Пятница, 2024-04-19, 5:32 PMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Прохожий!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

Статистика

Проблемы!!! - Страница 15 - БолталкаПроблемы!!! - Страница 15 - Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Anrisa, Такаи  
Болталка » Давайте познакомимся! » Давайте познакомимся! » Проблемы!!! (Сюда пишите о своих проблемах... Может кто сможет помочь...)
Проблемы!!!
Такаи)Дата: Вторник, 2007-07-24, 6:33 PM | Сообщение # 211
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
У меня температура 38 градусов... вот выбралась из постели чтоб вам сообщить... как станет лучше зайду... а пока мне ужасно жарко...
И еще маленьких совет в сильную жару(когда вы спотели) остерегайтесь кондиционеров в магазинах....
 
ЭваДата: Среда, 2007-07-25, 5:59 PM | Сообщение # 212
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Такаи, давай выздоравливай! мы тебя ждем!
а твой совет я учту..

Добавлено (2007-07-25, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
Такаи, Зик уехала до сентебря...она передает тебе привет


Стремись к мечте
 
Такаи)Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 2:51 PM | Сообщение # 213
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Так вобщем как я уже говорила я поссорилась со своими подругами... яблоком раздора стали ТХ... прошло семь месяцев...я так уже соскучилась тем более нашла альбом школьных воспоминаний там все мои работы с первого по третий класс... и нашла это:
"У меня есть три преданных друга Аня, Нина, Маша.(А куда делась Ксюша?)Они поддерживают меня во всем и *неразберу слова*
в горе и радости.Без них я не смогла бы жить!Моя жизнь связана с друзьями.Когда я выросту может быть я не буду видеть своих преданных друзей, но память о них останется в моей жизни навсегда!Когда я ссорюсь с друзьями то тут же сново начинаю дружить с ними(семь месяцев...)Нельзя сказать что остальные мне не друзья, но эти друзья преданней и лучше всех!"
Просто сидела и тупо рыдала... после нескольких дней раздумий решила помириться... еще неделя ушла на то чтоб уломать их на примирение... но они все время не могли встретиться со мной по неизвестным ранее мне причинам... дня два-три назад я все-таки встретилась с Аней и узнала от нее, что Ксюша и Маша поссорились(хах Ксюша приревновала Машу к Люде из-за того что та стала с ней много общаться... санта барбара блин)...
Аня и Ксюша они такие ну так скажем гламурные... и Маша тоже, но все-таки с ней у нас очень много общего... мне легче всего общатся с ней(когда-то и ко мне Ксюша приревновала Машу и даже обиделась)... и вот теперь Маша хочет со мной встретиться... она сказала что терь любит рок и хочет стать эмо или готом... но я же знаю что потом все обвинят меня за то что я сделала Машу такой же как я... и опять неминуема ссора...
Вот и что мне терь делать?
 
ЭваДата: Воскресенье, 2007-08-19, 4:56 PM | Сообщение # 214
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
PaNi(a, пусть идет все само собой, но попытайся сохранить дружбу
Я в июне поссорилась с Дашей (я виновата), и к тому же она не нравилась моим новым подругам (с дашей я дружу с детского сада), но в начале августа я решилась ей позвонить (сначала я думала что во всем виновата она, что она психует из-за ерунды, но потом поняла что попав в ее ситуацию поступила бы так же) но ее не оказалось в городе, и она вовсе не так обижалась как я думала, на прошлой неделе она приехала и теперь мы опять дружим как и раньше.


Стремись к мечте
 
Такаи)Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 5:10 PM | Сообщение # 215
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
happy Анриса, ))
 
ЗикДата: Понедельник, 2007-08-27, 10:41 PM | Сообщение # 216
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
У меня проблема...
Родители не дают заходить в комп брата, а на этом компе интернет.... Им не нравится интернет..... cry


 
Такаи)Дата: Вторник, 2007-08-28, 12:07 PM | Сообщение # 217
Давно сидим...
Группа: Админ
Сообщений: 1737
Репутация: 61
Статус: Не тут(((
Зик, я даже не знаю что тебе посоветовать... sad
 
ЭваДата: Четверг, 2007-08-30, 4:54 AM | Сообщение # 218
Давно сидим...
Группа: Модеры
Сообщений: 1344
Репутация: 28
Статус: Не тут(((
Зик, их проблемы

Стремись к мечте
 
ЗикДата: Суббота, 2007-09-01, 0:25 AM | Сообщение # 219
В теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не тут(((
cry cry cry cry cry

 
Болталка » Давайте познакомимся! » Давайте познакомимся! » Проблемы!!! (Сюда пишите о своих проблемах... Может кто сможет помочь...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |