло дома.Они еще в Берлине на несколько дней остались.У них уже записан новый альбом и поэтому им наверное можно месяцочек погулять,пошататься без дела.Хотя лучше бы они в это время в школу ходили,поскольку они бросили ее из-за своей новой работы,и наверное еще из-за того что их в школе считали отшельниками из-за их внешнего вида.В особенности из-за вида Билла.Как раз до их приезда Аришка успела показать мне город.Городок оказался очень красивым,и в нем такие добрые люди.В первый день приезда день был довольно солнечный в одних ковтах можно было ходить.Но следущие 2 дня были просто ужасными,дождь,ветер,грязь везде.И в этот же день должны были братья приехать.Вот они и приехали.Мы сидим с Аришкой на скамейке под зонтиком и ждем пока увидим какую нить машину.И видим едит внедорожник.Ну или джип,я в этом не разбираюсь.Сначало из машины вылезает Том,потом вызезает девушка которая держит Тома за руку,а что меня просто шокировало так это то что потом вылезает Билл и тоже держит эту же самую уродину за руку.Конечно она не уродина а очень даже красивая,высокая(выше чем ониоба),длиноногая блондинка

 
Такаи)Дата: Среда, 2007-04-11, 0:18 AM | Сообщение # 68
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
,с длинными волосами,худенькая.В общем девушка конфетка.Чего наверное не скажешь про меня.Естественно на моих глазах уже текли слезы я прикрывалась зонтиком чтоб они меня не увидели.Но Ариша дура взяла зонт себе и начала орать:ребята мы здесь,мы здесь!!!!
Но они наверное были так заняты этой девушкой что даже на это не обратили никакого внимания.Все я уже теряла сознание как к нам сзади подошли два парня.Этими парнями были Густав и Георг,но мы с Аришей сделали вид что их незнаем и этих братьев тоже.
густав:привет девчонки...как дела?
Георг:почему одни сидите?
Ариша:вы видите что человек не в настроении!!!
Густав:извините нас.Это случаянно не из-за того что у Билла появилась новая девушка?
Вероника окончательно потеряла сознание,у нее закотились глаза и она упала назад со скамейки ударевшись головой о камешек.Геор Ариша и Густав немедлено ее подняли и начали хлопать по щечкам.Но она так и не приходила в себя.Ариша не стала звать своих родителей и создавать панику поскольку это только сделало бы хуже Веронике.Ребята все пытались привести Веронику в чувство,но все без толку.И Ариша вдруг начала плакать и орать Густаву и Георгу:если она умрет то потом я вас убью!!!!Довели ее.Очень странно было что родители Ариши всего этого не услышали,зато услышали те которых мы не очень хотели видеть,это были Билл и Том.Билл подбежал с Томом и в первую очередь они спросили:А что вы то тут делаете?
Ариша конечно не поняла кому именно Билл задал вопрос,но ответили георг и густав.
Георг:мы просто хотели познакомиться с девушками!!!!
Густав:да...
Том:да ладно мы вас знаем,небоясь всякой чуши им наговорили.
Билл:И я даже догадываюсь что и кто им сказал эту чушь...незнаешь кто это густег?а?
Густав:ну...я...эта девушка просто была расстроена вот я и спросил...
Ариша:заткнитесь!!!!хватит уже болтать!!!Вероника уже секунд 20 не дышит,а я все никак немогу вас успакоить.
Георг:ну все мачо мэн (Тому) давай...искуственное дыхание
Том:я...я...ну ладно...(и виновато смотрит на Билла)
Билл косо посмотрел на Тома и...
Билл:нет!!давайте лучше я...)))
Том:да да Билл давай лучше ты...
Густав:Что??????????А что же подумает твоя новая блондиночка??
Билл:что????какая еще блондиночка????
Георг:ну которая еще с вами из машины вылезала...
Билл:ага,вот вы чего им наговорили!!!!вы дибилы совсем!!!!
Георг:мне Густег так сказал...)))
Том:Это сестра наша троюродная,Ленни.Ну вы и придурки!!!!
Она уже замужем,ей вообще 24 года...идиоты!!!!
Ариша:Ребята она сейчас умрет!!!!все надо родителей звать!!!
Том:да подожди ты с родителями...ты лучше посмотри на эту прелестную картину...))))
Ариша только повернула голову к Веронике как Билл уже сидит и целуется с ней...Аришка от радости как вскочет и как обнимет Густега)))
Густег не стал мешкаться и тоже начал целоваться с Аришкой.Прям сказка какая-то!!!))))После трех минут счастья а это поцелуем с Билликом,да и еще каким поцелуем)))я пришла в себя))конечно я уже давно пришла в себя и ждала когда билл ну или хотябы том решаться на это...какая я зараза заставила Аришку просто так плакать.
Родители Тома и Билла уехали в Берлин на один день,решать какие-то вопросы по поводу новой квартиры в Берлинчике.Так что скоро они переедут в Берлин,и здесь они уже больше небудут жить так что скоро я их больше никогда не увижу...так как в Берлин мне не к кому ехать...
Ну ладно...поговорим о хорошем...
 
Такаи)Дата: Среда, 2007-04-11, 0:18 AM | Сообщение # 69
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Ну так вот...их родители уехали,и должны были вернуться на следующий день.Том и Билл пригласили нас с Аришей и Густега с Георгом к себе домой на ночь остаться...хм...нам с Аришей эта идея очень понравилась...как вы думаете почему...нет!!!почему у вас вечно такие извращенные мысли?
А понравилась потому что мы целый день и целую ночь можем быть с нашими любимыми...конечно у Аришки нет любимых,но я думаю она симпатизирует Густегу)))что меня очень радует))
Ариша сказала родителям что будет ночевать у Миры,это ее подруга у бабушки,но Миры нет в этом городе,она в Берлине у тети но родители Ариши то этого незнают...все продумано...)
Мы накупили кучу бухла,в основном брали коктеили,но густег и том естественно пили пивко)))В доме еще оставалась Ленни(троюродная сестра Каулитц) со своим мужем,но они были на первом этаже и Том сказал что мы займем весь второй этаж и просьба нас не беспокоить.Вот мы уселись,кто на диван кто на кресла короче сели к журнальному столику.Расставили всю выпивку,закуски,чипсы всякие и начали бухать.Естественно я и Билл сидели на большом кожаном деване,в обнимачку.Рядом с нами сидели Аришка и Густав,но они сидели просто так.На одном из кресел,а они тоже были черные и кожанные сидел Том с игрушечной собачкой и всячески прикалывался и издевался над бедной собачкой.Зато мы все ржали.А на другом кресле сидел Георг уже пьяный в дугаря.И не втыкая о чем мы и про что...вот мы ржали над ним.А он тупо смотрел на собачку которая была на коленях у Тома и посмеивался как какой-то обдолбанный старик.Короче время уже подошло часам к 10.Все уже разбрелись по разным комнатам.А мы с Биллом все сидели с бутылками кактейлей в руках и мило беседовали.
Последняя тема нашего разговора была о любви,о бывших парнях,и о бывших девушках.Как оказалось у Билла никогда небыло девушки,поскольку ему нехватало времени даже на школу а темболее и на какие либо отношения.А я рассказала про своих бывших,конечно я врала потому что у меня небыло никогда парня,так как я хотела что бы моей первой любовью был Билл,ну я же не буду ему это рассказывать поэтому пришлось немного поврать.Он так удивился узнав что у меня было так много парней.Потом он вдруг взЯл меня за оба плеча и началш бормотать что-то о том как ему хорошо со мной и т.д. и т.п. Но я почти не разбирала его слов поскольку я уже была пьяна немного и он тоже был хорош.Короче мы начали целоваться и всякое такое...но я бы никогда не подумала что дело дойдет до постели...но к сожалению до этого и дошло...
Я просыпаюсь в кровати совсем голая,бошка раскалывается...смотрю Биллик сидит ко мне спиной,уткнувшись к себе в колени,плачит и что-то там себе под нос бормочит.Я перепуганная обмоталась простыней и подошла к нему.
Я:Билли что с тобой?((
Билл:А ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО Я С ТОБОЙ СДЕЛАЛ?
Я:вижу...но это рано или поздно произошло бы...мне уже 16...и я думаю что уже пора...
Билл: ...
Я:тем более когда два человека нравятся друг другу...
Билл:нет!!!это плохо!!!!когда один человек любит!!!а другому просто нравится!!!!
Я:хотя да!!!!ты прав!!!!когда я люблю а другому человеку я просто нравлюсь!!!!!это плохо да!!!!
Билл:нет!!!это когда я люблю а тебе я просто нравлюсь вот это плохо!!!!
Я:нет это я люблю тебя!!!!
Билл:нет это я люблю тебя!!!
Я:я люблю тебя!!!!
Билл:нет это я люблю тебя!!!
И тут входит сонный Георг...
Георг:вы оба любите друг друга!!что ж так орать то!!!спать недаете!!!
Георг захлопнул дверь и ушел обратно на диван,спать.
Билл:черт...мы же действительно любим друг друга...
Билл подошел комне и крепко обнял...так он никогда меня не обнимал...и я как всегда разревелась...И Билл почему-то только сейчас заметил синяки на моем лице некоторых частях тела...
Билл:а это что такое?это ты так сегодня со мной постаралась?(ржет)
Я:ха ха очень смешно!!!это я с девчонками подралась из группы в отеле...между прочим из-за тебя...)))
Билл:всмысле из-за меня?ты же меня узнала только тогда...
И тут я рассказала ему все про себя...и про то как я сохла по нему и про драку из-за него,и про то что я создала группу только ради встречи с ним)))В общем рассказала ему про все что только можно...и про Аню...которая так любила Тома...(((
 
Такаи)Дата: Среда, 2007-04-11, 0:18 AM | Сообщение # 70
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Естественно мы не любили друг друга нам просто так казалось,после того как я ему рассказала все о себе и он мне рассказал все о себе...через несколько недель мы потеряли интерес к друг другу(любовный интерес конечно),но
зато стали очень хорошими друзьями.Я наконец нашла себе нормального парня,который был как раз по мне,угадайте кто это был...конечно же это был Том.Аришка начала встречаться с Густегом.А Билл наконец нашел себе девушку своей мечты...которая потом стала его женой...да!да!через год он женился!!Бедный Георг все никак неможет найти себе вторую половинку а ведь он старше всех нас.А вот Том очень постарался...мде...и теперь мы думаем как назавем нашего малыша ну или малышку...а ведь мне всего 17 лет.Теперь придется женить Тома на себе.Мама вышла замуж второй раз,и хочу сказать очень круто вышла.За немца...угадайте за кого...за Андрэ нашего продюссера.Зато мы теперь все живем в Берлине,ну аришка пока живет у густега так как родители Ариши собираются уже покупать квартиру в Берлине.После того как у менЯ родится малыш я еду в турне,ну это не на долго.В общем жизнь удалась...И я очень счастлива!!!Попробуй и ты добиться успеха!!!!)))

КОНЕЦ.
 
Такаи)Дата: Среда, 2007-04-11, 0:19 AM | Сообщение # 71
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 96479868.jpg (74.8 Kb)
 
ApostateДата: Среда, 2007-04-11, 0:48 AM | Сообщение # 72
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Не тут(((
ТаГ здесь я буду чаще всего! ))
Такаи, у тебя нету чего нить слешного? *не бейте больного слешем человека*
Scream это ведь Шрай, тока на инглише....мне нравица! Но самая любимая это конечно Ретте Михь!!
 
ЭваДата: Среда, 2007-04-11, 1:31 AM | Сообщение # 73
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Такаи, минздрав прав

Стремись к мечте
 
ЭваДата: Среда, 2007-04-11, 1:33 AM | Сообщение # 74
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 29283964.jpg (42.0 Kb)


Стремись к мечте
 
ApostateДата: Среда, 2007-04-11, 2:53 AM | Сообщение # 75
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Не тут(((
Кстати та шуточка на 1 апреля. Знаете? Я сразу как-то засомневалась, ну не может быть их 5-ро! )))
 
Болталка » Музыка » Tokio Hotel » TOKIO HOTEL!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |