Воскресенье, 2024-04-21, 0:34 AMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Прохожий!

Мини-чат

500

Наш опрос

Ты посетишь мой сайт ещё раз?
Всего ответов: 176

Статистика

TOKIO HOTEL!!! - Страница 12 - БолталкаTOKIO HOTEL!!! - Страница 12 - Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Такаи  
Болталка » Музыка » Tokio Hotel » TOKIO HOTEL!!!
TOKIO HOTEL!!!
КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЭТОЙ ГРУППЕ?
1.Обожаю[ 11 ][68.75%]
2.Нормально[ 5 ][31.25%]
3.Ненавижу[ 0 ][0.00%]
4.Не слышал(а)/не видел(а)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
Такаи)Дата: Вторник, 2007-08-14, 3:46 PM | Сообщение # 166
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 88109370.jpg (61.8 Kb)
 
ЭваДата: Вторник, 2007-08-14, 10:28 PM | Сообщение # 167
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Такаи, ты говорила что не будешь говорить свое мнение о них на форуме, я думала ты держишь свое слово

Стремись к мечте
 
Такаи)Дата: Пятница, 2007-08-17, 9:52 AM | Сообщение # 168
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Анриса, не сдержалась wacko

Добавлено (2007-08-17, 9:52 Am)
---------------------------------------------
°•°•{БуЛкА БеЗ НиХтО}°•°• :
"Эту тему я бы хотела посвятить немало известному Биллу....и.....фанатизму.....блин даж не наю с чего начать.....Терь я как раз начала понимать что фанатизм-это тупо.....можно слушать музыку,любить их музыку,даже испытывать симпатию к участникам,но фанатизм эт страшное дело!!! Вот почитайте историю.Впечатления девушки о том что было после концерта в Питере.

Первый вышел БИЛЛ!Без охраны как не странно....Все замолчали была гробовая тишина..лишь те кто хотели получить офтограф протянули руки..и подарки...Но он прошел ТАК!!!! Будто мы не люди, а свиньи!!! У него было ебало кирпичом!! Все стояли в шоке! Он даже на нас не посмотрел..будто нас там и не было!За ним вышел Том...все стали протягивать его имя..что бы хотя бы он нас заметил, но чуть не упав на ступенях он всё же улыбнулся...А потом снова стал жевать свою жвачку, как жвачное животное!Потом все стали надеятся на Густава и стали кричать его имя, но вышел Георг, он был очень хорошо одет и выглядел симпатичным он приблизился к нам расставил руки и сказал " ЗДРАВСТВУЙТЕ!"С такой лучезарной улыбкой что я растаяла....))) Потом вывели и Густава...даааа...е­го повели за 10 метром от нас...вдруг разорвём на сувениры, но он так и не чё не сказал...Все были просто в шоке, и это тот самый Билл который говорит что любит своих фанатов, он ведь прекрасно понимал что мы сидим уже с вечера..мы страшно замёрзли и нас не пускали во внутрь погрется и просто потом взять пройти и даже не улыбнуться..Я была страшна розачарованна, но не одна Я...К нам подошли девки, они сказали что после такого они Анти фанаты, раз они так поступают с фанатами....Помимо этого после концерта, многие девчонки выходи со своими плакатами рвали их и говорили что ОНИ этого НЕ стоят!И они правы..Многие остались стоять и смотреть в их окна, а мы пошли...Мне очень запомнилась девочка стоявшая с подарком, у неё такие глаза пустые были.......Темой для осудения стали только они...А Билл, он просто играет на камеру и он ЗАЖРАЛСЯ!+ после концерта они поехали кататься на теплоходе, биг мама их споила и наняла шлюх Биллу и Тому!

и неужели после такого хочется отдать жизнь за кумира??? сомневаюсь...Токи..­.у них хорошая музыка, но они зажрались зазвездились! да и действительно как после такой оглушительной славы можно остаться самим собой?! всё понятное дело...а Билл...
­когда он был ещё парнем...романтичны­м, со своим вкусом и стилем, но естественный, не зазвездившийся мальчик, который мечтал поделится своими эмоциями, переданными в песнях...группа Tokio Hotel очень изменилась за 2 года...или это просто моё отношение изменилось...27 марта мне хотелось орать во всю глотку оттого, как люблю Билла...а сейчас даже не понимаю за что его любить можно...разве что только за талант преумноженный продюсерами...тепе­рь я поняла что невозможно любить человека, который даже не знает о твоём существовании! блин бесят эти толпы бешеных девчонок, которые орут "я люблю тебя, Билл!!!" ­ как они все не могут понять что не нужны ему нафиг...ему нужна только одна единственная, если вообще нужна...а любовь миллионов исчезнет в некуда...так зачем же так страдать??? девочки - фанатки, я к вам обращаюсь! : одумайтесь! в мире столько нормальных парней! зачем вам Билл? зачем страдать по нему?

Фанатки,поймите!!! вы этому Биллу нужны как прошлогодний снег!!!
Вставьте это к себе в блог!!! Накрашенные мымры со своими друзьями должны быть в психушке!!!Это мнение °•°•БуЛкА БеЗ НиХтО°•°•!!!

 
ДафнаДата: Пятница, 2007-08-17, 6:12 PM | Сообщение # 169
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Не тут(((
о как... wacko

 
Такаи)Дата: Пятница, 2007-08-17, 6:27 PM | Сообщение # 170
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Дафна, ага... вот таГ
 
Такаи)Дата: Пятница, 2007-08-17, 11:21 PM | Сообщение # 171
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 78104883.jpg (73.2 Kb)
 
Такаи)Дата: Пятница, 2007-08-17, 11:21 PM | Сообщение # 172
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 91754486.jpg (44.9 Kb)
 
ЭваДата: Воскресенье, 2007-08-19, 5:43 PM | Сообщение # 173
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 67881031.jpg (41.2 Kb)


Стремись к мечте
 
ЭваДата: Четверг, 2007-08-30, 5:05 AM | Сообщение # 174
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 58141060.jpg (16.5 Kb)


Стремись к мечте
 
ЭваДата: Четверг, 2007-08-30, 5:19 AM | Сообщение # 175
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Я не понимаю антифанатов, почему они ненавидят Tokio Hotel? Из-за имиджа участников группы? Но не всем же людям ходить одинаковыми пусть анти хотя бы в зеркало посмотрят, они что такие же как все? все люди индивидуальны, так будьте же и своими антифанатами! Или вы ненавидите их из-за их творчества, так не нравится не слушайте! Или по личным причинам? Так не примешивайте их к своей личной жизни не надо сваливать все свои проблемы на них, они не хотели этого и даже не знают об этом, они просто занимаются любимым делом, и если это нравится людям это не их вина, это их заслуга, это то к чему они стремились с детства, ведь нельзя ненавидеть людяй за то что они идут к своей мечте.

Стремись к мечте

Сообщение отредактировал Эва - Четверг, 2007-08-30, 5:20 AM
 
Такаи)Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:48 AM | Сообщение # 176
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Эва, бла бла бла... эти фанатские доводы стары как мир
Почему если фанатеть нормально, то антифанатеть не нормально?! biggrin
1.Усе Анти, как один презирают имидж (если это теперь так называется) группы.

2.Тх - это не музыка вообще (даж попсой сложно назвать), а "творчества" как такового вообще не замечено.

3.Позор для всей Германии.

4.Никак не определяется какова деБилл пола, нахрена в группе рэппер, че они вообще на сцену выперлись??

5.Некоторые их "творения" - жалкий плагиат на песни известных исполнителей. (Падлы).

6.Сама группа - изначально продуманная коммерция.

7.Глобальное "производство" тупеющих с каждым днем фанаток.

8.Дешевый клипы.

9.Они убоги сами по себе.

10.Песни по содержанию - полный бред.

11.Название отстойное

 
ЭваДата: Пятница, 2007-08-31, 3:49 PM | Сообщение # 177
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
PaNi(a, я не фанатка. я поклонница

Стремись к мечте
 
ЭваДата: Понедельник, 2007-09-17, 0:58 AM | Сообщение # 178
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Прикрепления: 14135934.jpg (120.3 Kb)


Стремись к мечте
 
ДафнаДата: Понедельник, 2007-09-17, 2:01 AM | Сообщение # 179
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Не тут(((
PaNi(a, ты знаешь, сразу видно что ты когда-то была их фанаткой)))

 
Такаи)Дата: Понедельник, 2007-09-17, 2:25 PM | Сообщение # 180
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Дафна, а я ни от кого этого не скрываю...
Написал один очень умный чел:
Внимание! Фанатам посвящается сказание на тему: «А почему же люди становятся антифанатами НЕмузыкального коллектива,известного миру под названием Tokio Hotel»
1.Далеко не все в этом мире любят крашеных под девушек парней. Молодые люди, влюбившись в г-на Каулитца, начинают красить лицо,волосы,ногти и др. Без сомнения, у нормальной девушки перенесение сценического образа в жизнь вызывает неприязнь. Более того, мужчина создан быть мужчиной, а не трансвеститом, т.е внешний облик Билла способствует разрушению устоев, формировавшихся веками, пропаганде женоподобия, а также разложению нравов современной молодежи.
Подражать парням г-ну Каулитцу или нет-личное дело каждого, но помните, что ни одна нормальная девушка с таким встречаться не станет.
2.Следущим пунктом хочется отметить возмутительное поведение фанаток данного полностью коммерческого коллектива. Экзальтированные девицы пытаются всех и каждого влюбить в тов.Каулитца, попутно портя подъезды, скамейки, фасады зданий, парты и многое другое признаниями любви к кумиру. То есть, творчество вышеупомянутой группы ведет к актам вандализма, осуществляемыми фанатками. Согласитесь, этотого достаточно, чтобы группу начали непереносить.
3. Особенно хочется отметить вызывающее поведение фанаток, когда кто-то говорит в вежливой форме, что деятельность г-на Каулитца и компании ему не по душе. Адрес, по которому отправляют дамочки, думаю, приводить смысла нет, всех туда уже наверняка отправляли.
4. В наше время многие устали от коммерции на каждом шагу, а данный коллектив является чисто КОММЕРЧЕСКИМ проектом, на котором Билл с приятелями неслабо наживается.
5. Особый пункт-это отношение Билла ко всем остальным «простым смертным». То, что он проигнорировал Кучеру на вручении премии МУЗ-ТВ еще можно как-то интерпретировать в весьма извращенной форме, но то, что ему наплевать на своих же поклонников-аргумент явно не в его пользу.
6. У всего и всех в этом мире есть почитатели и так называемые «анти». Дак вот, появление «анти» -процесс вполне естественный, и, разумеется, никто не может им запретить высказывать ИХ личное мнение. Уже другой вопрос, почему некоторые делают это в весьма грубой и агрессивной форме.
7. То, что данный коллектив завоевал пол-Европы не есть показатель. Усама Бен Ладен тоже завоевал половину мусульманского мира своими тезисами. Вывод: популярность еще не все.
8. Анти инкриминируют зависть к «юным дарованиям». Возможно, кто-нибудь и завидует, ну а лично меня, да и не только меня, раздражают не столь эти «деятели искусства и культуры», столь ненормальные поклонницы. К вопросу о культуре: с точки зрения человека среднего возраста, имеющего высшее образование, творчество Tokio Hotel культуры собой не несет. Равно как и просвещения.
Итак, мои аргументы не иссякли, просто на то, чтобы перечислить их все, уйдет не один день, а я не располагаю бездной свободного времени. Слушать Tokio Hotel или нет-решать вам. Я свой выбор сделала-слушать ЭТО я не буду никогда. Даже под страхом смерти.
 
Болталка » Музыка » Tokio Hotel » TOKIO HOTEL!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |